Гость
Статьи
Девушки от 20 лет, вы …

Девушки от 20 лет, вы ходите на фитнес, танцы, бассейн или еще куда-нибудь?

Девушки от 20 лет, вы ходите на фитнес, танцы, бассейн или еще куда-нибудь?Куда именно и как успеваете?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу бухать по кабакам и клубам. Мне 25 - жена и мама.

Красавица
#2

Гы.гы. Я тож клубы люблю))

#3

Когда старшему сыну было два года - ходила на фитнес. Вот младший подрастёт и сново займусь =) Когда дети постарше их спокойно можно с папой оставлять,а до этого у моего паника. Полтора часа с грудничком не высидит, да я и не настаиваю. Всему своё время.=)

20
#4

мне 21 скоро. хожу в бассейн каждый день, после работы, с 8 до 9 или 10 вечера. в летнее время еще после этого на велике гоняю, оооооочень люблю это дело. в зимнее время увы нет такой возможности, ессно(((. по выходным занимаюсь боксом с тренером.

в каком смысле - как успеваю? просто иду и успеваю.

Дмитрий
#5

Ну вот у меня жена занимается аджилити, ей 25. Как успевает? О, у некоторых людей, есть такой талант - планировать время.

Милка
#6

Мне 21, пока хожу на кардиотренировки, сауну, бассейн, с 1 го сентября буду ходить на йогу и восточные танцы

Гость
#7

мне 24. ходила сначала в бассейн. щас занимаюсь хот айроном (горячее железо) три раза в неделю. но думаю разбавить его плаванием

Гость
#8

С 19 до 32 ходила в спорт клуб минимум раз в день( не всегда на выходные) и даже дважды. Бассейн и групповые тренировки.

Сейчас 36. Хожу меньше. Но ошько в связи с тем что переехала в другую страну и здесь нет клубов с нормальными тренировками.

Тренажерку не люблю.

Плаваю. Летом море зимой бассейн. Через день обычно.

Бегаю через день. 8 км.

Горные лыжи в сезон раз в две недели.

Африканский ядовитый хомячок
#9
автор

Девушки от 20 лет, вы ходите на фитнес, танцы, бассейн или еще куда-нибудь?Куда именно и как успеваете?

ходим

Из одних изъянов
#10

Мне 24 года. Хожу на сальсу. Регулярно и достаточно давно. Разумеется, успеваю. А как, автор, можно не упеть на любимое увлечение?

Злюка
#11

хожу на пилатес. Мне 26

муренок
#12

хожу каждый день в кардиозону, по выходным тренировка+бассейн. Мне 21 год.

Гость
#13

23, ходим "еще куда-нибудь"

Работаю до 17, с 18-21 3 раза в неделю и ходим.

Гость
#14

Пойду в бассенйн, потому что надо прокачать определенные мышцы для карьеры. Так ненавижу спорт, кроме картинга, нанавижу танцы. По мне-пустая трата времени. Лучше приготовить, съездить на море, сходить на концерт, почитать книгу. Поспать, поразмышлять. У меня стойкая ассоциация-если человек фанатик спорта, то он умственно недалек. Книг не читает.

Анна
#15

Каждый день с пон по пят на аквааэробику на 1 час. Эффект супер.

Гость
#16

Да, хожу. Я не работаю, времени полно) В тир хожу, люблю пострелять с детства))

Алиса
#17

Хожу в тренажерный зал и на шейпинг.

Времени хватает. а вот мышцы первое время болели до ужаса. Сейчас стала Леветон принимать - боли практически исчезли и фигура стала заметно красивее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: