Гость
Статьи
2 дня диеты, привес 1 …

2 дня диеты, привес 1 кило.

Неделю не ем сладкого, соленого, мучного вообще.
Бегаю по утрам 2 км.

Два дня назад села на диету:
завтрак : овсяная каша на воде, небольшой кусочек низкокалорийного сыра, чашка кофе.
Обед: рис, лосось запечённый, листовой салат с заправкой из оливкового масла
Перекус: зелёный смузи: шпинат, зелёное яблоко, половина морковки, сельдерей.
Ужин: окрошка на кефире (огурец, редиска, укроп, яйцо, зелёный лук)

Каждая порция по 300 граммов примерно.
Чувствую себя опухшей, что вес не уходит.

Сегодня утром на весах плюс 1 кило. У меня вопрос, откуда?

Кролик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка жидкости. У вас многовато углеводов.

Гость
#2

Не покакали.
Вы еще каждый час взвешивайтесь. Самое то для полных дур.
Если сидите на диете, взешиваться надо не чаще раза в неделю, а лучше в месяц. В одинаковых условиях.

Кролик
#3
Гость

Не покакали.
Вы еще каждый час взвешивайтесь. Самое то для полных дур.
Если сидите на диете, взешиваться надо не чаще раза в неделю, а лучше в месяц. В одинаковых условиях.

Покакала.😁 Самое обидное, что до диеты ела все подряд и вес держался на одном уровне, решила похудеть на пяток кило за месяц , начала контролировать себя и привес в кило.
Взвесилась, потому что обычно первые пару дней после начала диеты у меня плоский живот и ощущение легкости, а тут вот прямо хомяком опухшим себя утром ощущала два дня подряд.

Luka🌸
#4

Автор, то же самое..но я вот спортом активно занимаюсь (кардио+физ нагрузки), может мышечная маса растет..она в 3 раза тяжелее жира

Гость в горле кость
#5

Ты опухла, потому что жрешь лосось в кризис, отсюда и привес

Alex006
#6

Вы что-то утаиваете.

Кролик
#7
Alex006

Вы что-то утаиваете.

Нет. Единственное логическое объяснение это вода, но я не понимаю, отчего она вдруг задержалась в таком количестве.

Alex006
#8
Кролик

Нет. Единственное логическое объяснение это вода, но я не понимаю, отчего она вдруг задержалась в таком количестве.

Гормональные проблемы?

Гостья
#9

Окрошку из ужина убирайте и кефир только до 15:00,я серьезно,он жидкость задерживает,спортсмены когда худеют вообще всю молочку убирают. Я летом быстро могу 2-3 кг набрать из за окрошки и холодника (типа окрошки но со свеклой), тоже на кефире ем. Советую на ужин пару варёных яиц и немного овощей или варёное/запеченое мясо рыбу.

Василиса
#10

Ты не пробовала физические нагрузки по паре часов в день хотя бы, чтобы два часа пота, а то 2 км - это около 10 минут где-то, да ещё и без нагрузки, так?

Кролик
#11
Василиса

Ты не пробовала физические нагрузки по паре часов в день хотя бы, чтобы два часа пота, а то 2 км - это около 10 минут где-то, да ещё и без нагрузки, так?

Надо вводить физ.нагрузку, да, сейчас тяжело, у меня очень стрессовый март был по работе, потом без работы, почти весь апрель от стресса и равнодушия к жизни много ела, сейчас вот разгружаюсь, но в плохой физической форме. Бегаю с переходом на ходьбу пока, после перерыва, там еще и подъем в гору. У нас жарко, так что намного дольше. Велотренажёр есть

#12

Не накидывайтесь только сразу на физ. активность, а то потом не до спорта вообще будет уже... Потихоньку начинайте, молодцы, что уже бегаете, подключайте велотренажер, больше двигайтесь в течении дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Можно убрать оливковое масло, заменить рис на гречку, или хотя бы на бурый рис. Пейте больше воды, и будет вам счастье.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: