Гость
Статьи
жир вокруг пупка и …

жир вокруг пупка и ягодицы

стопятсотая тема знаю.но помогите ! как убрать жир вокруг живота у кого это получилось???у меня с весом все нормально я худая верхние 2 кубика если напряч есть)) а вот живот удас..дряблый какой-то если расслабить кажется что там вообще ..эм..кароче будто никакой стенки нет и все кишки наружу будто выпирают в мешке.+жировая прослойка примерно 2 см.возможно ли это привести в норму?сейчас качаю пресс примерно по 100 через день,стала бегать.достаточно ли этого?и 2 вопрос можно ли увеличить булочки тобеж ягодицы? чтобы в см прибавилось и упугой была?а то у меня совсем все грустно и плоско.спасибо

зачарованная прессом)))
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир вокруг ягодицы?

#2

А сколько вам лет?

Лена
#3

так качать ягодицы надо, это тебе кто угодно скажет

и нижний прес, если как ты говоришь он дряблый..

Гость
#4

А вокруг второй ягодицы есть жир?

Карина
#5

Похоже по описанию на грыжу, к хирургу....

зачарованная прессом)))
#6

))вокруг ягодиц ни жира и вообще ничего нет почти попы даже нет

мне 19

качаю нижний только результата вообще нет...

грыжа?:( неет грыжы точно нет:(

Афродита
#7

Поищите в ютубе упражнения и занимайтесь,там их много!

Asti_Martini
#8

Пупок живет своей жизнью заклейте отверстие изолентой!

Света_Света
#9

Вот. Упражнения для ягодиц. http://womensgroup.info/category_krasota/uprazhneniya-dlya-y​agodic/

Сама занимаюсь каждое утро по 20 мин. Мне помогает. Нет ничего невозможного. И диета естественно!

Zigga
#10

по описанию,я вылетая!все точно также!делать надо следующее

1)вокруг пупка ложитесь на пол и ноги держите 30 градусов-чем больше тем лучше,наклоны по 25 на каждую сторону,увеличивайте каждый день.не кушайте перед сном .если прям невтерпеж,выпейте стакан кефира,есть не хочется.

2)ягодицы-приседайте!много!по подходам ,несколько раз в день.помогает!потом ложитесь на пол на бок.и ногу вверх.30 раз,потом на другую!и все!удачи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: