Гость
Статьи
за 3 дня набрала 3 …

за 3 дня набрала 3 кило, может такое быть?

и в талии не 68 см а 70-71.эти три дня были праздники в нашей семье (салаты, курица, закуски, вино) много сладостей (в основном шоколад) и вот я эти три дня все вот это ела. правда после 7-8 точно ни куска в рот не брала.может быть такое что набрала 3 кг или согрешить на весы?(((как вернуться в исходное положение посоветуйте очень прошу

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

это могут быть и отеки ,если пили много и ели соленое.

Xirurginya
#2

Во первых,вы уверенны,что взвешивались оба раза на голодный желудок рано утром?

Гость
#3

автор, прокакаяйся хорошеньшко и уйдут твои 3 кг

Гость
#4

та же фигня со мной приключилась(( села на банановую диету на нее одна надежда она родимая не раз меня спасала

Высокая
#5

Я круче)) за 4 дня набрала 6 кг, съездила к родственникам называется))

блин теперь их сгоняяяяю

Высокая
#6
Гость

та же фигня со мной приключилась(( села на банановую диету на нее одна надежда она родимая не раз меня спасала

а что за банановая? я слышала на диетах нельзя есть бананы, т.к. они сладкие, вроде каллорийные и тд и тп

Гость
#9
Высокая

а что за банановая? я слышала на диетах нельзя есть бананы, т.к. они сладкие, вроде каллорийные и тд и тп

7 дней ешь одни бананы и ничего кроме ни крошки(это важно)! воду и чай без сахара можно.количества бананов вроде не ограничено но я их больше 1 кг) за день не могу съесть,а это около 900 калорий не так уж и много а даже наоборот. у меня вес уходит около 1кг за день и обьемы не плохо уменьшаются. вот. сижу уже четвертый раз за 2 года

Злая мачеха
#10

Из ушей бананы потом полезут ) Попробую ))))) А то я на системе -60 тока набрала за неделю пару кг прибавила. Бросила -похудела. )))))

Гость
#11
Злая мачеха

Из ушей бананы потом полезут ) Попробую ))))) А то я на системе -60 тока набрала за неделю пару кг прибавила. Бросила -похудела. )))))

ну да. я дольше 3-4 дней не выдерживаю.но и правильного питания придерживаюсь после банановой т.к. если есть все подряд то можно быстро обратно набрать вес

Гость
#12

это не жир вы набрали(ну хотя из этих 3 кг, грамм 300-500 может и жир),это вес еды-воды,быстро сбросится примерно за недельку если не переедать.

Гость
#13
Высокая

а что за банановая? я слышала на диетах нельзя есть бананы, т.к. они сладкие, вроде каллорийные и тд и тп

та ну глупости,некоторые на конфетах худеют(ессено кроме конфет больше ничего нельзя).

а банановая супер,советую.

#14

Автор, сходите в туалет хорошенько- уйдут ваши кг. А может, месячные скоро? Я перед ними до 4кг тнабираю, организм нехило воду запасает:-)

Гость
#15

оо, спасибо вам большое за советы, вы меня успокоили, дорогие форумчане :)

попробую банановую диету но явно не неделю, дня 3, больше не выдержу, но наверное, этого хватит.

нет, взвешивалась я не утром но на желудок с чаем (т.е. не ела)

Гость
#16
Per rectum

Автор, сходите в туалет хорошенько- уйдут ваши кг. А может, месячные скоро? Я перед ними до 4кг тнабираю, организм нехило воду запасает:-)

только прошли =) я как бы не наблюдала набор веса, разве может так быть))

Гость
#17
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

ой не скажиии..просто у парней предрасположенность к пополнению очень мала (не считая наследственность), почитайте про это и вы поймете (всё дело в гормоне,которого нет у женщин)

Гость
#18

Ой да за 3 дня еще и не то может быть. Я вот худела по системе минус 60 за 3 мес скинула 10 кг. Обратно набрала за 1,5 недели. Причем не обжиралась и сладкое горами не ела просто перестала соблюдать рекомендации по сочетанию продуктов. Могла вечером съесть кусок мяса с гречкой и усе поправилась...

Гость
#19

Злая мачеха, не надо по утрам жрать сладости как не в себя.. и после 6 не ешь ничего, как положено по системе..и ничего не наберешь... А еще спорт нормальный присутствовать должен!!

Аврора
#20
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

Точно, в США валите,там одни модели😂😂😂😂😂

Иман
#21
Гость

7 дней ешь одни бананы и ничего кроме ни крошки(это важно)! воду и чай без сахара можно.количества бананов вроде не ограничено но я их больше 1 кг) за день не могу съесть,а это около 900 калорий не так уж и много а даже наоборот. у меня вес уходит около 1кг за день и обьемы не плохо уменьшаются. вот. сижу уже четвертый раз за 2 года

катя
#21

Я вот почему то за 3 дня заметно поправилась как такое может быть

Гость
#22
Гость

та же фигня со мной приключилась(( села на банановую диету на нее одна надежда она родимая не раз меня спасала

Бананы-это один сахар и крахмал. Лучше есть нашу мороженую картошку, у неё больше пользы, чем у ваших бананов. Бананы - это еда для мартышек

Гость
#23
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

Ну ваще.Люди валите с России $$$...!

Гость
#24
Аврора

Точно, в США валите,там одни модели😂😂😂😂😂

Что за баран написал эту чушь ХАХА ХАХА ХАХА.

Гость
#25
Per rectum

Автор, сходите в туалет хорошенько- уйдут ваши кг. А может, месячные скоро? Я перед ними до 4кг тнабираю, организм нехило воду запасает:-)

У меня тогда каждую неделю месячние))

Гость
#25

Есть, эээ то я́яяя....

Гость
#26
Гость

та же фигня со мной приключилась(( села на банановую диету на нее одна надежда она родимая не раз меня спасала

За 4 дней набора веса что ли ?

Гость
#27
Высокая

Я круче)) за 4 дня набрала 6 кг, съездила к родственникам называется))

блин теперь их сгоняяяяю

4 дней набора веса?

Гость
#30
Гость

автор, прокакаяйся хорошеньшко и уйдут твои 3 кг

а что если запор?

Гость
#31
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

Ну и валите. За бугром все давно с дряхлыми ляжками, они вас ждут

Гость
#32
Гость

та же фигня со мной приключилась(( села на банановую диету на нее одна надежда она родимая не раз меня спасала

Подскажите в чем заключается принцип этой диеты

Гость
#33
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

вали кто мешает? разве любой человек не обжирается? хотя... сто процентов пишет, 100 килограммовый девственник😂

Гость
#34
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

Ещё как обжираются ☺

Гость
#35
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

Я 68 стран объездила весь жир жирухи только я не комплексую особенно в Лос-Анджелесе ты вообще откуда ***

Гость
#36
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

Парни обжираются ещё как, идëт полное безобразие с пузом до колен и гордится собой и при этом не родил ребëнка.

Гость
#37
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

Как вы смеете оскорблять женщин, подгребая всех под одну гребенку. Кроме того, говоря, что надо ровняться на мужчин. На себя посмотрите сначала и изучите строение и особенности женского тела. А если вы любите женщин только за внешность, то встречайтесь с мужчинами, раз они такие стройные для вас.

Гость
#38

Мой рос состовляет 163см вес 48кг
А была я 45кг вот и называеться к деревню бабушке приехала теперь сбрасывать эти три кило.Подскажите подростку как сбросить три кило

Гость
#39
Гость

надо валить из россии, здесь уже пошли толстые бабы с дряхлыми ляжками как у старухи. посмотрите на парней, они не обжираются

Да они только ходят с пивными животами, до пупа.

Гость
#40
Гость

Мой рос состовляет 163см вес 48кг
А была я 45кг вот и называеться к деревню бабушке приехала теперь сбрасывать эти три кило.Подскажите подростку как сбросить три кило

Зачем сбрасывать до такого состоянии тем более в подростковом возрасте?
У меня рост 164 я вешу 54 чувствую себя отлично, как и выгляжу
Организм у тебя набирает вес для груди, для бедер, чтобы фигура становилась женственнее. Я в 14-16 лет весила 48 и выглядела конечно… кожа да кости
Сейчас мне 23 вес один и тот же уже с 19 лет выгляжу потрясно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: