Гость
Статьи
Девушки с болезненными …

Девушки с болезненными месячными (с обмороками, рвотой, сильными обезболивающими), как у вас проходили роды?

Девушки с болезненными месячными (с обмороками, рвотой, сильными обезболивающими), как у вас проходили роды? При родах боль была еще сильнее? Или наоборот, легче, терпимее? Это ведь получается, что во время месячных таблетку можно выпить или укольчик сделать, а во время родов как же?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время родов боль была еще сильнее. Эпидуралку сделали и все прошло.

лисичка
#2

От эпидуралки у моей знакомой родились двойняшки,- обе с дцп. И знакомая считает что это от эпидуралки. нежные пошли такие, сами родить не могут!

Инесса
#3

при Чем здесь месячные и роды????это вообще не взаимосвязано.

лисичка
#4

+++

Гость
#5

Боль при родах была такая же, как в первый день месячных.
Обычно первый день провожу на Кетонале. Правда ни рвоты, ни обмороков никогда не было.

Инесса
#6

даже самые болезненные месячные не сравнятся с родами!!! я при месячных и сознание теряла и рвало но во время родов была совсем другая боль-в 10000 раз больнее и характер боли другой поэтому глупо это сравнивать!! особенно когда потуги начинаются-ощущение что ты дико хочешь ка.кать и этот огромный шар тебя изнутри разрывает - и что тут похожего на месячные?

кэтт
#7
Инесса

даже самые болезненные месячные не сравнятся с родами!!! я при месячных и сознание теряла и рвало но во время родов была совсем другая боль-в 10000 раз больнее и характер боли другой поэтому глупо это сравнивать!! особенно когда потуги начинаются-ощущение что ты дико хочешь ка.кать и этот огромный шар тебя изнутри разрывает - и что тут похожего на месячные?

Наверное имелось ввиду сравнение схваток и месячных. А в схатках какая боль ***** или острая?

Инесса
#8

схватки тоже не похожи на месячные!!

кэтт
#9
кэтт

Наверное имелось ввиду сравнение схваток и месячных. А в схатках какая боль ***** или острая?

Ну вот как на этом форуме общаться? Обычные слова звездами закрывают! Надо на другой форум уходить. Еще раз: Боль ***** тянущая или острая?

Гость
#10
лисичка

От эпидуралки у моей знакомой родились двойняшки,- обе с дцп. И знакомая считает что это от эпидуралки. нежные пошли такие, сами родить не могут!

от эпидурального наркоза родились двойняшки...вы себя сами то поняли???? причем тут наркоз и двойня!!!во народ тупит.

Инесса
#11
кэтт

Наверное имелось ввиду сравнение схваток и месячных. А в схатках какая боль ***** или острая?

Ну вот как на этом форуме общаться? Обычные слова звездами закрывают! Надо на другой форум уходить. Еще раз: Боль ***** тянущая или острая?

во время схваток боль сваткообразная острая

Гость
#12
лисичка

От эпидуралки у моей знакомой родились двойняшки,- обе с дцп. И знакомая считает что это от эпидуралки. нежные пошли такие, сами родить не могут!

*****. вот объясните, какая связь эпидуралки с ДЦП?Почитайте от чего ДЦП бывает

Гость
#13

под звездочками обычный П..П.Ц.

Гость
#14

[quote="Гость" ] Это ведь получается, что во время месячных таблетку можно выпить или укольчик сделать, а во время родов как же?[/quote]
ЭЛЕКТРОНАРКОЗ, антимикробные, аминокислоты, витамины, микроэлементы, оксигенотерапия, электролиты в родах не противопоказаны

[quote="Гость" ]от эпидурального наркоза родились двойняшки...вы себя сами то поняли???? причем тут наркоз и двойня!!!во народ тупит.[/quote]
Пл.ииииии.н, вот я тоже имела эпидурал, но чёй-то там второй плод за треть часа не вырос, плак-плак-плак, мне очень нужна была двойня, а лучше шестерня ....

Гость
#15
лисичка

От эпидуралки у моей знакомой родились двойняшки,- обе с дцп. И знакомая считает что это от эпидуралки. нежные пошли такие, сами родить не могут!

Мдя. Мозгов не больше, сем у мужа-зека

кэтт
#16
Инесса

Ну вот как на этом форуме общаться? Обычные слова звездами закрывают! Надо на другой форум уходить. Еще раз: Боль ***** тянущая или острая?во время схваток боль сваткообразная острая

В 1 день месячных такая же, в схватках получается то же самое только сильнее?

Гость
#17

Боли при месячных не влияют на родовую боль. Ясное дело,что родовая намного больней. Про эпидуралку ерунду пишут. У нас в роддоме всем делали от этого ДЦП не бывает. Скорее это родовая травма или внутриутробно что-то произошло.

Гость
#19

Она знаки препинания не правильно поставила. Потому так все и прочитала.

Гость
#20
лисичка

От эпидуралки у моей знакомой родились двойняшки,- обе с дцп. И знакомая считает что это от эпидуралки. нежные пошли такие, сами родить не могут!

Да и вообще, отменить науку, медицину и прогресс. Раньше то знали как жить, не то что сейчас - нежные все. Лечиться отечественным лопухом, рожать в поле. Человек должен мучиться.

Гость
#21

роды были намного боль неё,но легче переносились благодаря болезненным месячным.кстати,после родов месячные стали менее обильные и не больные совсем

Гость
#22
Гость

роды были намного боль неё,но легче переносились благодаря болезненным месячным.кстати,после родов месячные стали менее обильные и не больные совсем

Плюсуюсь, роды больнее, думала, раз уж от боли в обморок падала, меня ничем не напугать, я такая терпеливая, ага)), родовые боли ни с чем не сравнить, зато после, Слава Богу, стали не больные дни, совсем!

лисичка
#23

***** е..нутые, яж сказала у ЗНАКОМОЙ эта двойня!,и это ОНА считает что от эпидуралки у неё дети такие, типа это на них так подействовало во время родов. Муж мой тут то причём , ***** вы дурные!

лисичка
#24

д.у.р.ы. е.б.а.н.у.т.ы.е.

Гость
#25
Гость

Девушки с болезненными месячными (с обмороками, рвотой, сильными обезболивающими), как у вас проходили роды? При родах боль была еще сильнее? Или наоборот, легче, терпимее? Это ведь получается, что во время месячных таблетку можно выпить или укольчик сделать, а во время родов как же?

С такими месячными к врачу нужно, если родить хотите.

Гость
#26
лисичка

***** е..нутые, яж сказала у ЗНАКОМОЙ эта двойня!,и это ОНА считает что от эпидуралки у неё дети такие, типа это на них так подействовало во время родов. Муж мой тут то причём , ***** вы дурные!

Вы неадекватны. Наркоз никак не влияет на приобретение дцп в родах. Если ваша подруга с низким интеллектом, не обязательно повторять все, что она говорит. Не выставляйте себя на посмешище.

Гость
#27

Не знаю как в родах, у меня было кесарево, но могу вас сказать, что боли от менструаций у меня после родов прошли. До этого были просто чудовищные со рвотой, температурой и валянием в обмороках по 3 дня. Каждый раз я думала, что в окно кинусь от боли. Лечила кстати, помогали ОК. Но, после родов все прошло самостоятельно.

Гость
#28
Гость

С такими месячными к врачу нужно, если родить хотите.

Это правда. Болезненные менструации не гуд, это нужно лечить.

лисичка
#29

это не подруга а знакомая. Я лишь привела её выводы . Может у неё дети и не от наркоза такие родились. Лично мне просто странно что ОБА ребёнка с дцп родились.

Рыжик
#30

Боль в родах не идет ни в какое сравнение с месячными
Больно было так, что в глазах были звезды, и голос сорвала от криков
эпидуралку сделали на 4 часа, чтобы появились силы рожать
Я сразу же уснула, хотя рядом орали на весь роддом еще три роженицы
Тужиться и выталкивать ребенка сил не было, была обессилена после 17 часов схваток
Когда врач увидел, что сил у меня нет-решил испугать
Показал какую-то палку большую или щипцы ( я плохо видела, в глазах все плыло) и сказал, что если я сейчас не рожу, то он разрежет мне все тело от шеи через промежность и позвоночник)))))))
Я сказала не надо, но меня никто не услышал-я сорвала голос, не было даже шепота
Я так испугалась, что немедленно родила без единого разрыва
Рожать больше боялась

Рыжик
#31

Кстати боли месячн после родов не прошли, врачи говорят, что такая у меня особенность

Гость
#32
Инесса

при Чем здесь месячные и роды????это вообще не взаимосвязано.

Непосредственной связи- нет. НО- косвенно можно прикинуть. И то и другое- это зависит от болевого порога каждого конкретного человека. Если боли от месячных ощущаются сильно- можно предположить, что и другие болевые ощущения В ЭТОЙ ЖЕ ОБЛАСТИ будут сильнее

Гость
#33

При месячных боли были ужасные, до рвоты и обмороков. Родовая оказалась еще намного сильней, не знала, то человек вообще способен на ТАКИЕ муки. Но после родов М стали намного легче проходить.

лисичка
#34

кстати мой муж таких как ваши хлюпики на зоне петушил в очко и в рот))

лисичка
#35

пишет кто то под моим ником.Не надо гадости от моего имени людям писать да ещё и зеков сюда сувать.

лисичка
#36

Девочки, от моего имени пишут гадости.Не верьте! Моего мужа звали Валя-дудочка, потому что играл на флейтах всего отряда Ик-8) Так что как видите он такой же парашник как ваши)

лисичка
#37

А мой муж в другом отряде, плагиаторша.)

лисичка
#38
лисичка

А мой муж в другом отряде, плагиаторша.)

Не знаю, в каком твой, а моего за банку тушенки даже за пределы лагеря сдают. Час-пачка примы, минька с заглотом-две пачки чая. А за носочки безлимит

лисичка
#39

ужас какой у вас.)добра и счастья желаю вам, чего же боле.

Гость
#40
Рыжик

Боль в родах не идет ни в какое сравнение с месячнымиБольно было так, что в глазах были звезды, и голос сорвала от криковэпидуралку сделали на 4 часа, чтобы появились силы рожатьЯ сразу же уснула, хотя рядом орали на весь роддом еще три роженицы Тужиться и выталкивать ребенка сил не было, была обессилена после 17 часов схватокКогда врач увидел, что сил у меня нет-решил испугатьПоказал какую-то палку большую или щипцы ( я плохо видела, в глазах все плыло) и сказал, что если я сейчас не рожу, то он разрежет мне все тело от шеи через промежность и позвоночник)))))))Я сказала не надо, но меня никто не услышал-я сорвала голос, не было даже шепотаЯ так испугалась, что немедленно родила без единого разрываРожать больше боялась

Всегда радовали такие подробные вывернутые подробности не касающиеся темы. Вам не стыдно такое писать женщине, которая собирается рожать?

Гость Бу
#41

Я не про роды но скажу болезненные месячные , скачки давления, обмороки и т.д - это признаки ВСД

Гость
#42
лисичка

От эпидуралки у моей знакомой родились двойняшки

)))))))))))))))))))))))0

Гость
#43
лисичка

д.у.р.ы. е.б.а.н.у.т.ы.е.

во полоумная)

Гость
#44
лисичка

это не подруга а знакомая. Я лишь привела её выводы . Может у неё дети и не от наркоза такие родились. .

ОБС)))


вот сама и терпи, терпила. тебе не привыкать.

лисичка
#45

Терпила это вы. Чё злой то такой?

лисичка
#48

Господи опять моему плагиату неймётся. Не оскорбляй людей и возьми себе другой ник, с фантазией что ли туго?!

Гость
#49
лисичка

От эпидуралки у моей знакомой родились двойняшки,- обе с дцп. И знакомая считает что это от эпидуралки. нежные пошли такие, сами родить не могут!

ты еще скажи что от эпидуралки дауны рождаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость Бу

Я не про роды но скажу болезненные месячные , скачки давления, обмороки и т.д - это признаки ВСД

Угу. А еще признаки эндометриоза и кист. Автор, к врачу идите.