Гость
Статьи
грудь после кормления

грудь после кормления

Девочки, кто сохранил грудь после кормления? Что вы для этого делали? Или уже невозможно вернуть "девичью" красоту

витали
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возможно естественно. Стояка уже НИКОГДА не будет.
По этому, и не кормила долго (полгода только) и постоянно сцежевала (не давала ей сильно увеличиваться в размерах от переизбытка молока) И без бюстгальтера НИКОГДА не ходила, даже спала в нем.

Кикимора
#2

Никто не сохранил. Будут "ушки спаниеля".

Гость
#3
Кикимора

Никто не сохранил. Будут "ушки спаниеля".

Ушки будут, если набрала МНОГО лишнего веса+ естественно грудь разнесло размера на три больше. А потом, похудеет, вот это будут уши.
А если за весом следила, не давала груди сильно разбухать (сцежевала) То есть шанс, что-то сохранить. НО, стоячей (девичей) уже не будет.

Гость
#4

Моя мама вскормила 2х детей, сколько знаю ее она постоянно носит атласные бюстгалтеры,даже спит в них и вот как то в бане мы были она сняла бюстик, а грудь у нее торчит и нисколько не свисает! Моей сестре повезло менее, у нее двойняшки,за фигурой следить времени не было ,располнела,ей 23 грудь чуть совсем обвисла, но растяжки сильные.

витали
#5
Гость

Никто не сохранил. Будут "ушки спаниеля".

Ушки будут, если набрала МНОГО лишнего веса+ естественно грудь разнесло размера на три больше. А потом, похудеет, вот это будут уши.
А если за весом следила, не давала груди сильно разбухать (сцежевала) То есть шанс, что-то сохранить. НО, стоячей (девичей) уже не будет. набрала я немного и грудь "поправилась" только на размер . Даже когда покормишь, я не могу сказать что она прямо "висит" объем теряется и все

витали
#6

бнабрала я немного и грудь "поправилась" только на размер . Даже когда покормишь, я не могу сказать что она прямо "висит" объем теряется и все[/qуоте]

Гость
#7

Мажтесь маслами и кремами. Сразу после завершения кормления она выглядит ужасно, а потом даже подтягивается, не до девочки, но и не ужас.

Гость
#7

Девочки, я кормила полтора года, грудь ничуть не обвисла, только стала мягче и не такая упругая, но это вообще не критично. Не кормлю только 3 месяца, говорят жировая ткань восстанавливается год, так что скорей всего будет еще упруже. Подруга кормила 4 мес, грудь отвисла просто кошмар. Я думаю тут дело в генетике и в сроке кормления, чем дольше кормишь тем лучше для груди, молоко уходит естественно, и грудь постепенно возвращается в былую форму. Лифчики я почти не носила, кремом не мазала.

Vitaliya4476
#9
Гость

Девочки, я кормила полтора года, грудь ничуть не обвисла, только стала мягче и не такая упругая, но это вообще не критично. Не кормлю только 3 месяца, говорят жировая ткань восстанавливается год, так что скорей всего будет еще упруже. Подруга кормила 4 мес, грудь отвисла просто кошмар. Я думаю тут дело в генетике и в сроке кормления, чем дольше кормишь тем лучше для груди, молоко уходит естественно, и грудь постепенно возвращается в былую форму. Лифчики я почти не носила, кремом не мазала.

а как вы завершали кормление?!! Ведь это тоже важно

Гость
#8

Меня мама кормила полгода, до родов у нее был почти минус один )) рассказывала, замуж выходить стыдно было)) как меня родила - грудь была почти четвертого размера. Мама носила лифчики без пушапов, да и тогда, 20-25 лет назад пушапом вроде как вата была)) ну так вот, никогда ничего не висело у нее. Сейчас ей 46- грудь даже не висит, растяжек у нее вообще нет.

Гость
#10

Небольшая грудь практически всегда в норму приходит, а вот большая редко.. Между прочим ранние роды тоже влияют, чем моложе, тем кожа более упругая и восстанвливается все быстрее.
Сколько не вижу народ, с первым-вторым размером и после родов с хорошей грудью
А у меня она и до родов была не айс, быстро выросла до хорошего третьего и провисла, видимо кожа не выдержала такой резкий рост

Гость
#11

Всю беременность и период кормления в лифчике, снимала только в ванной. Лифчик с железной поддержкой. Когда закончила кормить, и молоко ушло, делала курс лиераковских ампул, потом просто крем их же. Каждый день скраб, массаж душем, подтягивания на турнике. Грудь раздувало до 65Н, сейчас 65С, карандаш не держит, в целом, я довольна.)

Гость
#13

Я вообще не кормила грудью, т.к. молока не было, но к моему удивлению грудь отвисла чуть ли не до колен. Думаю, это у всех по разному.

Гость
#14
Гость

Я вообще не кормила грудью, т.к. молока не было, но к моему удивлению грудь отвисла чуть ли не до колен. Думаю, это у всех по разному.

Просто все изменения происходят во время беременности... Кормление влияет уже только на соски.

vitaliya4476
#12
Гость

Будет вислое племя. Пластика вам в помощь

да неужели все настолько будет плохо? Я в это не верю! Может просто стоит этой зоне уделить больше внимания?

Гость
#17
Гость

Будет вислое племя. Пластика вам в помощь

Угу, чтоб еще больше изуродовать ( шрамами)

Гость
#16

Грудь может поменяться во время беременности, но это больше редкость. Все-таки грудь больше меняется во время кормления. Тут влияет несколько факторов, самый главный наследственность, также важно сколько молока ( раздувает грудь) , уход ( поддержка бельем, крема), сколько ребёнок "висит' на груди. Есть примеры не кормивших с ушами спаниеля и кормивших с торчащей грудью, но это больше исключение. Я сама не кормила, т.к. наследственность из 3 в 6 растянутый меня ну совсем не привлекала. Молоко пришло и грудь разнесло до почти 5 размера на пару дней. Бельё не снимала, грудь постепенно вернулась в прежнее добеременное состояние. Больше всего мне не нравятся соски после кормления, такие блюдца сантиметров по 8, вот откровенно, для меня это было бы концом света. Не жалею о ИВ, моя грудь цела, мои нервы тоже, ребёнок здоров и счастлив, не вижу смысла мучаться. Моя мама, кстати, в 50 с копейками сделала пластику, редукцию, сложная операция, вид ужасненький, даже при условии почти незаметных швов. В голом виде ужас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фурия
#19

Двойняшки)....да повезло сестре вашей) повезло)
" message_id="50220411"]Моя мама вскормила 2х детей, сколько знаю ее она постоянно носит атласные бюстгалтеры,даже спит в них и вот как то в бане мы были она сняла бюстик, а грудь у нее торчит и нисколько не свисает! Моей сестре повезло менее, у нее двойняшки,за фигурой следить времени не было ,располнела,ей 23 грудь чуть совсем обвисла, но растяжки сильные.[/quote]

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: