Гость
Статьи
Грудь после кормления

Грудь после кормления

Девочки,кто знает как подтянуть грудь.Кормила год,с 3 размера упал на 2.Грудь еще в добавок не упругая стала.Как вернуть свой размер и подтянуть её?

Снежанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое. Уверена, что исправит ситуацию только пластика и импланты. Был третий с половиной размер, потом уменьшился до 2 с половиной, а через 6 лет после родов моя грудь даже до 2 не дотягивает ((( Ну и обвисла, разумеется, ни о какой упругости и речи не идёт. Так что скоро обязательно исправлю.

Снежанна
#2

Ужас((((и гимнастика не поможет даже?((((((

Гость
#3

А Вы во время беременности и во время кормления как-то ухаживали за грудью? Средства косметические от растяжек и для упругости, специальное с усиленной поддержкой белье носили? В том числе и топы для сна? Если ничего не делали, что ж теперь удивляться...

Теперь только пластика.

Олеся
#4

Я кормила ребенка 2 года.Был полный первый размер,сейчас так же 75А. Грудь,конечно,не такая упругая,как была раньше,но и не висит. В целом довольна после такого срока кормления

Ирина
#5

После первой беременности грудь обвисла но размер не потеряла,востановилась полностью через три года. После второй беременности грудь с 2-го превратилась на 1-ый и стала мягкой пустой, как 2-ве тряпочки, после ГВ прошло 1 год и 4 месяца, грудь стала упругая и в размере начала значительно увеличиваться

Снежанна
#6

Спасибо девчонки,успокоили немного..буду надеяться на лучшее!Гость,я с 4 мес.берем.мазала грудь кремом от растяжек,ходила постоянно в лифчике,т.к. с 4 мес.текло уже молозиво,подкладывала в лифчик специальные прокладки для груди.

света
#7

грудь может побольше стать, если вы в весе прибавите

Ира
#8

После первого ребенка долго занималась собой, грудь подтянулась конечно хорошо. Но не стоит. Вот тут есть статья, я также делала почти и гимнастику и массаж http://happy-secrets.ru/beauty/72-2012-09-30-06-38-50.html. Сейчас вот второго рожу через пару недель. Возраст уже старый. Думаю о пластике. Т.к. не уверена что массажами и гимнастикой смогу кожу вернуть на место. С возрастом падает эластичность кожи, она естественным путем растягивается. С другой стороны думаю, ну сделаю пластику, отвалю кучу денег? А ради чего? Чтобы на пляже раз в год кому-то показаться круче? Наверно буду так жить. Грудь бог создал для ребенка. А мужики пусть пасутся. ( мой правда говорит, что красота это для первого раза, потом ее уже не замечают)

Гость
#9

У меня тоже капитально обвисла после гв.. Мазала кремами постоянно, все беременность и во время гв ходила в бюстах и днем и ночью, ничего не помогло,молока было оочень много, молокозавод, вот теперь результат((

Альбина
#10

Вот и я как только гв прекратила худела. Похудеть удалось с помощью модельформ стройная мама, препарат просто прекрасный,никакой побочки, а вот грудь привести в порядок так и не получилось. Даже в бюстгалтере спала,чтоб она не отвисла,но нет ничего не помогало. Подумываю об операции

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: