Гость
Статьи
девочки,кто крутил и …

девочки,кто крутил и крутит обруч?помогает в борьбе с животом?

всё собираюсь приобрести обруч,говорят что "делает"талию.у меня её и не было,когда я весила и 42 кг(((

Гулечка
55 ответов
Последний — Перейти
СКОРПИОН
#1

помогает, 100% это если каждый день минут по 20-30.

Гафса
#2

у меня не только талия, но и кубики на животе появились от занятий с обручем. Я тогда в течении трех месяцев по 45 минут ежевечерне крутила.

Кузькина мать
#3

Гулечка, если у вас при 42 кг. талии не было так откуда ей взяцо-то? Даже если часами обруч крутить... Строение у вас такое.

Кузькина мать
#4
Гафса

у меня не только талия, но и кубики на животе появились от занятий с обручем. Я тогда в течении трех месяцев по 45 минут ежевечерне крутила.

Фигасе... Вот это молодца! А у меня от моего обруча руки подкачались. Лень крутить его вот и таскаю из угла в угол. тяжелый, сабака...И большой. Куда ни засунь, везде мешает...

Гость
#5

Слушайте, а вместо тонкой талии не вырастут вширь спинные мышцы? Страшно стать похожей на трансформера, когда спина, область талии и попа будут одной ширины.

Я все смотрю на циркачек, которые по 30 обручей крутят, там талии вобще нет:(((

Эллен
#6

5-ну я думаю в домашних условиях вы 30 обручей по 5 часов в день крутить не собираетесь же?

Гость
#7

6, ради талии могу:)))) В том то и дело что крутят они очень легкие и тонкие обручи, нагрузка получается как от одного тяжелого-спортивного.

гость
#8

Ой, девки насмешили! Я вот тоже хотела обруч купить, да мне муж запретил, сказал, что я весь дом разнесу. :)

Кузькина мать
#9

Вот не понимаю я тяжелых обручей...Это страшная вещь. Моя подруженция крутила. Неделю покрутила -- потом больница. Киста (о которой она и не подозревала) лопнула.

Гость
#10

9, у меня нет кист, я каждую неделю на узи лежу. Напугать спортом можно любого, что ж теперь?

#11

Кузькина мать, страсти какие-то рассказываете!!! Я теперь к нему (обручу) даже не подойду!

Гость
#12
G l o r i a

Кузькина мать, страсти какие-то рассказываете!!! Я теперь к нему (обручу) даже не подойду!

У моих подруг тоже кисты лопнули, у одной во время секса. у другой в автобусе при толчке. Это же кисты, при чем тут обруч?

Анжи
#13

В тренажерном зале кручу тяжелый обруч, но только при надетом поясе для похудания. А так один раз покрутила потом все бока в синяках были. Ну массажик и есть массажик, только не думаю, что от этого живот уберется, ну талия может проявиться.

Гафса
#14

У меня, кстати, тоже от обруча синяки были поначалу, прям черный пояс из синяков такой. Но они через неделю-две проходят и больше не возвращаются.

А киста от обруча и правда может лопнуть, особенно если обруч тяжелый и движения резкие делать. Мне кажется, вообще вес в обруче не главное, слышала даже, что как раз от легких обручей эффект больше - чтоб его раскрутить, нужно извиваться интенсивнее, а не только инерцию движения самого обруча использовать.

Я обычный отечественный металлический с массажными насадками использовала.

Штирлиц
#15

мне моя массажистка сказала, что нельзя в одном направлении крутить, могут почки упасть...30 раз в одну-30 в другую сторону.

Корзина вазелина
#16

Я кручу сразу 5 штук только не старых серебристых легких,а тяжелые железки(из чего делают хз). Талию от природы узкая.кубики есть:)

Василиса
#17

У моей однокурсницы киста на лекции лопнула, на скорой увезли. Так что не обручем единым. Но с пупырышками и тяжелый крутить бы не стала, мало ли. Кручу обычный, металлический, но не тяжелый, талия есть, живота нет практически (учитывая, что ем все подряд)

ната
#18

***, подарили. стоит там, как , блин, позор мой

Кузькина мать
#19

9, у меня нет кист, я каждую неделю на узи лежу. Напугать спортом можно любого, что ж теперь?

ну правда, почитайте в инете противопоказания. Их многааааа...

Кузькина мать
#20

G l o r i a

Кузькина мать, страсти какие-то рассказываете!!! Я теперь к нему (обручу) даже не подойду!

У моих подруг тоже кисты лопнули, у одной во время секса. у другой в автобусе при толчке. Это же кисты, при чем тут обруч?

Врачи сказали из хулахупа (ох и слово-то басурманское))

Фелис
#21

Надо на УЗИ сходить,мало ли что

Гулечка
#22

ой,пасибки за ответики,потопаю завтра за пластмассовым пока,позасовываю туда чо нить для тяжести)))))

а то денег нет на финтипуковый пока...

но грят и такие сначала помогают...

я где-то читала,что чем легче,тем лучше и вестибулярный ап-т улучшается,и энергии больше тратится)))

посмотрим.покручу - рез-ты отпишу ))))

Гость
#23
Кузькина мать

9, у меня нет кист, я каждую неделю на узи лежу. Напугать спортом можно любого, что ж теперь?

ну правда, почитайте в инете противопоказания. Их многааааа...

Да я ж не против:))) Противопоказания от всего есть. Нужно следить за здоровьем, перед тем как спортом заняться:) Мне вот раньше нельзя было бегать и прыгать, опущение почек, сейчас можно.

И на пианино играть нельзя, кисти рук слабые, последствия будут нехорошие, хронические:) Не запрещать же теперь игру на рояле всем подряд:)

Ната
#24

Ну животик стал поменьше, а талия точно вернулась. Уже около 70, а была 80. Но я кручу ежедневно 3-ий год подряд, 5 обручей железных по 10 минут в день. И для позвоночника хорошо двигается. Кручу в одну сторону, в другую не могу, не хочу и даже не пытаюсь. Начинала с одного. Перерыв делаю только на летние месяцы. И хочу сказать, что когда-то у меня были проблемы с почками. Сейчас регулярно на всякий случай проверяю - все нормально

мушка
#25

крутила обруч "жим-флестер"около месяца ежедневно по мин 30-40..и бок начанал болеть и синяки с мозолями были..но результат на лицо) талия осинная.. самцы все с ума сходят)) но при этом еще и пресс качала,результаты потрясающие!

#26

помогает если лет100 крутить тогда сбросите пару сотенкг

Вилка
#27

а живот уберёт если крутить ежедневно?

пупсег
#28

тоже теперь крутить начну свой джим флекс, только пол часа наверное не осилю, 10 минут и надоедает

Мурчащая под луной
#29

Главное постоянно крутить,я вся в делах была,месяца 2 не крутила талия подзаросла,особенно бока,тепрь с новой силой силой взялась

Снежинка
#30

Отличное средство для лентяек в плане спорта, в общем, таких, как я)) за неделю жирок с боков улетает

Лена
#31

девчёнки молодцы. так держать!!!!

#32

а я перед теликом кручу целый час, включаю сериал (сейчас Маргошу) и наяриваю ))) Кручу не так давно может с месяц где то, но результатов не вижу(((

думающая
#34

а кто мне подскажет как его (то бишь обруч) подкачать?

рррррр
#35

скоро начну

скорая невеста
#36

скоро начну , а точнее завтра, хочу сузить талию и выглядить отпадно в свадебном платье. Свадьба через 3 месяца, думаю будет результат.

Наталья
#37

Мне муж завтра купит. Хочу убрать животик после родов )))

Гость
#38

Напугали, конечно, с кистой этой. Новсё же буду стараться.=)

Гость
#39

Эффект уже через неделю виден!!!!Даже если не по 30,а по 15 мин.крутить.Бока уходят,а вот для живота нужно дополнительные упражнения делать.

Sandranasi
#40

да,животик,особенно если после родов,требует чего то большего чем обруч.я вот обруч кручу,но замечаю,линия талии формируется по бокам,а вот животик,мешочек мой со мной еще.

Лиза
#41

Самый лучший обруч

убирает жир с живота за месяц!

http://irecommend.ru/content/khula-khup-dlya-talii-foto-sove​ty-kak-nauchitsya-krutit-obruch

Гость
#42

39.я вважаю ти права.Я також кручу залЁзний набитий пЁском круг ( 1,5 недЁлЁ по 15-20хв в рЁзнЁ сторони) Ё вже бачу результат.

Лера
#43

Помогает очень хорошо обруч с шипами ,но его вес нужно постепенно увеличивать

Гость
#44

помогает

Гость
#45

я бы сказала очень даже помогает . Но надо не лениться.

любовь
#46

Круг вещь крутая:)

Умут
#47

Девушки вы наши родные,не несите некоторые ерунды!!

Если крутить обруч,то она никак не влияет на внутренние органы,потому что они бывают защищены нашими мышцами!

Будьте всегда стройны и красивы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Помогает еще как! Я в течении месяца крутила ежедневно по 20-30мин! Даже пресс появился и очень похудела, но и за питанием следила. Обруч он не только для талии, он как зарядка для всего тела.

гость
#50
Гость

Помогает еще как! Я в течении месяца крутила ежедневно по 20-30мин! Даже пресс появился и очень похудела, но и за питанием следила. Обруч он не только для талии, он как зарядка для всего тела.

Я вот тоже кручу ну еще мало неделю , час в день ,сторого, думаете продолжать, скажите что эффект будет, что бы было к чему стремиться. ?...

Предыдущая тема