Гость
Статьи
Выгляжу НОРМАЛЬНО …

Выгляжу НОРМАЛЬНО только при низком весе.(((

Не могу понять причину данной ситуации. Мой рост 162 см, вес 50 кило и при этом я выгляжу довольно упитанно. Когда вес был около 58 кило выглядела вообще поросенком каким-то, когда был 45 просто обычно, средне, как большинство людей выглядит при весе рост минус 100. Я прикинула, для того, чтобы казаться стройной и худенькой (не анорексичной, а просто стройной) мне нужно худеть до килограммов эдак 37-40. Это же ужасно. Я не понимаю причину данной ситуации. Есть девушки, которые пишут, что у них при том же росте уже при 52 кило одни кости, что не так со мной? Пресс качаю, каждый день гуляю подолгу, на велосипеде катаюсь раза 3 в неделю по часу. Почему я выгляжу таким пончиком?

Пончик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у вас паранойя

Гость
#2

Такая фигура у вас.Или обман зрения.

яра
#3

Дело в строении. У меня аналогично, кстати. Достаточно широкая грудная клетка, неярко выражена талия и достаточно массивная верхняя часть ног (ляжки). Могу исхудать до неприличных цифр, без одежды - больно смотреть, ребра торчат, а в одежде... ну маскимум нормальная, но явно не худая.

Так что, я для себя поняла - не быть мне худышкой, лучше вмеру упитанной, такой крепенько-спортивной, где-то в районе 58 кг. при росте 163см.

Гость
#4

вам этой темы пару дней назад мало оказалось??

ли
#5

у вас широкая кость значит просто, у меня наоборот - так вот я при весе 60 кг и росте почти как у вас выгляжу нормальной, стройной, но в любом случае не полной. а при весе 50 кг я была ооочень худой, меня все доставали вопросами "что же ты такая худющая" и т.п.

Пончик
#6
Гость

Такая фигура у вас.Или обман зрения.

Хотела бы, чтобы это был обман зрения.

Вот, только что гуляла с собачкой, сделала фото селф-таймером. Рост 162, вес 50 кило, взвешивалась утром. До скольки тут стройнеть надо, чтобы быть стройной.

Пончик
#7

Фото не проходит, к сожалению.

Гость
#8

у меня при росте 165 и весе 53 называли худой Оо сейчас вешу 67 только вот народ стал говорить, что даа, поправилась сильно, но ношу 44 р-р

Пончик
#9

Я тоже ношу 44 размер "верх", а бедра 46:(У меня широкие руки от плеча до локтя и ноги от бедра до колена. Весь жир туда,если поправляешься:(

Гость
#10
Пончик

Не могу понять причину данной ситуации. Мой рост 162 см, вес 50 кило и при этом я выгляжу довольно упитанно. Когда вес был около 58 кило выглядела вообще поросенком каким-то, когда был 45 просто обычно, средне, как большинство людей выглядит при весе рост минус 100. Я прикинула, для того, чтобы казаться стройной и худенькой (не анорексичной, а просто стройной) мне нужно худеть до килограммов эдак 37-40. Это же ужасно. Я не понимаю причину данной ситуации. Есть девушки, которые пишут, что у них при том же росте уже при 52 кило одни кости, что не так со мной? Пресс качаю, каждый день гуляю подолгу, на велосипеде катаюсь раза 3 в неделю по часу. Почему я выгляжу таким пончиком?

У вас ,автор, рост просто маленький. И при нормальном телосложении ( если не тонкокостная) смотритесь упитанной. Чтобы быть похожей на Дюймовочку, действительно надо похудеть где то до 40-42 кг. Но стоит ли?

неАвтор
#11

У меня в точности так же. Но я никогда даже не задавалась вопросом "почему?" Легкие кости. У меня рост 161 и когда я достигаю 48 кг. я смотрюсь крайне упитанно. Все думают что я вешу 60. Поэтому мой нормальный вес от 40 до 43 кг. Да что уж там, даже при 38 кг. я смотрюсь чудесно: плоский животик, круглая попа, округлые бедра, стройные, в меру упитанные ножки (без всяких там огромных ужасных "дырок"). Так что в вашем случае у вас скорее всего действительно многовато подкожного жира. Очень активно занимайтесь спортом + правильное питание(реально правильное, а не типа: "я правильно питаюсь но иногда ем колбасу, шоколад, икру, колу") И никаких строгих диет ни при каких обстоятельствах.

Ольга
#13

У меня рост 163 см, вес 55 кг, занимаюсь спортом 4 -5 раз в неделю, силовые тренировки с железом 40 мин+20 мин кардио, правильно питаюсь, незначительные поблажки. Выгляжу спортивной крепкой девушкой, но никак не тоненькой стройняшкой. Сделала фитнес тестирование, оказалось, что 16,9% подкожного жира и это мало для меня, написали желательно увеличить до 19%, тогда будет норм. Остальные показатели все супер. Вот так, широкая кость, хоть убейся в спортзале и с правильным питанием, все равно изящной не быть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: