Гость
Статьи
удаление растяжек на …

удаление растяжек на теле лазером

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь удалял на теле растяжки лазером? насколько это эффективно?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот сходите сделайте эту процедуру, а нам потом отпишитесь!

пиппа среднякова
#2

Тоже интересно послушать. Наверняка кто то из форумчанок ходил на эту процедуру.

Русская девочка Маша
#3

Сходите на консультацию к косметологу в нормальную клинику. Сейчас очень много методов. Выберете то. что Вам подойдет по финансам и по ощущениям. Консультация стоит 600-800 рублей.

Гость
#4

Я делала. Удаление здесь не совсем правильный термин, шлифовка скорее всего. Растяжки НЕ удалились, они просто сгладились, сталим менее видимыми. На ощупь кожа по прежнему как рваная тряпка, и если согнуться то все они видны (я делала на животе и боках). И дорого это дело. Одна процедура на одну зону 7000, их нужно как минимум 5.

форсунка
#5

Если свежие и не белые то уберет, а если растяжки старые то очень врятли.

Гость
#6

А кто нибудь пробовал гиалуронку в растяжки колоть?

Русская девочка Маша
#7
форсунка

Если свежие и не белые то уберет, а если растяжки старые то очень врятли.

"очень врятли" - пи...........ц, а не словосочетание))))))), особенно "врятли"))))))

#8

Моя подруга удаляла в МастерМед на Новослободской, ей помогло. Практически не видно. Не знаю, может быть эффект зависит от состояния кожи. Лучше будет посоветоваться со специалистом.

#9

Я прошла курс процедур наноперферации, результатом очень довольна! растяжки стали едва заметными!

Маша
#10

Растяжки полностью удалить не возможно, но их можно скрыть не прибегая к пластическим процедурам. Например их можно сделать не заметными с помощью отбеливающей американской косметики. Как пример крема South Beach Skin Solution≥ или Lakshma Maxxi .

Юлия
#11
Lina7704

Я прошла курс процедур наноперферации, результатом очень довольна! растяжки стали едва заметными!

А сколько вы делали процедур?Кожа стала более гладкой?Или гармошкой осталась?

Неведомаяхрень
#12

Я делала фраксель 3 раза , ну что я могу сказать - не очень результат , сейчас про нано перфорацию читаю , может попробую

#13

я удаляла лазером (наноперфарация), результатом очень довольна,советую