Гость
Статьи
Девочки, кто крутит …

Девочки, кто крутит обруч, зайдите!

Всем привет! Купила себе обруч металический, в оболочке. через буквально минуту крутить становится ужасно больно((( а потом болит, но без синяков. Скажите, у кого какой обруч и кто с этим сталкивался?

А
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Хулахуп у меня.Кручу долгое время.Сначала больно было,потом привыкла)Зато талия красивая)

БУКа
#2

Сначала всегда больно, потом привыкнете. В следующий раз возьметесь крутить обруч, так он вообще будет прям по свежим синякам вас бить) Перетерпите главное, через пару минут боль пройдет и сможете спокойно крутить.

веточка сакуры
#3
А

Всем привет! Купила себе обруч металический, в оболочке. через буквально минуту крутить становится ужасно больно((( а потом болит, но без синяков. Скажите, у кого какой обруч и кто с этим сталкивался?

веточка сакуры
#4

у меня тоже бес синяков но я кручу 40 минут

Юлия
#5

После первой беременности я заказала мужу тренажер, называется "СДЕЛАЙ ТЕЛО" (это такой обруч он очень тяжелый примерно 5 кг. , очень прочный сверху ткань , для мягкости, а внутри даже не знаю что, накачивается в спец магазине, гнется в разные стороны, к нему ещё несколько ремней в наборе для различных упражнений - вообщем не только крутить на талии но и ноги подкачать, руки, грудь и тд. Там масса вариантов). Сначала было очень тяжело так как он постоянно падал, крутить его оказалось намного сложнее чем обычный обруч, да и болело всё. Главное подобрать правильную дозировку. Нужно просто начинать с 10 минут , каждые 4 дня. Затем увеличивать по 5 -10 минут (кто как сможет) и выполнять через день два. Затем я крутила по 1 часу каждый день и очень довольна, боли не было вообще. Кстати у меня недавно родился второй ребёнок и сейчас я опять пользуюсь тренажёром.

Гость
#6
А

Всем привет! Купила себе обруч металический, в оболочке. через буквально минуту крутить становится ужасно больно((( а потом болит, но без синяков. Скажите, у кого какой обруч и кто с этим сталкивался?

Я начинала крутить алюминиевый, маленький-лёгенький, никакой боли и синяков не было, но его приходилось крутить быстро (он лёгкий, инерции никакой), я быстро уставала. Обзавелась металлическим, большего диаметра и куда тяжелее - о да, как резиновой дубинкой по почкам и хребту, это стрёмно, поэтому стала крутить, обмотав талию сзади и с боков шарфиком (сложила его и под колготки). Неудобно, шарфик выбивается, но постепенно всё это сооружение на талии я "усовершенствовала", кручу по 30-40 минут каждый день, талия - загляденье. Думаю теперь ещё такой с масажными пупырышками пластмасовый купить, может, он не бьёт? А лупить железом по позвоночнику нельзя ни в коем случае, разве что у вас там жира много и есть "естественный шарфик" на талии, но если позвоночник просматривается - не травмируйте его.

А
#7
БУКа

Сначала всегда больно, потом привыкнете. В следующий раз возьметесь крутить обруч, так он вообще будет прям по свежим синякам вас бить) Перетерпите главное, через пару минут боль пройдет и сможете спокойно крутить.

уже синяк появился, буду терпть пока пройдет. Пробовала кретить и терпеть боль, еще больнее и больнее становилось

#8

"Думаю теперь ещё такой с масажными пупырышками пластмасовый купить, может, он не бьёт?"

- бьёт. ещё каааак. второй день в синяках хожу((( при чём от этих самых "пупырышек" - чёткие круглые синячища.. ууухх..

..стараюсь терпеть))

Гость
#9
alenka_20

"Думаю теперь ещё такой с масажными пупырышками пластмасовый купить, может, он не бьёт?" - бьёт. ещё каааак. второй день в синяках хожу((( при чём от этих самых "пупырышек" - чёткие круглые синячища.. ууухх.. ..стараюсь терпеть))

И по хребту больно? По коже я бы терпела, но травмировать позвоночник неохота, я надеялась, пластмасса с пупырышками мягче железа...

#10
Гость

И по хребту больно? По коже я бы терпела, но травмировать позвоночник неохота, я надеялась, пластмасса с пупырышками мягче железа...

есть немного. не то чтобы прям совсееем больно... но ощутимо, да.. а синяков ещё больше, чем от железного..

Гость
#11
Гость

Я начинала крутить алюминиевый, маленький-лёгенький, никакой боли и синяков не было, но его приходилось крутить быстро (он лёгкий, инерции никакой), я быстро уставала. Обзавелась металлическим, большего диаметра и куда тяжелее - о да, как резиновой дубинкой по почкам и хребту, это стрёмно, поэтому стала крутить, обмотав талию сзади и с боков шарфиком (сложила его и под колготки). Неудобно, шарфик выбивается, но постепенно всё это сооружение на талии я "усовершенствовала", кручу по 30-40 минут каждый день, талия - загляденье. Думаю теперь ещё такой с масажными пупырышками пластмасовый купить, может, он не бьёт? А лупить железом по позвоночнику нельзя ни в коем случае, разве что у вас там жира много и есть "естественный шарфик" на талии, но если позвоночник просматривается - не травмируйте его.

Я приобрела пластмассовый хулахуп с шариками массажными,тоже очень больно,даже когда разок крутанешь как будто камнями...

Гость
#12
Гость

Я начинала крутить алюминиевый, маленький-лёгенький, никакой боли и синяков не было, но его приходилось крутить быстро (он лёгкий, инерции никакой), я быстро уставала. Обзавелась металлическим, большего диаметра и куда тяжелее - о да, как резиновой дубинкой по почкам и хребту, это стрёмно, поэтому стала крутить, обмотав талию сзади и с боков шарфиком (сложила его и под колготки). Неудобно, шарфик выбивается, но постепенно всё это сооружение на талии я "усовершенствовала", кручу по 30-40 минут каждый день, талия - загляденье. Думаю теперь ещё такой с масажными пупырышками пластмасовый купить, может, он не бьёт? А лупить железом по позвоночнику нельзя ни в коем случае, разве что у вас там жира много и есть "естественный шарфик" на талии, но если позвоночник просматривается - не травмируйте его.

Я крутила месяц ежедневно металлический и потом купила этот с пупырышками - не смогла его крутить, так как он вообще нагрузки не даёт. Ни о чём. Уже несколько лет валяется в гараже.

Гость
#13
Алёнка

есть немного. не то чтобы прям совсееем больно... но ощутимо, да.. а синяков ещё больше, чем от железного..

Купила пласмассовый обруч, 2 день как кручу.. Все болит.. Но терплю..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: