Гость
Статьи
худеем на спор!

худеем на спор!

Очень хочу вернуть фигуру фитнес-богини! Но нет мотивации! Хочу худеть на спор! Но, увы, нет жесткого напарника! Мои подруги слишком добрые, они меня прощают)
Поэтому хочу найти девушку-ментора здесь!
У меня две мысли:
1) Найти куратора, который каждый день будет со мной на связи! И которому в случае провала я отправлю деньги, скажем 15.000 рублей! Это сумма достаточно для меня внушительная, чтобы расставаться с ней! Она меня замотивирует не срываться и очень много работать, пахать и удерживать результат!
2) Найти такую же девушку, как и я, с похожими целями и параметрами, скинем каждая деньги в общак, и лучшая через месяц (2-3) заберет куш!
Мои параметры: рост 159-160, вес 52, процент жира в организма около 25 (хочу 18-19 по ситуации), процент мышечной массы около 20 (хочу минимум 22 по ситуации)
Меня не устраивает обычная фигура, которой я обладаю сейчас, это ужасно, я могу выглядеть лучше!!
В 24 года я выступала по фитнес бикини и была фитоняшкой. И это было восхитительно! Я выглядела как богиня! Ко мне на улице люди подходили просто сделать комплимент фигуре! И мужчины, и женщины! Я очень хочу вернуть фигуру тех лет, и даже лучше!
Тогда меня мотивировал на спорт мой тренер... а сейчас я живу в Москве и, извините! Платить 20-30 тысяч за персоналки НЕ МОГУ! Это очень дорого! В моем городе персоналки стоят 5 тысяч в месяц..
Искала в соц сетях напарницу для похудения, но там какие-то малолетки или просто неадекватные бабы, которые хотят худеть на питьевых диетах :(
Скажу сразу только за правильное питание и за спорт!
Другие методы даже не предлагайте мне, и не обсуждайте при мне!
Для меня отражение в зеркале и объемы фигуры гораздо важнее цифр на весах!
Я на своем опыте знаю, что голод и голодные диеты ведут к потере только мышечной массы, а жировая никуда не девается, и тело выглядит как жижа!
Всем спасибо за внимание!
Жду ваши отклики, кто хочет выступить моим ментором или напарницей!!??

Жрущая в ночи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот почитала вас и не буду шоколад есть) В смысле сейчас.

Гость
#2

Пойду пожру как все девочки! Наш тег #растижопа

Гость
#3

я в свое время обращалась к диетологу, и мой мотиватор был возможность потерять заплаченные деньги, эффект был - 5 кг) так что может это и твой вариант тоже

Тоже жрущая, только больше
#4

Привет! Очень заинтересовало твоё предложение. Мне тоже нужен ментор, вернее - пинок под зад. Но у меня гораздо бОльшая весовая категория. Я очень много знаю теории про бжу, про силовые тренировки, но у меня в окружении никто этим не занимается, а самой никак не получается даже начать, я стесняюсь того, как выгляжу, в спортзале стыдно идти за тренажёр, т.к. там все такие поджарые занимаются, а я жиробас, который ничего не умеет. Это что очень сильно меня расстраивает и одновременно я понимаю, что всем вообще плевать, кто я и как я выгляжу. А чтобы исправить нынешнее положение, нужно просто ДЕЛАТЬ. И всё. В общем, если ты ещё не нашла единомышленника, то напиши. Мне нравится идея заниматься собой на спор. Несколько лет назад я таким образом приучила себя регулярно заниматься спортом. А потом сменила работу, жуткий график, перестала тренить.. много стресса. И я нажрала столько, сколько даже не представляла, что могу такой быть. :(( Напиши ватсап или как с тобой можно связаться. Если есть ещё кто-нибудь желающий - я только за.

Гость
#5

И касательно совершенно иных изначальных параметров: можно измерять результаты в процентном соотношении. На сколько процентов снизился жир и повысилась мышечная масса. Или что-то типа того. В общем, можно придумать, как выкрутиться.

В поиске себя
#6
Тоже жрущая, только больше

Привет! Очень заинтересовало твоё предложение. Мне тоже нужен ментор, вернее - пинок под зад. Но у меня гораздо бОльшая весовая категория. Я очень много знаю теории про бжу, про силовые тренировки, но у меня в окружении никто этим не занимается, а самой никак не получается даже начать, я стесняюсь того, как выгляжу, в спортзале стыдно идти за тренажёр, т.к. там все такие поджарые занимаются, а я жиробас, который ничего не умеет. Это что очень сильно меня расстраивает и одновременно я понимаю, что всем вообще плевать, кто я и как я выгляжу. А чтобы исправить нынешнее положение, нужно просто ДЕЛАТЬ. И всё. В общем, если ты ещё не нашла единомышленника, то напиши. Мне нравится идея заниматься собой на спор. Несколько лет назад я таким образом приучила себя регулярно заниматься спортом. А потом сменила работу, жуткий график, перестала тренить.. много стресса. И я нажрала столько, сколько даже не представляла, что могу такой быть. :(( Напиши ватсап или как с тобой можно связаться. Если есть ещё кто-нибудь желающий - я только за.

Привет ! Я бы тоже присоеденилась .

Гость
#7

Автор!!! Скидывай на мою почту свой номер и скрин подтверждения ,что это твоя тема)))так я пойму,что это ты😊 моя почта inscridi@mail.ru.

Гость
#8
Гость

Автор!!! Скидывай на мою почту свой номер и скрин подтверждения ,что это твоя тема)))так я пойму,что это ты😊 моя почта inscridi@mail.ru.

Там сразу познакомимся и обсудим что к чему!

Гость
#9

Я хоть и не девушка но цели такие же)))!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Тоже жрущая, только больше

Привет! Очень заинтересовало твоё предложение. Мне тоже нужен ментор, вернее - пинок под зад. Но у меня гораздо бОльшая весовая категория. Я очень много знаю теории про бжу, про силовые тренировки, но у меня в окружении никто этим не занимается, а самой никак не получается даже начать, я стесняюсь того, как выгляжу, в спортзале стыдно идти за тренажёр, т.к. там все такие поджарые занимаются, а я жиробас, который ничего не умеет. Это что очень сильно меня расстраивает и одновременно я понимаю, что всем вообще плевать, кто я и как я выгляжу. А чтобы исправить нынешнее положение, нужно просто ДЕЛАТЬ. И всё. В общем, если ты ещё не нашла единомышленника, то напиши. Мне нравится идея заниматься собой на спор. Несколько лет назад я таким образом приучила себя регулярно заниматься спортом. А потом сменила работу, жуткий график, перестала тренить.. много стресса. И я нажрала столько, сколько даже не представляла, что могу такой быть. :(( Напиши ватсап или как с тобой можно связаться. Если есть ещё кто-нибудь желающий - я только за.

Давай вместе моя почта leitleg89@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: