Гость
Статьи
У моей сестры все …

У моей сестры все хорошо, а она все равно комплексует

Моя младшая сестра вбила себе в голову идею набрать вес! как ее отговорить? она стоит на своем и собралась пить гормоны- а ведь это очень вредно!! Ее парня все в ней устраивает, он ее любит, но она даже его не слушает.

Сестра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что от гормонов волосы начнут расти на теле и это правда может такое быть.

и где она возьмет эти гормоны?,сильнодействующие только по рецепту.

Гость
#2

че за жесть??? она хочет стать жирухой? для этого гормоны не нужны, жри гамбургеры с колой и картошкой и само собой разнесет

Гость
#3

разводка

ну наконец и я написала так :Д

Ёжа
#4

Она реально худая? Пусть лучше занимается спортом и набирает вес за счет мышц, а не пьет гормоны от балды, это не шутки, их принимают только по рецепту врача!

Сестра
#5
Ёжа

Она реально худая? Пусть лучше занимается спортом и набирает вес за счет мышц, а не пьет гормоны от балды, это не шутки, их принимают только по рецепту врача!

по мне так нормальная, коти не торчат. Она изящная и утонченная. рост 157, вес 42, хорошая грудь, тонкая талия, Если сравнить с ее однокурсницами-коровищами, которые весят 66 кг, то она на их фоне просто красотка.

Гость
#6

тупая разводка

Сестра
#7
Гость

тупая разводка

Моя ж ты зайка.. А, собственно, разводка в чем заключается?

Авеню 999
#8

Сочувствую вам, автор. Когда она наберет вес то будет вам ныть какой у нее целлюлит и пузо

Asti_Martini
#9

тебе какая разница то? найди себе ебыка

Сестра
#10
Asti_Martini

тебе какая разница то? найди себе ебыка

научись грамотно писать на русском языке

Asti_Martini
#11

иди рот займи злобу уйми

Сестра
#12
Asti_Martini

иди рот займи злобу уйми

В чем моя злоба выражается?

Человеколюб
#13
Сестра

Моя младшая сестра вбила себе в голову идею набрать вес! как ее отговорить? она стоит на своем и собралась пить гормоны- а ведь это очень вредно!! Ее парня все в ней устраивает, он ее любит, но она даже его не слушает.

Начните сестру кормить щедро