Гость
Статьи
Как правильно выбирать …

Как правильно выбирать бюстгалтер?

Выбирая белье, постоянно сталкиваюсь с несоответствием размера, один раз купила 80В, а совесем недавно 80С и оба подходят идеально, так какой у меня размер я не пойму до сих пор.. ?

Катюша Макарова
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От производителя зависит. Только мерять.

не смотрите НТВ
#2

только мерить

Гость
#3

Размер отрастили а покупать так и не научились :)))) или для вас открытие что в каждой фирме свой размерный ряд?... тут 2 варианта, либо каждый раз мерить (что не везде возможно) либо определите для себя любимую марку и покупайте всегда одной фирмы, тогда не придется голову ломать с размером. Я например покупаю в Интимиссими и даже не заморачиваюсь другими вариантами....

Гость
#4

А я ненавижу мерить. Только когда срочно под платье какой-то определенный нужен. А так иду, покупаю, если нравится. Обычно все подходит. Если не подойдет, подарю кому-нибудь. Но такое было один раз.

#5

У меня так же. Приходиться мерить. Ненавижу это, но что делать(((((

гость
#6

даа

у всех фирм свои понятия о размере

приходится все мерить

Гость
#7

Мерить не везде разрешают. А как же быть с дорогим бельем, которое если купишь не того размера, вернуть нельзя?

подруга
#8

верно, у всех по разному размеры выходят, лично я на глаз научилась определять) Мерить не люблю, но почти всегда с размером угадваю.

М@сквичка
#9

Мерить не везде разрешают. А как же быть с дорогим бельем, которое если купишь не того размера, вернуть нельзя?

так вы покупайте где можно мерить

Гость
#10

9, а я наоборот покупаю там где нельзя мерить, а то покупать белье которое уже человек 10 померили - беееее.... ладно одежда, а белье - нет!

Acme
#11

Мерить не обязательно. Мои самые удобные лифчики были куплены через интернет.:) Лучше всего - зайти на сайт того производителя, лифчики которого вам нравятся, найти в меню сайта пункт с выбором размера, замерить себя - грудь на вдохе и не затягивать, под грудью на выдохе и плотно. И посмотреть, что соответствует размерам.) Я люблю Alles, определялка размера вот - http://www.alles.pl/en#/application

Гость
#12

Мерить не везде разрешают. А как же быть с дорогим бельем, которое если купишь не того размера, вернуть нельзя?

везде все можно,только у вас в России все под запретом.Ужас........

Гость
#13
Acme

Мерить не обязательно. Мои самые удобные лифчики были куплены через интернет.:) Лучше всего - зайти на сайт того производителя, лифчики которого вам нравятся, найти в меню сайта пункт с выбором размера, замерить себя - грудь на вдохе и не затягивать, под грудью на выдохе и плотно. И посмотреть, что соответствует размерам.) Я люблю Alles, определялка размера вот - http://www.alles.pl/en#/application

на каком сайте покупаете?)

Acme
#14
Гость

на каком сайте покупаете?)

http://alisa.in.ua/

Гость
#15
Гость

везде все можно,только у вас в России все под запретом.Ужас........

а вы и трусы возвращаете?)))

нижнее белье НИГДЕ не меняют!

#16
Гость

а вы и трусы возвращаете?)))

нижнее белье НИГДЕ не меняют!

Ну да, конечно! НИГДЕ-это нигде вообще, или нигде в России?

Лифчики ВЕЗДЕ можно мерить, трусики разрешают мерить на своё нижнее бельё. Сдавать обратно трусы, конечно, нельзя.

Гостья
#17
Гость

везде все можно,только у вас в России все под запретом.Ужас........

Что за бред! Всё разрешают! Сто раз покупала и в "Милавице", и в "Гольфстриме!, и в "Инканто" и ещё во многих местах.

Просто хотелось хвастануть, что не в России живете?

М@сквичка
#18
Гость

9, а я наоборот покупаю там где нельзя мерить, а то покупать белье которое уже человек 10 померили - беееее.... ладно одежда, а белье - нет!

хех, я из закромов прошу)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: