Гость
Статьи
цикл после отмены ОК

цикл после отмены ОК

девушки, у кого как цикл восстанавливался после отмены ОК? Я пила долго, 4 года Ярину, рушили планировать беременность. Отменила ОК 3 месяца назад, 1 цикл был, 33 дня, второй 30. До приема ОК был стабильно 28 дней. сейчас 3й цикл дожен начаться, а их все нет, с последних М уже прошло 35 дней. Вот сижу и думаю, толи подождать то ли бежать к врачу скорей :(

Джули
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После отмены ОК такое часто. Похода к врачу это, конечно, не отменяет, нужно все-таки быть уверенной. У меня после ок цикл ровный стал (пила 5 лет). Но у большинства подруг было так, как у вас

гость
#2

пила 2,5 года ОК, прошёл почти год, только начинает восстанавливаться, и то с помощью витаминов и таблеток

Гость
#3

У меня до ярины был цикл 25-33 гдето. После ярины 27-28. Причем сразу и до того момента как решила забеременеть

Юлия
#4

До приема ОК цикл постоянно прыгал. Пила около 5 лет. Когда бросила, пару месяцев скакал, сейчас почти всегда стабильный.
Но хочу предупредить, что у меня проблемы с эндометрием появились. Говорили, что очень толстый - забеременеть не выйдет. Это было последствием приема ОК. Пока он пришел в норму, прошел почти год.

Гость
#4

У меня после приема ОК первые полгода цикл был 50-56 дней, а потом я забеременела причем на 35 день цикла. После родов цикл восстановился.

Гость
#5

Цикл хорошо восстанавливает Нутримакс.http://sta80.nextfood.ru/item/show?id=8
без плохих побочных эффектов, только хорошие.Причем, даже с половины курса результат есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7
гость

пила 2,5 года ОК, прошёл почти год, только начинает восстанавливаться, и то с помощью витаминов и таблеток

А какие витамины? у меня почти год прошел - то 26, то 48...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: