Гость
Статьи
грудь после кормления

грудь после кормления

мне 23 года,до родов у меня грудь была 3 размера, после родов увеличилась на размер если не больше !вот у меня вопрос сколько мне кормить грудью так чтобы грудь уменьшилась хотя бы до 2 размера,ответьте мне не опытной такой!просто я похудела после родов и огромная грудь это просто не сочитаемо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
АЮ
#1

Не переживайте! ГВ закончится, все встанет на свои места! Вернется свой природный размер! Тоже до беременности была груди 3 размера при росте 1,60 и вес 47 кг. Как бы сама худая, а грудь большая. Родила, кормила-груди 4-5 размера, при такой же худобе... Короче кошмар как смотрелось.. Грудь больше головы. Закончила ГВ, все вернулось на исходное)))) пока молочко есть, они такие и будут)

скорп
#2

она худеет вместе с телом;)

Гость
#3

Почитайте про инволюцию груди во время гв, если дождаться инволюции, то грудь максимально возвращается к форме, которая была до беременности.

Гость
#4

Ну-ну, инволюция- это значит кормить лет этак до трех- четырех? И вы серьезно верите, что растянутаяза годы кормления во все стороны грудь примет свою девичью форму? Полный бред. Да и у ребенка психические проблемы от долгокормления будут.

Гость
#5

чем дольше кормите, тем хуже будет форма груди. Уменьшится, но обвиснет.

Гость
#6
АЮ

Не переживайте! ГВ закончится, все встанет на свои места! Вернется свой природный размер! Тоже до беременности была груди 3 размера при росте 1,60 и вес 47 кг. Как бы сама худая, а грудь большая. Родила, кормила-груди 4-5 размера, при такой же худобе... Короче кошмар как смотрелось.. Грудь больше головы. Закончила ГВ, все вернулось на исходное)))) пока молочко есть, они такие и будут)

а примерно по времени сколько надо кормить??!и не будет ли она ещё больше а то у некоторых увеличивается наоборот?

Гость
#7

Не вернется упругость, все обвиснет и пожухнет... Копи на пластику.

Гость
#8
Гость

Не вернется упругость, все обвиснет и пожухнет... Копи на пластику.

Глупости , у каждого индивидуально асе зависит от эластичности кожи. У меня была грудь первого размера во время кормления 3 -й после вернулась единица и
вообще не отличалась ничешл не обвисло и без растяжек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: