Гость
Статьи
Пользуется ли Ваш …

Пользуется ли Ваш мужчина антиперспирантами?

Пользуется ли ваш мужчина антиперспирантами? Если нет, то как он справляется с запахом пота?

18 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

;)

Мда

Гость
#2

Не пользуется. Никак. Так пОтом и воняет

#3

не пользуется, но потом Не воняет;DDD

#4

Пользуется, конечно) А что ему вонять ходить?

кто то
#5

не пользуется и не воняет

кто то
#6

не пользуется и не воняет

Светь
#7

пользуется и благоухает.у него пунктик на этом

Гость
#8

Настоящие мужчины не воняют!

Тетя Мотя
#9

Практически не пользуется, но ходит в душ иногда 3 раза в день - утром, после спортзала и вечером перед сном. Утром ВСЕГДА свежее белье, рубашка и носки

Гость
#10

Мой практически не пользуется, хотя я ему их периодически покупаю. Приходится обновлять, т.к. по истечении срока годности я их выбрасываю.

Если жарко, то начинает пованивать. Я на него ругаюсь, он идёт в душ, но пользоваться антиперспирантами упрямо не желает.

Доця
#11

Конечно, пользуется. И душ принимает. И подмышки бреет. А как же иначе...Вонючек боюсь

Ёжа
#12

Редко. Ему в этом отношении повезло, утром помылся, так до вечера и не пахнет, пониженное потовыделение. Пахнет только по жаре и физ.нагрузке, тогда только дезодорантом пользуется. Сама удивляюсь, если я второпях забуду про антиперспирант, через пару часов я скунс ужасный.

Гость
#14

русские мужики - всё-таки свиньи.

#15

Конечно пользуется, а как же! Недавно вот приобрел очередную для себя новинку от рексона, называется: Rexona Adventure. Довольный как слон и мне приятно)))

#16

Всем спасибо! Очень много полезной информации получила)))

Гость
#17

Пользуется. Ненавижу, когда едешь в метро, стоят мужики, а от них потом воняет. Ужас!!!

angina
#18

да мой пользуеться новым российским [url="http://www.maximdeo.ru"]антиперспирантом MAX-F NoSweat[/url] и он просто отличный ни ниприятного запаха пота ни следов на одежне он просто идеален я подарила ему заказала на сайте поставщика ))советую всем женщинам прислушаться)))

Анна
#19

Да! Обязательно! Не ходить же ему "вонючкой". У моего мужа Rexona adventure. Отлично защищает с утра до ночи и не пачкает одежду.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: