Гость
Статьи
ненавижу свое тело

ненавижу свое тело

У меня маленький рост и я склонна к полноте.Ем очень мало но поправляюсь быстро.Ноги короткие и сиськи маленькие зато ж о п а мама не горюй.Всегда хожу на высокий каблуках что бы не казатся низенькой.Смотрю на некоторых девушек и испытываю одновременно восторг и зависть.Иногда люблю помечтать какие классные шмотки покупала бы себе если бы у меня была классная фигура.Даже когда я худею все равно страх божий.Девушки есть ли среди вас с такой же фигурой как у меня.Как вы одеваетесь и носите ли вы высокие каблуки

Ksu
12 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А я страдаю от высокого роста. И икры и ручки у меня худенькие, не поправляюсь там, хоть убей. Везет же людям с идеальной фигурой, но их немного.

Олеся
#2

автор, у меня коллега такая же как вы, видимо

ходит только на каблуках, кушает как птичка - потому что склонна к полноте

но зато она в свои 36 лет выглядит как девушка молоденькая.. а у нее сыну 15 лет.. и когда все их рядом видят - вообще думают, что брат и сестра

так что вы зря не расстраивайтесь

Гость
#3
Олеся

автор, у меня коллега такая же как вы, видимо

ходит только на каблуках, кушает как птичка - потому что склонна к полноте

но зато она в свои 36 лет выглядит как девушка молоденькая.. а у нее сыну 15 лет.. и когда все их рядом видят - вообще думают, что брат и сестра

так что вы зря не расстраивайтесь

Гость
#4

Я так же страдаю последние 10 лет, фигура изменилась после родов, именно изменилась. Рост 163, грудь 3, и бревно, ровное бревно, без талии, попа взад торчит, а бедер нет. Про одежду не буду, вкручиваюсь как-то, спорт забросила, не поправляюсь, но и нет желания дальше спорить с природой. Мне нравятся девушки с фигурой "песочные часы" , это не про меня. Зато я счастлива с мужем, в семье все хорошо, слава Богу) ттт

Гость
#5
Гость

Я так же страдаю последние 10 лет, фигура изменилась после родов, именно изменилась. Рост 163, грудь 3, и бревно, ровное бревно, без талии, попа взад торчит, а бедер нет. Про одежду не буду, вкручиваюсь как-то, спорт забросила, не поправляюсь, но и нет желания дальше спорить с природой. Мне нравятся девушки с фигурой "песочные часы" , это не про меня. Зато я счастлива с мужем, в семье все хорошо, слава Богу) ттт

Попа не взад торчин-так и напиши,что она обвисла!А мужем не хвастайся,он тоже на девушек пялится как и ты!

sila
#6
Гость

Я так же страдаю последние 10 лет, фигура изменилась после родов, именно изменилась. Рост 163, грудь 3, и бревно, ровное бревно, без талии, попа взад торчит, а бедер нет. Про одежду не буду, вкручиваюсь как-то, спорт забросила, не поправляюсь, но и нет желания дальше спорить с природой. Мне нравятся девушки с фигурой "песочные часы" , это не про меня. Зато я счастлива с мужем, в семье все хорошо, слава Богу) ттт

когда попа торчит взад)), а не вширь это красиво

Гость
#7

Жепа - это хорошо. Вот если торчит только пузо - это похуже будет. Большие жепы любят трахать. Это плоские никто не хочет, а большие жепы много кто хочет.

Гость
#8

опять эта больнушка выползла. как ее там звали... которая ноги себе ломать хотела.

Гость
#9

А маленькие сиськи - это какой формы? Если исмпатичные такие маленькие плотненькие, с красивыми сосочками. то это сексуально и можно красиво обыграть при помощи одежды.

А если как козье вымячко подвисает на плотном теле или сиськи как у толстых мужиков, то это похуже.

Мари я
#10
Гость

опять эта больнушка выползла. как ее там звали... которая ноги себе ломать хотела.

)))))))))помню такую тему несколько лет назад,жесть!

потерянная
#11

я тоже такая же рост 160 вес 51 но выгляжу полной,незнаю что и делать чтоб похудеть,иногда думаю стоит ли вообще если фигура будет с ляшками и жопой,хоть вообще ничего не ешь и закройся в домике,а всё равно надо выходить на улицу и показываться на люди(((работать то всё равно,комплекс сплошной,жалко что природа такая несправедливая кому то всё а кому то ничего,автор думаю стоит смириться и покупать модные вещи невзирая на тело,что с ним сделаешь??ничего

АНЯ
#12

нет, не ношу,только по праздникам.я нашла своего педофила,и он очень красивый)))