Гость
Статьи
Пользуются ли ваши …

Пользуются ли ваши мужчины гигеничкой?

У моего губы на морозе начинают трескаться, но гигеничкой он никогда в жизни пользоваться не будет. Говорит: " Я мужик, и помады мне не нужны". Может есть какие-то заменители гигиеничек типа кремов, которые можно на губы наносить?

Леся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яжмужик мажет губы только литолом.

Гость
#2

жирный крем. Но не на водной основе и не вазелин. От вазелина губы трескаются. Гигиеничка без отдушек - вполне цивилизованное решение. Особенно для живущих в странах с высокой инсоляцией - защита от меланомы губы

Гость
#3

Сергей, 43 года:
"Я хотел Pizzdu своей любовницы как сумасшедший! Днём и ночью грезил о её клиторе и влагалище... Ну да, я бывало у неё перекусывал... И что оказалось - она лила мне в чай свои месячные, а хлеб обмазывала своим потом..."

"Тайны магии" - смотрите сегодня на Рен тв!

Зарина
#4

Моему мужу вообще пофиг гигеничка это или что-то другое. Он пользуется и вообще не парится.

Гость
#5

Кремом Боро Плюс на ночь мажет. Днём обычно так обходится. И крем для рук, и крем для лица тоже в его распоряжении. Мне не надо существо с обветренной кожей и заусенцами, которое будет считать это признаками мужественности.

хохо
#6

***, он хоть моется?

Гость
#7
хохо

***, он хоть моется?

Да в отличие от тебя, гнусь.

хохо
#8
Гость

Да в отличие от тебя, гнусь.

Рот!

Любава
#9

Любой крем для чувствительной кожи можно.

Гость
#10

В аптеке есть куча бальзамов для губ в круглых мелких баночках по типу звёздочки. Я и сама их больше люблю, и муж пользуется

Гость
#11
хохо

Рот!

Что рот? Спермачину принять хочешь? Постараться надо и попросить вежливо.

хохо
#12
Гость

Что рот? Спермачину принять хочешь? Постараться надо и попросить вежливо.

Заткнулся! Развратник старый!

Гостья
#13

Мой тоже спокойно относится к гигиеничкам. Раньше регулярно ими пользовался. Сейчас перешел на крем Перфэктоин, но не потому что его что-то в гигиеничках стало смущать. Просто он как-то попробовал им помазать, когда гигиеничка закончилась (мы этот крем сыну покупаем). И ему очень понравился эффект. Бвстрее сухость прошла. Я тоже им стала пользоваться. Не только губы смазываю, а вообще мажу кожу рук и лица, особенно перед холодом.

#14

Кстати, из-под кровати. Если медицинским вазелинусом рясно намазать кожаную обувь и оставить на пару-тройку суток в тёплом месте, вазелинус впитается и ботиносы перестанут промокать.

Гость
#15
хохо

Заткнулся! Развратник старый!

Опа-на. Сейчас от испуга как псина на четыре кости упаду и хвостом начну махать приссыкая.

незнакомка
#16
Гостья

Мой тоже спокойно относится к гигиеничкам. Раньше регулярно ими пользовался. Сейчас перешел на крем Перфэктоин, но не потому что его что-то в гигиеничках стало смущать. Просто он как-то попробовал им помазать, когда гигиеничка закончилась (мы этот крем сыну покупаем). И ему очень понравился эффект. Бвстрее сухость прошла. Я тоже им стала пользоваться. Не только губы смазываю, а вообще мажу кожу рук и лица, особенно перед холодом.

Это супер классный крем! Тоже им стала пользоваться!

#17

Мой супруг пользуется постоянно, ничего в этом такого нет.

#18
Гость

В аптеке есть куча бальзамов для губ в круглых мелких баночках по типу звёздочки. Я и сама их больше люблю, и муж пользуется

В них надо пальцем лезть, не все любят.

NoName
#19

Я девушка, меня раньше заставляли пользоваться гигиенической помадой зимой, и это ещё хуже, чтобы не трескались надо мазать просто все время! Как перестаешь мазать трескаются ужасно, очень больно. Когда перестала мазать губы вообще, тогда стало намного лучше. Да, по зиме обветриваются, но не сильно, и проходит это быстро и легко, без серьезных последствий.

Форум: Развлечения
Всего: 41 164 темы
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем