Гость
Статьи
Оцените мою фигуру!! …

Оцените мою фигуру!! foto

Здравствуйте!
Я занимаюсь спортом, питаюсь правильно. Моя цель - идеальная фигура. Скажите, куда нужно внести коректировки при тренеровках?? Критику воспринимаю)) Спасибо за ответ
http://s018.radikal.ru/i524/1208/91/edc46c9b5e2c.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1208/94/8a21e3fa8fb9.jpg

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попины уши убирай.и ляжки в верху толстоваты.

#2

Хотите честно? Чисто для траха, но не больше. Обычная ковырялка.

Гость
#3

Хорошая фигурка. Молодец.

#4
зайка у стоп сигнала

Хотите честно? Чисто для траха, но не больше. Обычная ковырялка.

А звёзды прикольные. Автор, это тату что-ле? Вы отбывали где-то наказание.

#5

хорошая фигура! ляшки немного толстоваты. поделайте обертывания, а в целом прекрасно!

Гость
#6

попины уши убирай.и ляжки в верху толстоваты.

спасибо! попины уши - проблемное место. работаю над ним

Гость
#7
зайка у стоп сигнала

Хотите честно? Чисто для траха, но не больше. Обычная ковырялка.

и вам спасибо!

#8

Ты б ещё в полной темноте сфоткалась.

Гость
#9
Likochka

хорошая фигура! ляшки немного толстоваты. поделайте обертывания, а в целом прекрасно!

выбираю между массажем и обертыванием

#10
Гость

и вам спасибо!

не... ну без обиды. я же честно говорю. Обычная норм фугура.

Гость
#11

Хорошая девичья фигура. Не слушай неадекватных - завидуют :))))))

Гость
#12
Hiver

Ты б ещё в полной темноте сфоткалась.

свет был включен

Нюша бородач
#13

Афигенная фигура, молодчинка)

#14
Гость

свет был включен

Ага, и лампа стояла под кроватью, закутанная в тётушкину шаль.

Гость
#15

Грудь нулевка или минус один?

Замазывай-не замазывай, а сисек нет.

Гость
#16

Отличная фигура!

#17

Хорошая фигура, грудь может быть побольше гармоничнее смотрелась, но этого спортом не исправить, а так все хорошо, ноги длинные, все пропорционально.

#18
Гость

Хорошая девичья фигура. Не слушай неадекватных - завидуют :))))))

да не завидуют, тем более что у меня мужская ) Просто сказали как есть. Обычная 23-х летняя деффка. Ничего особенного. Но всё равно она молоток, что сильно попу не разъела. )))

#19
Гость

выбираю между массажем и обертыванием

можно и антицел.массаж) тоже хорошо помогает. но у вас не так все плохо чтобы массаж делать, лучше обертывания все таки

#20

а с интелектом у тебя как ?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Я занимаюсь спортом, питаюсь правильно. Моя цель - идеальная фигура. Скажите, куда нужно внести коректировки при тренеровках?? Критику воспринимаю)) Спасибо за ответhttp://s018.radikal.ru/i524/1208/91/edc46c9b5e2c.jpghtt​p://s48.radikal.ru/i120/1208/94/8a21e3fa8fb9.jpg

Хорошая "заготовка" для действительно хорошей фигуры. Спорт, питание правильное и силикон, а то уж грудь маловата.

Гость
#22

А че фото темное и на цыпочках? Слабо при нормальном освещении сфоткаться и на прямой стопе? Слабо! А знаешь почему? Потому что на форум ты пришла за комплиментами, хотя сама знаешь что попа у тебя толстая и ляжки жирные. Меня не проведешь

Лицемер
#23

Какие симпатичные ножки..у дивана..

Шпилька
#24

убить мало за издевательство... у вас все отлично, млин...

Гость
#25
Гость

Грудь нулевка или минус один? Замазывай-не замазывай, а сисек нет.

дорисовала звездочки ради эстетики. я и не скрываю, что грудь маленькая. я ж не одела пуш-ап? в чем вопрос?

#26

Красивая фигурка)

да ладно тебе
#27

автор,фигура классная,ничего лишнего

только сисек совсем нет- это х реново

Гость
#28
Гость

А че фото темное и на цыпочках? Слабо при нормальном освещении сфоткаться и на прямой стопе? Слабо! А знаешь почему? Потому что на форум ты пришла за комплиментами, хотя сама знаешь что попа у тебя толстая и ляжки жирные. Меня не проведешь

ой, сколько негатива и в трех строках. даже жаль Вас как-то...

а за попу и ноги спасибо, буду работать. и Вам всего наилучшего желаю!

Гость
#29

Ой, простите, что я влезу не в тему. А как закрыть топик, созданный мной???

Гость
#30
да ладно тебе

автор,фигура классная,ничего лишнего только сисек совсем нет- это х реново

делаю отжимания от пола и жим лежа с весом 35 кг. ни на размер не увеличились((

Тррр
#31

http://i035.radikal.ru/1207/34/7a768bf3ef42.jpg

как ноги?

Гость
#32
CYBORG_78

а с интелектом у тебя как ?

все ок. а у Вас как?

#33

Давайте адекватно оценим эту девушку, раз она так хочет. Ножки короткие. Рост 167 не больше. Возраст 22-23 года, тоесть у неё всё впереди с увеличением попы. А попа к полноте склонна. И выше люди отписались. Грудь не выше единички. Так что не так? Всё обычно и ничего супер особенного. А теперь женщины комы за 30ть... вы считаете что эта девушка через десяток лет будет так же выглядеть? В чём и я сомневаюсь. "Горькая правда" ну простите уж Бога ради.

Гость
#34
Тррр

http://i035.radikal.ru/1207/34/7a768​bf3ef42.jpg



как ноги?

кривые..

Гость
#35
да ладно тебе

автор,фигура классная,ничего лишнего только сисек совсем нет- это х реново

Не в сиськах счастье))) Нормальная грудь, все очень гармонично смотрится!

Шпилька
#36
CYBORG_78

а с интелектом у тебя как ?

а зачем он с такой фигуркой? а у тебя видимо слабовато с интеЛлектом ...

Гость
#37
зайка у стоп сигнала

Давайте адекватно оценим эту девушку, раз она так хочет. Ножки короткие. Рост 167 не больше. Возраст 22-23 года, тоесть у неё всё впереди с увеличением попы. А попа к полноте склонна. И выше люди отписались. Грудь не выше единички. Так что не так? Всё обычно и ничего супер особенного. А теперь женщины комы за 30ть... вы считаете что эта девушка через десяток лет будет так же выглядеть? В чём и я сомневаюсь. "Горькая правда" ну простите уж Бога ради.

:D

176 рост, вес 60 кг. 25 лет. 84 - 64 - 93.

да и ноги ни близко не короткие. с пропорциями все даже очень ок. спрашивала о том, что бы подкачать. вас услышала - попа.

Гость
#38
Гость

ой, сколько негатива и в трех строках. даже жаль Вас как-то...

а за попу и ноги спасибо, буду работать. и Вам всего наилучшего желаю!

Себя пожалей, толстуха. Кого обманываешь непонятно. Сфотографируйся при свете и не на носочках - сама все увидишь, а то себя обманываешь и хочешь чтобы другие в твой обман поверили.

Шпилька
#39
зайка у стоп сигнала

Давайте адекватно оценим эту девушку, раз она так хочет. Ножки короткие. Рост 167 не больше. Возраст 22-23 года, тоесть у неё всё впереди с увеличением попы. А попа к полноте склонна. И выше люди отписались. Грудь не выше единички. Так что не так? Всё обычно и ничего супер особенного. А теперь женщины комы за 30ть... вы считаете что эта девушка через десяток лет будет так же выглядеть? В чём и я сомневаюсь. "Горькая правда" ну простите уж Бога ради.

в любом случае у нее будет получше тех, кто над собой не работает.

Гость
#40
Шпилька

убить мало за издевательство... у вас все отлично, млин...

спасибо))

аа
#41

Бедра большие, а так фигурка на Ура

аа
#42

И попку подкачать

#43
Гость

:D

176 рост, вес 60 кг. 25 лет. 84 - 64 - 93.

да и ноги ни близко не короткие. с пропорциями все даже очень ок. спрашивала о том, что бы подкачать. вас услышала - попа.

Я бы руки вашему фотографу поотбивал бы!!! Это как же нужно было так постараться чтобы рост на 10 см уменьшить? ))) А можно нескромную просьбу....? Сколько см у вас от пола до пояса и сколько от пояса до макушки? Вот это очень важно, незря же вы на носочки приподнялись. )

Гость
#44

Дееевочки! Ну, подскажите пожалуйста, как закрыть свою тему?

да ладно тебе
#45
зайка у стоп сигнала

Давайте адекватно оценим эту девушку, раз она так хочет. Ножки короткие. Рост 167 не больше. Возраст 22-23 года, тоесть у неё всё впереди с увеличением попы. А попа к полноте склонна. И выше люди отписались. Грудь не выше единички. Так что не так? Всё обычно и ничего супер особенного. А теперь женщины комы за 30ть... вы считаете что эта девушка через десяток лет будет так же выглядеть? В чём и я сомневаюсь. "Горькая правда" ну простите уж Бога ради.

)))))))эх,вуман...

Ира
#46

Фигура отличная. Попа красивая, талия тонкая, ноги изящные и все очень пропорционально. Грудь небольшая, но аккуратная. Не всем мужчинам нравятся "дойки", которые отвисают после 30. Ничего толстого в бедрах не вижу. А как иначе ноги должны из круглой аппетитной попы переходить в ноги по-вашему? - плавно и постепенно. В общем, качать попу, но не худеть ее, чтобы не отвисла, массажи - обертывания чисто для тонуса профилактические. У вас прекрасная фигура, повторюсь!

Гость
#47

Как можно фигуру назвать красивой, если нет самого главного - груди? Да пусть хоть какие будут лицо, талия, ноги и т.д. , сисек нет - все насмарку. А хвалят такую фигуру только плоскодонки, у которых тоже прыщи.

Гость
#48
Тррр

http://i035.radikal.ru/1207/34/7a768​bf3ef42.jpg



как ноги?

жуть

Гость
#49
зайка у стоп сигнала

Давайте адекватно оценим эту девушку, раз она так хочет. Ножки короткие. Рост 167 не больше. Возраст 22-23 года, тоесть у неё всё впереди с увеличением попы. А попа к полноте склонна. И выше люди отписались. Грудь не выше единички. Так что не так? Всё обычно и ничего супер особенного. А теперь женщины комы за 30ть... вы считаете что эта девушка через десяток лет будет так же выглядеть? В чём и я сомневаюсь. "Горькая правда" ну простите уж Бога ради.

Рост выглядит на 167, потому что пердак "вниз тянет", ноги полные поэтому и смотрятся короткими несмотря на то что встала на носочки.

Гость
#50

красивые ноги, прекрасная фигура, только сиськи маленькие