Каким скрабом для тела Вы пользуетесь? В магазинах они дорогие и хватает на пару раз. Я брала несколько разных фирм - ни одним не осталась довольна. Какой Ваш любимый скраб для тела и как соотношение цена-качество?
Соль мертвого моря или просто морская + мед + оливковое масло + эфирное масло любое
Вместо оливкого еще в последнее время стала добавлять кедровое - купила баночку.
Песец. Очень полный.
[2540287108]
#13
Кофе рулит.
Гость
[810032726]
#14
И много меда на кофе берете? С каким примерно соотношением?
Гость
[50614709]
#15
Овсянку еще молотую можно (ее и на лицо хорощо) - тоже смешивать с медом/маслом. Кофе - клево, соль морская не очень понравилась - крупная была, сваливалась с меня (надо наверное ее было в кофемолке тоже помельче сделать).
Гость
[50614709]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Да по Вашему усмотрению, я где-то 1 к 1 делаю.
Гость
[3136426877]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Соляной скраб нужно приготовить заранее, чтобы соль немного подтаяла.
Нюшечка
[856408051]
#18
А я от Ив Роше балдею. Такой запах изумительный. Хочу себе духи с таким запахом)
И его мне на очень долго хватает. Вот этой баночкой, которая у меня сейчас, уже больше года пользуюсь.
Правда я не каждую неделю скраблюсь, бывает, что раз в две недели
Гость
[3136426877]
#19
Нюшечка
Сообщение было удалено
А какой именно скраб? Или у Ив роше один скраб?
Гость
[3136426877]
#20
Лично я все таки за натуральный скраб, сделанный своими руками.
Он обойдется дешевле, чем какой то фирмы, которая позиционирует себя как натуральная косметика, так еще и точно без всяких парабенов и консервантов
Нюшечка
[856408051]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Эмм, ну так не помню название. Он в коричневой баночке. Если очень интересно, вечером отпишу, что там на баночке написано.)
Гость
[3136426877]
#22
Я , кстати, в последнее время все больше и для лица применяю натуральные масла.
Мне нравится терпентиновый бальзам (это кедровая живица на кедровом масле) , масло макадамии, аргановое масло и масло виноградных косточек.
Вот это самый классный скраб для тела который мне довелось когда либо попробовать. Он состоят из соли мёртвого моря и каких то масел. Два раза в неделю масирую им те места которые когда то были проблемными и могу с увереностью утверждать что от развития целлюлита он меня спасает , но это легко обьяснимо , он действутет как жёсткая щётка. А кожа после него вообще супер, как у ребёночка. Вот ссыка на него, если в вашем городе найдёте очень реккомендую всем !
а мне нравиться "чистая линия" он для лица очень жесткий, а для тела в самый раз. Пользуюсь им очень осторожно,только когда нужно,даже пяточки.
а так если пользоваться кремами, то скраб нужно свети к минимуму. И вообще говорят что до 30 лет им лучше вообще не пользоваться, тк кожа сама обновляется.
Я в восторге от крем-пилинга Фальтонэ компании Фермион! Эмульсия легко наноситься, создавая ощущение мягкости и шелковистости кожи! А свежий аромат чая делает процедуру очень приятной!
[quote="Автор" message_id="3983820"]Каким скрабом для тела Вы пользуетесь? В магазинах они дорогие и хватает на пару раз. Я брала несколько разных фирм - ни одним не осталась довольна. Какой Ваш любимый скраб для тела и как соотношение цена-качество?[/qu Мне нравиться соль для тела от компании ТианДе. Прикольная вещь! Объем 330 гр. достаточно большой!
Мне очень нравится соль для тела от компании ТианДе.
Анна
[4066362523]
#55
Мне очень нравится соль для тела Тианде. Наноситься на слегка влажную или сухую кожу. В состав входит морская соль и эфирные масла. Очень нежный соляной скраб делает кожу гладкой и бархатистой, даже после нее можно не наносить крем для тела. Классно использовать вместе с массажером. Объём тюбика 380 г думаю быстро не закончится. В данный момент у меня грейпфрут, но есть и другие ароматы. Заказываю на официальном сайте http://tiande.ru/?referral=@@9a36e507d94828121d1f99b561e7ce9f.