Гость
Статьи
Как КОНТРОЛИРОВАТЬ …

Как КОНТРОЛИРОВАТЬ свой вес? Делимся опытом

Как контролировать свой вес - по-моему это и есть огромная проблема, а не то как похудеть. Я довольно быстро могу сбросить лишний вес (за месяц около 10 кг), но вот удержать его никак не получается - постепенно, за год, я все равно набираю эту десятку обратно. Может, у кого-нибудь есть секреты и советы по поводу того, как контролировать свой вес. Заранее благодарна!

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

не жрать и заниматься спортом. я вам америку открыла? вы сами догадаться не могли? или ждете чуда?

чуда кажется(((

Гость
#3

диета это не разовая операция,а образ жизни

Юля
#4

взвешиваюсь каждый день и если вес хоть на 1 кг перевалил за цифру 58(мой идеальный вес) значит в этот день я ем только яблоки и никаких отговорок.

офф
#5

Вы слишком много сбрасываете поэтому контролировать вес не в состоянии. организм в шоке и откладывает жир все больше и больше. скидывать нужно постепенно!

Гость
#6
офф

Вы слишком много сбрасываете поэтому контролировать вес не в состоянии. организм в шоке и откладывает жир все больше и больше. скидывать нужно постепенно!

где там много... 10-ка всего лишь,я знаю девушку которая 65 кг сбросила за год,уже лет 8 прошло она ни грамма не набрала,просто следить за питанием нужно и взвешиваться почаще,не махать рукой на лишние 2 кг,а сбрасывать как только обнаружили.

Ирина
#7

Девченки, cто лет искала реально бесплатное составление диет по личным параметрам, везде или платно, или типа бесплатно, но телефон требуют... Наконец нашла!!)) можно заказать нужную диету, или как поддержать вес, свою уже получила, если кому надо, то вот http://dieta48.ru/di/

Валерия
#8

Нужно следить за уровнем холестерина. Врач советовал использовать гувитал.

Александра
#9

Принимала гувитал в течении 2 месяцев, вес упал с 68 до 64. Была приятно удивлена, но холестерин забыла проверить, хотя диетолог про холестерин тоже упоминал.

Валерия
#10

После приема, кстати, кожа становится лучше. Не замечала?

Алаксандра
#11

Да, заметила) Великолепное средство.

Валерия
#12

Не забывай, самое главное - уровень холестерина. Ты обсуждала данный момент со своим врачом?

Александра
#13

Не только обсуждала. После приема я сдала анализы, Уровень холестерина понизился!

Оксана
#14

У меня проблемы с контролем веса. Уже 2 года не могу с этим справится сама. Заинтересовалась. Как конкретно он влияет на уровень холестерина?

Валерия
#15

Нормализует обмен гормонов щитовидной железы, поддерживает активность ферментов печени, уменьшению количества вредного и увеличению количества полезного холестеринов. Способствующее уменьшению адсорбции жиров и улучшению выведения вредных жиров из организма.

Оксана
#16

Спасибо за совет) Пройду курс - отпишусь.

#18

я купила весы для контроля. Ежемесячно взвешиваюсь, чтоб не упустить организм. Как только брюки-кофта- что то мне уже велико - как бы вещь не нравилась она идет на ПОМОЙКУ. А то есть у нас полочки: вот это если разожрусь на 5 кг, а эти джинсы, если разожрусь на 10 кг, а эти если стану как дирижабль. В итоге в шкафу пространство. Денег жалко, говорила я, потраченных. А себя не жалко, а пропускать жизнь через призму жира не жалко? а выглядеть на 15 лет старше не жалко?? теперь зато мосты сожженны. Потолстею, буду худать для джинсов, что по телу купленны или ходить в труселях, так и надо жирухе и не надо себе потакать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: