Гость
Статьи
Что считается красивым …

Что считается красивым - длинная или короткая талия?

Лично я нигде не видела , чтобы было прописано - красивой считается длинная или короткая талия. так все-таки какаяталия должна быть у девушки, длинная или короткая?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой породы девушка, тяжеловозная или беговая

#2

что значит длинна или короткая, ТОНКАЯ и выраженная-вот какая красивая...ну при соответствующей стройной , утонченный , узкокостной фигуре, естественно

#3

Я думала от роста зависит.

Гость
#4

тоже не поняла вас автор... бред какой то. Талия должна быть не больше 58 см, т.е. тонкая- тогда красиво.

#5
Гость

тоже не поняла вас автор... бред какой то. Талия должна быть не больше 58 см, т.е. тонкая- тогда красиво.

Что-то я плохо представляю сие чудо при росте сантиметров в 180.

Гость
#6

Не имелось ввидурасстояние от талии до поясницы

Малина
#7

Талия не может быть длиной или короткой, обычно, когда ноги короткие, то кажется, что ТЕЛО длинное и наоборот. Конечно, красивее, когда длинные ноги, тогда тело кажется короче.

Гость
#8
Айгуль

Гостьтоже не поняла вас автор... бред какой то. Талия должна быть не больше 58 см, т.е. тонкая- тогда красиво.Что-то я плохо представляю сие чудо при росте сантиметров в 180.

ой, а вы много девушек знаете с ростом 180? я говорю про среднестатистическую даму, ростом от 160 до 175. Такая девушка аппетитно и офигено будет смотреться с талией не больше 58 см, нуууу максимум 60 см, все остальное компромисс.

п.с. а вообще даже если она 180, то чем тоньше талия тем лучше и аппетитнее формы, так что полюбому не больше 58-60 см.

Гость
#9

8, вы неправильно вопрос поняли. Речь не об обхвате талии, а о расстоянии "в высоту", которое она занимает на теле.

Гость
#10

58 см?!?!?!?!?!?!?!? абалдеть) школьницы что ли)))))

Талия красива не сама по себе, а в сочетании с бедрами, т.е. они должны быть широкими. Не безобразно большими, а по сравнению с талией такими ну широкими округлыми. Если бедер нет совсем и талия 58 см это все равно некрасиво))))))

не ну я до сих пор в шоке про 58 см....... у меня больше и у кучи моих подруг больше 58 см, но она при этом ТОНКАЯ))) что за стандарты?

3 глюка
#11

Люди, вы чего никогда не видели длинной талии? У нас девочка в отделе строение мужского типа, узкие бедра, широкие плечи и только то, что высокая талия (правильно называть именно высокой, а не длинной), это то ее и спасает.

3 глюка
#12

Люди, вы чего никогда не видели длинной талии? У нас девочка в отделе строение мужского типа, узкие бедра, широкие плечи и только то, что высокая талия (правильно называть именно высокой, а не длинной), это то ее и спасает.

3 глюка
#13

Люди, вы чего никогда не видели длинной талии? У нас девочка в отделе строение мужского типа, узкие бедра, широкие плечи и только то, что высокая талия (правильно называть именно высокой, а не длинной), это то ее и спасает.

Инга
#14
Гость

тоже не поняла вас автор... бред какой то. Талия должна быть не больше 58 см, т.е. тонкая- тогда красиво.

58 даже средняя, у меня 55 причём грудь и бёдра ровно 90) мне и самой нравится)))

Гость
#15
Инга

Гость

тоже не поняла вас автор... бред какой то. Талия должна быть не больше 58 см, т.е. тонкая- тогда красиво.

58 даже средняя, у меня 55 причём грудь и бёдра ровно 90) мне и самой нравится)))

а рост какой?

Инга
#16
Гость

ИнгаГость

тоже не поняла вас автор... бред какой то. Талия должна быть не больше 58 см, т.е. тонкая- тогда красиво.

58 даже средняя, у меня 55 причём грудь и бёдра ровно 90) мне и самой нравится)))а рост какой?

158

Инга
#17
Инга

ГостьИнгаГость

тоже не поняла вас автор... бред какой то. Талия должна быть не больше 58 см, т.е. тонкая- тогда красиво.

58 даже средняя, у меня 55 причём грудь и бёдра ровно 90) мне и самой нравится)))а рост какой?

158

кстати тонкая талия это не только красиво, но ещё и опасно, органы все близко расположены друг к другу, легко надорвать или растянуть. У меня было такое уже. Врач сказала "у вас у худеньких такое бывает"

Гость
#18

а ну при 158 конечно 55 см нормальная талия)) при 173 как у меня это было бы ненормально)

так что вводить стандарты что талия ДОЛЖНА БЫТЬ 58-60 как то неправильно. Это я щас не Вам, а Гостю 4

Гость
#19
Инга

Инга

ГостьИнгаГость тоже не поняла вас автор... бред какой то. Талия должна быть не больше 58 см, т.е. тонкая- тогда красиво. 58 даже средняя, у меня 55 причём грудь и бёдра ровно 90) мне и самой нравится)))а рост какой? 158

кстати тонкая талия это не только красиво, но ещё и опасно, органы все близко расположены друг к другу, легко надорвать или растянуть. У меня было такое уже. Врач сказала "у вас у худеньких такое бывает"

вот вот. Всего хорошего должно быть в меру и не в ущерб здоровью

Аноним
#20

Я пару раз видела женщин стройных, но с нереально узкой талией. Это ужас какой-то... Но может кому-то и нравится. вобщем, сильно тонкая талия - это тоже некрасиво, даже когда бедра-грудь нормальные.

Fly
#21

"Средней" длины считается красиво. И слишком "короткая" и слишком "длинная" уже не особенно смотрятся. Как у классической гитары примерно должны быть пропорции. На "прогиб" сбоку приходиться примерно половина длины "основной" части (грудной клетки или бедер)

Что касается объема, то здесь зависит не столько от сантиметров, сколько от красоты "прогиба" и соотношением между талией и обхватом груди и талией и бедрами. Лень искать, но даже проводили исследования на эту тему - мужчин более всего привлекают те силуэты, где соотношение близко к 0,7. Причем это может быть и 82-58-82 и 100-70-100 - воспринимаются "мужским глазом" одинаково хорошо.

Fly
#22
Аноним

Я пару раз видела женщин стройных, но с нереально узкой талией. Это ужас какой-то... Но может кому-то и нравится. вобщем, сильно тонкая талия - это тоже некрасиво, даже когда бедра-грудь нормальные.

Ну, вы же не мужчина :)

У меня 36см разницы - реакцию вызывают всегда. И всегда положительную :)

Гость
#23
Fly

Ну, вы же не мужчина :)

У меня 36см разницы - реакцию вызывают всегда. И всегда положительную :)

36 см ерунда полная. Это не "нереально узкая" талия

Гость
#24

я что то не пойму , что все так раскудахтались? у меня например талия 55 см, бедра 91, рост 172 - смотрится умопомрочительно, мужчины всегда в восторге!

так что талия 60 это даже много... в общем чем меньше тем лучше!

Анонимус
#25

Как правило длинная талия у коротконогих.

Fly
#26
Гость

Fly

Ну, вы же не мужчина :) У меня 36см разницы - реакцию вызывают всегда. И всегда положительную :)

36 см ерунда полная. Это не "нереально узкая" талия

Я и не говорю, что нереально :)

Но поуже, чем у многих :)

гость
#27

талия должна быть влажная и теплая ))

Гость
#28

Длинная - кошмар! У колеги такая длинная талия (княжна с длинной талией - помните?)))). В комплекте с длинной талией, как правило идут короткие ноги и фигура "груша".

Ujcnm
#29

длинная конечно, кому то разве нравятся короткие ноги!?

Ujcnm
#30

ой....короткая!!!!!))))

Ujcnm
#31
3 глюка

Люди, вы чего никогда не видели длинной талии? У нас девочка в отделе строение мужского типа, узкие бедра, широкие плечи и только то, что высокая талия (правильно называть именно высокой, а не длинной), это то ее и спасает.

а тебя что спасает?

Муся
#32

Гость какой-то БЕЗГРАМОТНЫЙ!!! нет такого выражения - длинная талия! Нет. Можно сказать широкая или узкая!

Муся
#33
Гость

8, вы неправильно вопрос поняли. Речь не об обхвате талии, а о расстоянии "в высоту", которое она занимает на теле.

А вот если такое выражение, то правильно сказать - длина спины до линии талии. Такое выражение обычно применяют закройщики. А то благодаря Гостю все начали мерить свой объем или обхват талии

Сова
#34

С одной стороны - длинная талия красивее, выглядит более узкой, чем её реальный обхват, фигура имеет красивую форму гитары. Но ноги у обладательниц такой талии, как правило, короче и с годами бёдра "разносит".

Короткая талия у обладательниц фигур спортивного типа. Она маловыражена, т.к. разница между обхватом груди, бёдер и талии не слишком значительна. Талия начинается фактически под рёбрами. Плюс такого типа фигуры в том, что она с годами практически остаётся неизменной, женщина выглядит стройной (если не появится животик) и, как правило, более длинные ноги.

Есть ещё более-менее промежуточные варианты. Но выбирать всё равно не нам. :) Чем матушка-природа наградила, с тем и жить.

Сова
#35
Муся

Гость какой-то БЕЗГРАМОТНЫЙ!!! нет такого выражения - длинная талия! Нет. Можно сказать широкая или узкая!

Есть, есть такое выражение! :))) Я в юности сокрушалась, почему у меня не длинная талия, а мама меня утешила, сказав "зато к старости не будет тяжёлой и низкой попы".

Посмотрите внимательно на девушек на пляже - некоторые, как гитары, даже когда они сидят, на животе не образуются складки, а другие компактные, кажется, что и талии у них почти нет, попа маленькая, как бы не очень женственная, подростковая фигура.

Гость
#36
Гость

Длинная - кошмар! У колеги такая длинная талия (княжна с длинной талией - помните?)))). В комплекте с длинной талией, как правило идут короткие ноги и фигура "груша".

у меня фигура груша - тонкая талия и широкие бедра, при этом ноги далеко не короткие)))))))

Гость
#37

58 см талия...Сложно представить)

Классно наверное, у меня в школе была 55, но я и сама была дистрофиком))

Сейчас талия 67, и все мне говорят что она очень узкая))Хотя грудь маленькая, спина узкая. Хотя может на фоне бедер (92 см) так кажется.

Гость
#38

во во вот и у меня талия 66, но бедра 97, талия самая узкая из всех подруг) не представляю если б у меня была 58 (как "должно" быть), это бы выглядело жутко непропорционально)))

Гость
#39
Гость

я что то не пойму , что все так раскудахтались? у меня например талия 55 см, бедра 91, рост 172 - смотрится умопомрочительно, мужчины всегда в восторге! так что талия 60 это даже много... в общем чем меньше тем лучше!

анорексичка

Lady
#40

Длинная талия по сути длинное тело, чего хорошего? очень высокая тоже нарушает пропорции. А вот что бы тонкая кому-то не нравилась и плохо смотрелась, такого не видела. У меня 57 см, бедра 89, все ок, но думаю соотношение 56-90 было бы еще лучше :)

Гость
#41

Блин, люди, имелось ввиду не ДТС, а расстояние от линии талии до поясницы!!!

Иришка
#42

А моего мужа пугает совсем тонкая талия. Говорит, карикатурно смотрится, любит все пропорциональное. А сама имею подростковую фигуру, попа 88 см, талия 63.

гость
#43
Анонимус

Как правило длинная талия у коротконогих.

это точно, у коротконогих и низкожопых

Гость
#44
Fly

Аноним

Я пару раз видела женщин стройных, но с нереально узкой талией. Это ужас какой-то... Но может кому-то и нравится. вобщем, сильно тонкая талия - это тоже некрасиво, даже когда бедра-грудь нормальные.

Ну, вы же не мужчина :) У меня 36см разницы - реакцию вызывают всегда. И всегда положительную :)

Да ты уже запарила везде свой широченный пердельник нахваливать. Уж под *** лет, а все якобы восхищенные взгляды ловит, врушка

Муся
#45
Гость

Блин, люди, имелось ввиду не ДТС, а расстояние от линии талии до поясницы!!!

Так так в заголовке и надо было писать, а то все объем измеряют и им хвастаются. И думаю немногие знают свою реальную длину спины до линии талии, так что девочки веревочку на линию талии и затем, уж не помню от какого позвонка измеряем длину спины до линии талии. Самой не измерить. Обычно в районе 40 + -

Буква
#46

я в шоке когда некоторые пишут про талию 55см!врите правдоподобно!или ето форум детей?такого начиталась,смешно!в нете пишут что Бейонс Ноулс весит 56кг,вы поверите в ето?у меня рост 162,талия 61 и часто спрашивают что я делаю, что у меня талия такая тоненькая!такое чувство что толстухи на форуме сидят и выкладывают свои мечты,про талию 55 см!БРЕД!у меня подруга 174 худенькая,талия у нее 69 и смотрится классно с грудью 3 размера!а если девушка и спереди и сзади никакая то самая тонкая талия нифига не даст!БУДЕТЕ ВРАТЬ-НОС ВЫРАСТЕТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

Gost'
#47

Devo4kiiiiii, glavnoe sootnowenie!! A voobwe ,tema ne ob etom..

Ольга
#48

Вообще-то такое выражение есть...у меня вот например талия короткая..она у меня не плавно переходит от бедер к груди,а резко.Очень из-за этого мучаюсь(довольно сложно подобрать одежду,особенно купальник.При такой фигуре советуют слитные,но ведь летом загореть хочется)

ля
#49

смешно было читать)))действительно, курятник...

Гость
#50

народ безграмотный, короткая и длинная или низкая и высокая талия соответственно существуют. недостаток короткой,что не всякая одежда смотрится хорошо и сидит отлично.