Гость
Статьи
Нормальный вес???

Нормальный вес???

Добрый день!
Как Вы думаете - какой вес считается нормальным при достаточно низком росте (всего лишь 158см)??? Я думаю, что кг 38.
У меня 41-42кг (считаю себя полной). Если сесть на диету - 37-38кг получается, но тяжело дается! И то - это практически ничего не есть!!!
Если очень сильно расслабиться в еде (я уже правда забыла, как это делать) и кушать все сладости, какие хочешь - то могу весить 46-47кг!

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

что же у вас так сильно развито чувство стадности ? ) чтобы как у всех ))

Гость
#2

Автор, у Вас что-то с головой?? У меня рост 152, вес 48. Я очень худенькая, ношу 42 размер. Как это 38, это уже анорексия :))

Су*ка
#3

Автор болен(

Гость
#4

Разводка очередная.

Худейте на здоровье.

ГостьЯ
#5

РАЗ-водка, ДВА-водка...

Пистолетиком
#6

Вы чего, автор? У меня рост 162, вес 45, похожа на жертву концлагеря

оооооооооо
#7

автор,дурооооооо!!!!!!!!!уж простите!!!!!!!!!

745лет
#8

автор вы больны и не только на голову! ваш нормальный вес 48 кг - это с точки зрения медицины.

Гость
#9

Автор, вы не правы, ваш нормальный вес 28 кг и хватит уже жрать, жирная корова!

#10

Ой,Мне с моими 90 кг при 160 см пойти удавиться что ли в холодильнике?......

Гость
#11

а я с моими 62 при росте 164 думаю еще 5 кг набрать, чтобы на человека стать похожей

Анна
#12

да, автор, тостухой быть хреново

худейте!!!!

41 кг - кошмар!

катя
#13

Хотите научу вас как правильно узнать НОРМАЛЬНЫЙ вес-ВНИМАНИЕ!!!!! Встаешь перед зеркалом,смотришь на себя со стороны,если видишь что выглядишь нормально,что нигде ничего не торчит,значит и худеть не надо. И ненужны все эти дурацкие темы и вопросы типа-А отнимать 100 или 110. Просто нано трезво ситуацию оценивать)))Всем удачи!!!

Яся
#14

У меня тоже рост 158. Вес 37. Но у меня кости очень тонкие.Запястье всего 13 см.Но попа есть,грудь-хорошая двоечка(даже хочется поменьше)Мне 29 лет.Была у врача-сказал что для моего телосложения это нормальный вес.Если приложу усилия,то за счёт мышечной массы смогу набрать 2-3 кг.Но мне лень.Так что о вашем весе,автор,я только мечтаю.

Гость
#15

Автор! Марш к врачу! У вас проблемы с головой! А вы,Яся,уж извините,но где нашли такого дурного "врача",который сказал,что у вас всё в порядке?! Объединяйтесь с автором и идите вместе лечитесь!

Гость
#16

я так прикинула, если я дам Ясе пенделя, она метра на три отлетит? или дальше?

гость
#17
Гость

я так прикинула, если я дам Ясе пенделя, она метра на три отлетит? или дальше?

об колено прикольно, раз хрустнет и всё.....

Яся
#18

У Яси муж большой с ОЧЕНЬ сильный,так что пендель с хрустом будет у вас.

Гость (автор)
#19

А у меня кости не мелкие. Поэтому, чтобы быть в нормальном весе нужно все время себя контролировать!

И врач мне говорит, что вес у меня очень даже не нормальный! Говорит, что нужно поправиться хотя бы до 47! Но как это сделать, если 47 - это уже вес слона при 158см! Ходить не красивой, но зато здоровой?!

Даша
#20

***, правда что-то в голове...У меня рост 168, вес 46, ношу 40 размер...Если бы могла поправиться хотела бы кг 50-52...А то что вы говорите что будете как слон, то это бред..Зато кости не будет торчать и формы округляться, главное спотром заниматься, чтобы подтянутой быть...

Даша
#21

Держите свои 41-42 кг и нифига вы не толстая..Комфортно в этом весе так и держитесь..Хотя все равно маловато..(((

Оля
#22

Мой рост 159 см,вес 45 кг,и я по вашему Автор уже бомбовозка...ну чтож пойду веревку искать...

#23

У меня рост 157 см, вес - 41 кг. Всегда считала нормальным, самое то для моего телосложения. 38 по моему это уже слишком мало...

Romana
#24
катя

Хотите научу вас как правильно узнать НОРМАЛЬНЫЙ вес-ВНИМАНИЕ!!!!! Встаешь перед зеркалом,смотришь на себя со стороны,если видишь что выглядишь нормально,что нигде ничего не торчит,значит и худеть не надо. И ненужны все эти дурацкие темы и вопросы типа-А отнимать 100 или 110. Просто нано трезво ситуацию оценивать)))Всем удачи!!!

+1!

Гость
#25

Блин, вы что все дуры?Вот например у меня рост 174, вес 75 и худеть я даже не собираюсь.Я замужем, муж в восторге от моего тела. И не толко муж)И не думайте что я пышная, животик у меня плоский, грудь - 3-ий полный, в шортиках и юбочках-мини хожу, потому что ножки стройние и нет целюлита. Вот скажите зачем следовать этим 90-60-90?...Я ничего не имею против девушек-худышек, но зачем себя изматывать? непойму.....

Гостья с иронией
#26

25 - Насчет юбочек-мини Вы загнули, конечно.

ВодолейКо
#27

Изматывать себя нужно чтобы крепкие красивые мышцы, чтобы не было холодцы и все висело. Отсутсвие жира не делаем крепкой и упругой попу с бедрами, мышцы рук, талию и животик. Да, спорт это работа, а вы как хотели?

ВодолейКо
#28

А муж вообще не показатель - он один и привязан к вам семейными обязательствами, так что это дает некоторую фору, но не компенсирует фигуры.

Гость
#29
Гостья с иронией

25 - Насчет юбочек-мини Вы загнули, конечно.

Нет я не загнула, я высокая и ножки у меня хорошие)и поэтому я могу носить юбки-мини:)

Гость
#30
ВодолейКо

А муж вообще не показатель - он один и привязан к вам семейными обязательствами, так что это дает некоторую фору, но не компенсирует фигуры.

вот в том и дело что у меня нет холодца и как я уже говорила что не только муж в восторге от моего тело)короче говоря, чем Бог наградил тем и радуйся..

ВодолейКо
#31

Ага, бог наградил волосами на всем теле, потоотделением и всеми другими прелестями. Что же ты теперь не моешься, не бреешься тоже? Что за колхоз!

Гость
#32
ВодолейКо

Ага, бог наградил волосами на всем теле, потоотделением и всеми другими прелестями. Что же ты теперь не моешься, не бреешься тоже? Что за колхоз!

та при чем здесь все это, если мы говорим о фигуре????

Даша
#33
Гость

Блин, вы что все дуры?Вот например у меня рост 174, вес 75 и худеть я даже не собираюсь.Я замужем, муж в восторге от моего тела. И не толко муж)И не думайте что я пышная, животик у меня плоский, грудь - 3-ий полный, в шортиках и юбочках-мини хожу, потому что ножки стройние и нет целюлита. Вот скажите зачем следовать этим 90-60-90?...Я ничего не имею против девушек-худышек, но зачем себя изматывать? непойму.....

Так у вас и рост - 174...Так что не сравнивайте...Я бы если могла то набрала бы и не против была даже...Ем все что хочу, раза по 3-4 в день, ни на каких диетах сроду не сидела...Муж кстати тоже товолен моей стройностью))) Мужья же они разные бывают))))

Гость
#34

ВодолейКо, у меня подруга работает в фитнес клубе. Так у нее такой целюлит на ногах и на ***, но при этом она стройная и даж ооочень худая. Но я что-то отвлеклась от темы...Не важно какой у тебя вес и какая у тебя талия, важно чтобы при этом ты выглядила красиво и привлекательно

Гостья с иронией
#35

И что, что 174? У меня такой же - ну МНОГО 75 кг!

Гость
#36
Гостья с иронией

И что, что 174? У меня такой же - ну МНОГО 75 кг!

по каким меркам это много?)))

Гость
#37

Даша, ты не дури со своим весом, ты хорошенькая девушка с хорошим телом) А тела должно быть много... Ну в некоторых местах)))) Удачи тебе)

Гостья с иронией
#38

36 - Ж... большая))))))))))

ВодолейКо
#39

34. Гость

Чего????

Я в клубе бываю три раза в неделю и вижу кто туда ходит и зачем не по-наслышке.

Красивая фигура это:

1. Малая доля жира (совсем его отсутсиве тоже некрасиво)

2. Крепкие мышцы

Если диетой еще что-то как-то можно сделать с жиром, то вот с вялыми дряблыми мышцами ничего!

Да тетки, фигура требует работы над собой. Кто не может держатся на уровне, не судьба :) Такова жизнь.

Гость
#40
Гостья с иронией

36 - Ж... большая))))))))))

А если Ж не большая и упругая?))

Гостья с иронией
#41

А где тогда спрятались 15 кг лишнего веса?

Гость
#42
ВодолейКо

34. Гость

Чего????

Я в клубе бываю три раза в неделю и вижу кто туда ходит и зачем не по-наслышке.



Красивая фигура это:

1. Малая доля жира (совсем его отсутсиве тоже некрасиво)

2. Крепкие мышцы



Если диетой еще что-то как-то можно сделать с жиром, то вот с вялыми дряблыми мышцами ничего!



Да тетки, фигура требует работы над собой. Кто не может держатся на уровне, не судьба :) Такова жизнь.

с этим я не буду спорить. НУ а если фигура так ниче от природы?) Та ничего я не имею против красивых худеньких девущек( я тоже не полная) но просто не пойму зачем изнурять себя диетами чтобы была фигура 90-60-90, но при этом круги под глазами от недоедания..

Гость
#43
Гостья с иронией

А где тогда спрятались 15 кг лишнего веса?

Вы хотите посмотреь на мои фото?) могу показать)

Гостья с иронией
#44

43 - F честно это будет Ваша? Я-то знаю, как выглядят на моем росте 75 кг?

Гость
#45

Гостья с иронией у меня красивая фигура, да, я не миниатюрная, но у меня все есть. и как Вы говорите 15 кг лишнего веса у меня совсем нет) А может это потому что у меня совсем нет комплексов?....а?

Гость
#46
Гостья с иронией

43 - F честно это будет Ваша? Я-то знаю, как выглядят на моем росте 75 кг?

честно будет моя фотка))

ВодолейКо
#47

42. Гость

Природа вас может наделить неплохим обменом веществ, это значит что ваш метаболизм не позволит сейчас (сейчас, потому что после родов/како-го возраста могут произойти изменения на гормональной почве) набрать жира при умеренной диете.

Но это никак не влияет на тонус мышц. Если у вас нет физической нагрузки, режимом питания слабый тонус не компенсировать. Для среднего мужика это будет назаметно, так что сама решаешь, нужно ли выглядить лучше или выглядить на том же уровне в будущем. Природа не глупа - то что не используется - аттрофируется. Мышцы не используются - становятся дряблыми и не упругими - организму они не нужны, незачем и содержать их, такие и ощущения. Это видно и по обтягивающей одежде и по лапанью руками :) И диета расчитывается таким образом, что берется каллорийность пищи, которую с нее необходимо получить в день + физ. нагрузки, а это должен делать опытный тренер непосредственно на месте.

Гостья с иронией
#48

С удовольствием гляну ))) Оценю объективно - я не стерва )))

Гость
#49

ребята, об этом мы еще поговорим с Вами, мне пора бежать.

Гостья с иронией
#50
Гость

Гостья с иронией у меня красивая фигура, да, я не миниатюрная, но у меня все есть. и как Вы говорите 15 кг лишнего веса у меня совсем нет) А может это потому что у меня совсем нет комплексов?....а?

Отсутствие комплексов и объективная самооценка - это разные вещи.