Гость
Статьи
удаление растяжек …

удаление растяжек лазером, отзывы

Девчонки, привет!Расскажите, пожалуйста о своем опыте удаления растяжек лазером. Какой порядок проведения процедур (кол-во, перерыв между процедурами, продолжительность и т.п). Помогло ли? Какова ориентировочная стоимость? Где делали?Если есть ещё какие-то моменты, которые я упустила, опишите, пожалуйста.Растяжки у меня на бедрах, попе и боках. Появились лет в 13 (сейчас мне 24). Хочу заняться сейчас этим всем, чтобы к лету быть уже без них.

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие уже не уберете, лазер удалит только свежие!

Автор
#2

просила отвечать только тех кто знает наверняка! свои предположения оставьте при себе, будьте любезны.

Гость
#5

вообще-то гость 1 прав. Автор сначала хоть погуглите, а уж потом глупость свою показывайте

Гость
#7

Засторелые растяжки не удалят, только деньги запалите

Гость
#9

Хочу сказать проф фраксель - лажа полная. Если растяжки древние он не поможет.... Пыталась им удалить старый шрам на лице - ноль эффекта. Лучше делать это обычным лазером...лазерную шлифовку

Гость
#10

Про а не проф*

Гость
#11

ну почему же лажа? у меня же убрались. А лазерная шлифовка это после которой корочками покрывается кожа? вы так именно растяжки удаляли? сомневаюсь, что рискнули, для шрама да, от растяжек нет. Фраксел помогает, делайте у хороших специалистов просто и соблюдайте рекомендации

Гость
#13
Гость

ну почему же лажа? у меня же убрались. А лазерная шлифовка это после которой корочками покрывается кожа? вы так именно растяжки удаляли? сомневаюсь, что рискнули, для шрама да, от растяжек нет. Фраксел помогает, делайте у хороших специалистов просто и соблюдайте рекомендации

гость, а где вы делали????

скажите, пожалуйста)))

а вообще в петровка бьюти фраксель 140 руб за 1см^2

а еще гость

вот вы по акциям делали, там допустим пишут 10 квадратных сантиметров))

я тоже так подумала, но на самом то деле 10 см^2 это 10Х1, а 10Х10 это уже 100 см квадратных)или я что-то не так понимаю?простите за вопрос тупой

сама собираюсь, не решусь никак, боюсь больно(

Алиса
#14

12. Екатерина, и я там делаю сейчас, сделала только две- но эффект уже есть! Долго не решалась- думала не поможет, но сделала потому что фигура хорошая и хочется носить и купальники открытые и топики короткие... а растяжке на животе после родов. А еще понравился подход врачей, очень приятно. Так что Автор, попробуйте- должно помочь;)

Автор
#15

спасибо за ответы, девочки ))

надеюсь, ещё кто-нибудь отпишет..

Автор
#16
Екатерина

Мне помогла наноперфорация удалить растяжки на животе - после беременности они остались и причем большой площади :-( . Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерки тоже - но безрезультатно. Вот отыскала в инете инфо про лазерную наноперфорацию. Делала в "Линлайн", все просто супеееррр - небольно совсем и безопасно (без осложнений)!!!! и врачи хорошие, все рассказали мне. Вышло у меня 4 процедуры с интервалом между ними в 1 месяц, восстановительный период после процедуры - 2-3 дня, маленький. Вот так я убрала растяжки. Так что, советую - проверено на себе ;-)

Ваш текст

Екатерина, а Вашим растяжкам сколько лет было?

Гость
#17
Гость

Гость

ну почему же лажа? у меня же убрались. А лазерная шлифовка это после которой корочками покрывается кожа? вы так именно растяжки удаляли? сомневаюсь, что рискнули, для шрама да, от растяжек нет. Фраксел помогает, делайте у хороших специалистов просто и соблюдайте рекомендации

гость, а где вы делали???? скажите, пожалуйста))) а вообще в петровка бьюти фраксель 140 руб за 1см^2 а еще гость вот вы по акциям делали, там допустим пишут 10 квадратных сантиметров)) я тоже так подумала, но на самом то деле 10 см^2 это 10Х1, а 10Х10 это уже 100 см квадратных)или я что-то не так понимаю?простите за вопрос тупой сама собираюсь, не решусь никак, боюсь больно(

Ваш текст

ну в петровку я ни ногой не доверяю я им и все равно дороже там выйдет они даже по средней цене не сделают будьте уверены найдут за что выставить счет.

я даже и не вспомню где делала уже тк разово в основном. а насчет площади- мне почему то делали вот я не знаю как считать например покупаю 10х10см и думаю уберу вот с этой стороны на бедре а мне с двух сторон такую площадь делали- кстати нехилая площадь выходила. вы только на самой попе сразу на двух булочках не делайте или с двух сторон а то сидеть не сможете это больно как будто утюгом только пришпарили.

#18

Очень хорошо борется с кожными дефектами и реабелитации совсем не требует. У меня совсем маленькие растяжки, к лазеру не прибегала. Но видела результаты на других. Просто поразительно!!)

Екатерина
#19
Автор

Ваш текст

Екатерина, а Вашим растяжкам сколько лет было?

Ваш текст

Я родила двоих малышек, и вот только сейчас решила их убрать. Старшей моей уже 7 лет :-))) , столько же и растяжкам

Юлия
#20
Екатерина

Мне помогла наноперфорация удалить растяжки на животе - после беременности они остались и причем большой площади :-( . Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерки тоже - но безрезультатно. Вот отыскала в инете инфо про лазерную наноперфорацию. Делала в "Линлайн", все просто супеееррр - небольно совсем и безопасно (без осложнений)!!!! и врачи хорошие, все рассказали мне. Вышло у меня 4 процедуры с интервалом между ними в 1 месяц, восстановительный период после процедуры - 2-3 дня, маленький. Вот так я убрала растяжки. Так что, советую - проверено на себе ;-)

Ваш текстА в каком Линлайне? Просто о минском совсем не лестные отзывы.У меня знакомая там делала шлифовку.4 процедуры. Растяжки на месте но они у нее старые а вот кожа подтянулась обвисшая.Говорит что лучше убираются свежие.

Екатерина
#21
Юлия

Екатерина

Мне помогла наноперфорация удалить растяжки на животе - после беременности они остались и причем большой площади :-( . Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерки тоже - но безрезультатно. Вот отыскала в инете инфо про лазерную наноперфорацию. Делала в "Линлайн", все просто супеееррр - небольно совсем и безопасно (без осложнений)!!!! и врачи хорошие, все рассказали мне. Вышло у меня 4 процедуры с интервалом между ними в 1 месяц, восстановительный период после процедуры - 2-3 дня, маленький. Вот так я убрала растяжки. Так что, советую - проверено на себе ;-)

Ваш текстА в каком Линлайне? Просто о минском совсем не лестные отзывы.У меня знакомая там делала шлифовку.4 процедуры. Растяжки на месте но они у нее старые а вот кожа подтянулась обвисшая.Говорит что лучше убираются свежие.

Ваш текст

Юлия, я делала в Воронеже в Линлайн, а потом в Липецке доделывала последнюю (там открылась клиника - замечательно!!! , т.к. я живу в Липецке)

Поля
#22

Так подробно на вопросы не отвечу, но подруга убирала недавно фракселем растяжки в "Клинике красоты" на проспекте Мира, вот прайс их, я брала у нее для своих нужд. http://www.beauty-clinic.ru/tseny/tsenykosmetologii/# АППАРАТНЫЕ МЕТОДИКИ ОМОЛОЖЕНИЯ

Алла
#23

У меня вопрос...Кто-нибудь слышал о мед.центре "Эстетик" в г. Белгороде,и что можете сказать о нем???Мне очень интересно,т.к. я там сейчас пытаюсь убрать расстяжки на животе после родов.Мне делают карбоксию(обкалывают их каким-то газом,который способствует их срастанию).Растяжкам нет и года.Кто-нибудь уже испробовал на себе тоже самое,если да,то напишите,каков результат, спасибо.

Карина
#24

на груди удаляла в линлайне, сделали менее заметными, почти не видно, декольте ношу и не парюсь теперь. курс был в 5 процедур с интервалом в месяц!

лена
#26

я рожала два года назад.это застарелые растяжки,или еще свеженькими считаются?есть ли смысл делать лазерную шлифовку?что посоветуете?

Алина
#27
лена

я рожала два года назад.это застарелые растяжки,или еще свеженькими считаются?есть ли смысл делать лазерную шлифовку?что посоветуете?

Елене, я так же как и вы рожала 2 года назад и в добавок у меня кесарево, шов хоть маленький и тонкий, но видно!! Сейчас прохожу курс процедур на аппарате Palomar, эффект есть и очень хороший!!! Растяжки, которым 2 года не считаются застарелыми, как мне сказала врач, но и не совсем свежи...На одном участки процедуру придется сделать, как минимум 3 раза, но после первой процедуры коже уже более гладкая, процесс регенерации начинается сразу! Если финансы позволяют делайте не раздумывая!!!

Аня
#28

Я в клинике линлайн сделала 3 процедуры наноперфорации и 3 курса биоревитализации.Пока никакого эффекта не вижу(( Говорят,что нужно сделать минимум 5 процедур.Даже и не знаю,стоит ли продолжать.(растяжки по бокам живота)

Inna
#29

Аня,а у вас широкие растяжки? Неужели даже тоньше не стали??? Я в шоке! Девочки,я из Питера. Сегодня в ЛинЛайне сделала наноперфарацию от растяжек на животе и бёдрах. Врача зовут Светлана, очень приятная и дружелюбная. Заплатила 8 т.р.так как по объёму вписалась в одну зону. Процедура переносится терпимо и длится для этого объёма зон 30 мин. Сейчас всё ужасно жжёт. Мажу Бепантеном. О результате напишу через месяц,надеюсь он будет и я решусь на вторую процедуру в Июне,хотя Светлана советует делать интервал в 2 месяца,а не месяц,как обычно пишут в рекламе.Если есть вопросы,пишите с удовольствием отвечу!

Аня
#30

Несколько широких, а так тонкие. Тоньше не стали, они же как говорят, что где стрия (атрофия), на этом месте кожа должна обновиться. По мне так что было так и осталось. 15 мая снова пойду. Жалко если деньги на ветер, я так посчитала, чтот все процедуры равняются одной абдоминопластике, но ложится под нож как-о страшно.

В линлайн мне сказали, что фракселем результат уже после первой процедуры, а их лазером через продолжительное время. Вот думаю, может фракселем попробывать.

Inna
#31

Аня, а зачем идти на 6-ую процедуру если результат 0 ????? Вы из Питера? Сколько платите за процедуру? У меня сегодня второй день после процедуры, уже вся зона покрылась корочкой и я тоже ещё результата не вижу, но неужели после стольких процедур даже кожа не подтянулась? Я на вторую процедуру точно не пойду если после этой результат будет нулевым!!! Отпишусь через пару недель...

#32

делала наноперфорацию, чтобы растяжки на животе после родов убрать и кожу подтянуть, а то дрябловатой стала. Очень сомневалась - поможет ли? Но результат уже после 1ой процедуры увидела - кожа прям приятная такая стала, более упругая. А после 3ей растяжки стали совсем чуть заметными. Я довольна)))

Алана
#33

прошла два сеанса наноперфорации по растяжкам, почти не видно на животе, результат супер!!

Inna
#34

MeryNN а где вы делали,в какой клинике и на какой день после первой процедуры результат стал заметным??? Если не секрет сколько вам лет и какой давности у вас растяжки? Я сделала наноперфарацию 02.05 и конечно пока о результате говорить рано, но начитавшись здесь отзывов, что и после 6- ой процедуры результат нулевой, то с ужасом жду сработает ли в моём случае ..... Алана, а вы можете тоже ответить на мои вопросы к MeryNN? Заранее спасибо, девочки!

Аня
#35

Я из Москвы, наноперфорацию сделала 3 раза, а нужно минимум 5.Наноперфорация -10530, уколы около 6000. После первого раза результата точно не будет, они сами об этом говорят. Ну раз начала, доделаю, но биоревитализацию делать не буду.

Inna
#36

Девочки я результат вижу уже после первой процедуры! Реально растяжки стали тоньше! Как вы думаете стоит через 28 дней повторить или как врач советует 2 месяца ждать до второй процедуры? Аня как вы думаете?

Аня
#37

Я делала с интервалом в 1,5 месяца как сказала врач.

лилу
#38

скажите пожалуйста ,в какой клинике лучше делать наноперфорацию??и что это такое?? моим пасстяжкам уже 10 лет и что мне поможет??

Аня
#39

На сколько мне известно, наноперфорацию делают только в одной клинике, и это "Линлайн".

таня
#40

а сколько стоит наноперфорация?и удаление фракселем?

Ольга
#41

а на груди можно таким образом удалить растяжки сразу после родов?????

Мария
#42

Еще в"Милано" на кан.Грибоедова делают наноперфорацию)

Ирина
#43
Екатерина

Мне помогла наноперфорация удалить растяжки на животе - после беременности они остались и причем большой площади :-( . Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерки тоже - но безрезультатно. Вот отыскала в инете инфо про лазерную наноперфорацию. Делала в "Линлайн", все просто супеееррр - небольно совсем и безопасно (без осложнений)!!!! и врачи хорошие, все рассказали мне. Вышло у меня 4 процедуры с интервалом между ними в 1 месяц, восстановительный период после процедуры - 2-3 дня, маленький. Вот так я убрала растяжки. Так что, советую - проверено на себе ;-)

Ирина
#44

А сколько денег одна процедура стоила?

Наталья
#45

Сколько в Липецке стоит?Хотя бы примерно

Светлана
#46

Девчонки,расскажите,плиз,кто знает от подруг или сами делали!! про удаление растяжек в МИНСКЕ!! куда лучше идти и что реально помогает! и где дешевле?)растяжкам лет 8-10! мне сейчас 22,в детстве очень полная была,сейчас похудела и хочу избавиться от растяжек,а все клиники по очереди пробовать не хочется как-то(

Екатерина
#47

Ипсощава ги

Виктория
#48

Мне 17 лет, я родила ребенка, и у меня не сходит живот и остались сильные растяжки, ребенку 7 меяцев. подскажите, что делать?????

Эля)
#49
Гость

Хочу сказать проф фраксель - лажа полная. Если растяжки древние он не поможет.... Пыталась им удалить старый шрам на лице - ноль эффекта. Лучше делать это обычным лазером...лазерную шлифовку

Эля)
#50

привет