Гость
Статьи
как вы востанавливали …

как вы востанавливали красивую форму груди?

не давно я похудела, а так же ухудшилась форма груди и размер, как вы привели свою грудь в форму?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

операция не самый лучшийвыход

Гость
#2

Форма у меня становится лучше, только когда поправляюсь, худею- все опять плохо. Еще хорошо было, когда ОК принимала, грудь налилась. Кремы не помогали.

Гость
#3

Может быть спорт? Нагрузки на спину, руки, грудные мышцы. Если долго и регулярно может и помочь

аксинья
#4

только спорт и подтягивающие кремы. форма вернется,только терпение!!!

аксинья
#5

и кстати лифчик по размеру носить.ни в коем случае не больше чем есть

не смотрите НТВ
#6
Гость

Форма у меня становится лучше, только когда поправляюсь, худею- все опять плохо. Еще хорошо было, когда ОК принимала, грудь налилась. Кремы не помогали.

какие ок?

не смотрите НТВ
#7
аксинья

только спорт и подтягивающие кремы. форма вернется,только терпение!!!

спорт? не придумывайте. где вы видели хоть одну спортцменку с нормальной грудью?

АНЯ
#8

/

гость
#9

Никак.только операция. или стройная нормальная с плохими сиськами или толстая с хорошими. я выбрала первое.

NADI
#10
не смотрите НТВ

спорт? не придумывайте. где вы видели хоть одну спортцменку с нормальной грудью?

Вы путаете профессиональный спорт с фитнесом.

Гость
#11

никак не приведёте в порядок-что есть, то есть, только поправиться !

Гость
#12

крем это только мягкость и привести в надлежащий вид кожу, но не саму грудь!

Таня
#13

Я когда Диане-35 принимаю у меня грудь на размер больше становится и такая упругая, кругленькая... А как перестану - снова как наволочки(((

Диане-35 - ОК, принимать только с рецепта врача

Гость
#14

Привет всем. Девочки. А мне удалось заметно улучшить форму груди без силикона и опасности. Я сделала процедуру липотрансфера, это методика когда очищенный жир организма трансплантируется в грудь. Очень эффективно! Я обращалась в институте пластической хирургии и косметологии реал клиник к хирургу Игорю Борисовичу Ганьшину. Что могу отметить, специалист хороший, внимательный. Всё мне доступно объяснил, рассказал. Сама процедура тоже прошла успешно, у меня уже через месяц всё отлично прижилось, увидела достойный результат. Классно ещё и то, что липотрансфер это методика, которая навсегда изменяет форму. Не нужно потом опять делать какие-то процедуры, результат навсегда.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: