Гость
Статьи
Очень нужен вес!

Очень нужен вес!

Я очень хочу поправиться. Сейчас эта проблема уже не такая уж и редкая,поэтому надеюсь,кто-нибудь (изначально худой),у кого получалось потолстеть, поделится со мной советами..
мой рост 168,а вес 45-47((((больше не набиралось ни разу((((некрасиво смотрится(
Еще у меня такой вопрос: насколько действует такой рецепт как СМЕТАНА С ПИВОМ?
я думаю попробовать,чё уж терять..
П.С. просьба не писать "жри до отвала" и т.п.,а так же фразы типо "мне бы твои заботы"
просто я реально хочу потолстеть, обжираловка мне практически не помогает(( хочу услышать действенные советы от бывших дистрофиков:) если тут такие водятся...
ну и не только от них

17 ответов
Последний — Перейти
Ирен
#1

А лет тебе сколько? я вот тоже раньше худой была, поправиться хотела, а потом поправилась, что похудеть не могу.

В Школе за худобу дразнили, а в коллежде за толслую попу обзывали (а прошло всего то одно лето...)

Гость
#2

Автор могу поделится парочкой кг=)

#3

19 мне, дразнили может только в младших классах....

сейчас только восклицания всякие,типо "господи!что ж ты худая такая!"

я не верю,что смогу настолько поправиться,что потом не скину...

#4

Я все-таки советую обратиться к специалисту, а не заниматься сметаной-пивой, вдруг вас потом от этого так разнесет, что не рады будите? Или пронесет, не знаю, что хуже =)

#5
Гость

Автор могу поделится парочкой кг=)

ах,мечты,мечты..если бы так на самом деле можно было,я б и у вас и у всех худеющих подруг позабирала бы))

Ирэн
#6
Его Величество Яблоко

19 мне, дразнили может только в младших классах.... сейчас только восклицания всякие,типо "господи!что ж ты худая такая!" я не верю,что смогу настолько поправиться,что потом не скину...

Мда..19 это уже стабильно .. более менее, мне меньше было..

Пиво нельзя - там вроде живот начнет поправляться, ано тебе надо...

Гость
#7

Да и мой вес забирай, кг эдак 40 забирай

Гость
#8

Есть такое понятие - конституционная худоба. Вы не из этой категории, автор? То бишь, астеник с узкой костью. В таком случае наесть вы можете только живот

#9
Гость

Есть такое понятие - конституционная худоба. Вы не из этой категории, автор? То бишь, астеник с узкой костью. В таком случае наесть вы можете только живот

неее,я уж точно не астеник. по описанию астеник этот практически во всем противоположный мне(за исключением худобы), у меня и бедра и плечи широкие,да и всё остальное совсем не миниатюрное((

Доця
#10

Лет до 30 была очень худенькой (стеснялась этого). Сейчас просто худенькая (но уже горжусь). Автор, попробуйте каждый вечер сдобную булочку съедать со стаканом сметаны. И вкусно и действенно.

Гость
#11

Иди в зал тягай железо, но ты же не ищешь легкий путей, пиво со сметаной и опля 50 кило. Да не бывает так. Красивое тело это труд, это тренажерный зал и питание. Можно с любого веса раскачаться, нет ничего невозможного.

#12

блин я не знаю как мне похудеть до 48 кг вес встал) ем много))

Гость
#13

Здесь была тема про детские смеси.Набери в поиске Вумана-форум-как набрать вес!

#14
Марсианка

блин я не знаю как мне похудеть до 48 кг вес встал) ем много))

но вы немного не в ту тему написали..

Гость
#15

вбей здесь на вумане в поиск- Клуб худышек "пышнотелая мечта" там советов полно и может к девочкам с такой же проблемой присоединишься.

при пиво и сметану мне бабушка рассказывала,она пила в молодости)) ей не помогло, после 30-ти как-то поправилась само собой.

кошатинка
#16

Я раньше весила 47кг при росте 175. Потом так случилось, попала в реаб.центр. Начала жрать по полбуханки хлеба в день,свежего,(Была своя пекарня) И РЕЖИМ. Утром-манка на молоке сгущ. с хлебом. В обед-суп,борщ,и каша с хлебом и салатом. Вечером-каша с мясом,хлебом и салатом,сладости. Так вот на таком питании я раскоровела до 75 кг!!! За 3-4 месяца. Я плакала, но продолжала есть, т.к. аппетит был неутолимым. Такчто, девочка делай выводы. Сейчас я 178-55 кг. И это дается мне с боооооооооольшим трудом..

.
#18
Ленка

иди отсюда, жирух никто не спрашивал