Гость
Статьи
Нормальный вес

Нормальный вес

В одной из старых тем на форуме прочитала, как все напали на девушку, рост которой был 168 см, а вес 64 кг, что она жирная. Многие стали писать, что надо при таком росте быть менее 50 кг, а в 54 кг уже пышная. Я сама вот вешу 66-67 кг при росте 166 см. В процессе похудения. И посчитала, что мой идеальный вес - 57 кг. Так же посмотрела, какой вес может быть нижней границы нормы, это было 51-52 кг. Ну и зачем тогда девушки пишут про 46 кг при росте 170? Чтобы подростки анорексиками становились? Я понимаю, что мода есть мода, но я бы и не подумала назвать девушку с параметрами 164/54 жирной и посоветовать ей худеть до 46. В первую очередь есть ведь здоровье и нормальный вид тела, а не костлявое, дребезжащее корыто. Почему девушки, которые тут пишут не учитывают имт? Не учитывают тот факт, что при недостатке веса месячные прекращаются? Или все таки я отстала от жизни и очень худая фигура в обществе ценится выше, чем нормальное здоровое тело?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том что жирных девушек мужчины не воспринимают как женщин. То есть, что с такой особой делать? Вольной борьбой что-ли заниматься в постеле? Она же ушатает... нафиг надо.

Это также справедливо, как то, что низких парней женщины не воспринимают как мужчин.

Хотя тесть парни, которым нравятся девушки в теле.

Гость
#2

Ну хочешь оставаться толстой - оставайся. Зачем демагогию разводить на форуме? 57 кг при росте 166 - это много, при росте 176- норм. Но ты вряд ли подрастешь)) Поэтому выход один - худеть.

Гость
#3

От строения тела зависит. У меня 169, мой оптимальный вес 54 кг, когда меньше - лицо становится угловатым, при наборе веса - каждый килограмм выпирает. Моя подруга - 160. При ее строении лучший вес 54 кг же. При меньшем весе у неё провисает грудь и попа ( они ее явные достоинства, у неё роскошные формы и узкая талия), и появляются морщинки на лице и шее, при большем - она выглядит колобком.

#4

Странные люди , которые пишут , что при росте 166-57 это жирная!!! Что за глупости , да , возможно немного лишнего есть , но это вообще не критично . Сама сейчас в таком состоянии , но жирной себя никогда не назову. Нужно чтобы от девушки исходило Здоровье , счастье , а не кости и злобный характер из за постоянного голода !!

#5

Мой рост 168, вес 49-50. Парень, да и все вокруг считают, что я чуть ли не анорексичка, которая все время на диете.
Так что, да, при таком росте, не считая индивидуальных особенностей, минимум 50. Мне говорили, что я должна быть около 55.
Вообще, слушать парней по поводу веса - хреновая идея. Так как они не представляют как это выглядит. Услышали, что при 45-50 девушка выглядит идеально и все тут. А то что рост может быть 145, а может 180 всем пофиг.
Та и других людей тоже не надо. Если вам комфортно в своем теле и нет никаких болезней - вы можете весить сколько угодно.

Гость
#6

Вес 55/60 нормальный при росте 165/170.но я не хочу быть нормальной,мне нравится хрупкость, поэтому не набираю,никогда не весила больше 50ти,правда я и не склонна.

Гость
#7
Автор

В одной из старых тем на форуме прочитала, как все напали на девушку, рост которой был 168 см, а вес 64 кг, что она жирная. Многие стали писать, что надо при таком росте быть менее 50 кг, а в 54 кг уже пышная. Я сама вот вешу 66-67 кг при росте 166 см. В процессе похудения. И посчитала, что мой идеальный вес - 57 кг. Так же посмотрела, какой вес может быть нижней границы нормы, это было 51-52 кг. Ну и зачем тогда девушки пишут про 46 кг при росте 170? Чтобы подростки анорексиками становились? Я понимаю, что мода есть мода, но я бы и не подумала назвать девушку с параметрами 164/54 жирной и посоветовать ей худеть до 46. В первую очередь есть ведь здоровье и нормальный вид тела, а не костлявое, дребезжащее корыто. Почему девушки, которые тут пишут не учитывают имт? Не учитывают тот факт, что при недостатке веса месячные прекращаются? Или все таки я отстала от жизни и очень худая фигура в обществе ценится выше, чем нормальное здоровое тело?

ну понятно что из за кого то до анорексии себя доводить не надо, и на голодовках сидеть, + программ питание которые есть они в среднем рассчитаны на - 5 кг, с вашими 66 это почти как раз то что надо, есть такая программа lightweighrt42 она на 2 месяца как раз минус 10 будет)

Гость
#8

Нормальный вес рассчитывается по формуле: рост минус 120. Если гиперстеник, то рост минус 115.

Гость
#9
Гость

Дело в том что жирных девушек мужчины не воспринимают как женщин. То есть, что с такой особой делать? Вольной борьбой что-ли заниматься в постеле? Она же ушатает... нафиг надо.

Это также справедливо, как то, что низких парней женщины не воспринимают как мужчин.

Хотя тесть парни, которым нравятся девушки в теле.

Кто говорит о жирных? С ума сошли что ли, 57 кг это жирная? Мужик при росте 170 и весе 70 - дрищ, а баба при 166 и 57 кг - жирная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да не обращайте внимания,это малолетки пишут или совсем чокнутые курицы которым сказали что НАДО весить столько то. Худоба это бизнес,там деньги бешенные крутятся вот и всё.
Человек в адеквате понимает что излишний вес и излишняя худоба это капец здоровью. В целом вес должен быть от рост минус сто до минус 115 в зависимости от телосложения и личных особенностей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: