Гость
Статьи
Первый цикл после …

Первый цикл после отмены ОК

принимала «Ригевидон» на протяжении года. После отмены на 18 ДЦ были сильные боли в области левого яичника, На 19 ДЦ боль немного утихла и вовсе прошла. Потом начали болеть соски. Болят только при прикосновении. Мес должны прийти сегодня, но пока никаких признаков нет. слышала, что бывает задержка после отмены. Тест делала, отрицательный. Как у вас было после отмены ОК?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка была 60 дней,потом все пришло в норму,цикл 30 дней

Гость
#2

Начнутся не сегодня так завтра

Анна
#3

пила Ярину 4 года, тоже первый цикл без них. Жду месячные сегодня-завтра. Тест не буду делать, предохранялись презервативами весь месяц) точно не беременна.

Надя
#4

У меня цикл с 27 дней стал 30-31. И кстати тоже никаких признаков просто приходят месячные и идут максимум три дня .. Уже три цикла как бросила ок. Пытаемся забеременеть , но увы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

начнутся. а тест зря делали, на первый цикл это очень-очень маловероятно,а вот на второй цикл после отмены большинство беременеют)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: