Гость
Статьи
Обвиснет ли кожа...

Обвиснет ли кожа...

добрый вечер. Мне 16 лет, еще летом я весила 60 кг, но за три месяца учебы я набрала лишних 15 кг и чувствую себя очень не комфортно, стараюсь заниматься по различным программам, но все без толку. Я решила, что мне необходим толчок в виде жесткой диеты и нашла таковую. Это что то вроде недельки на кефире и гарантированно -10кг, я боюсь, как бы у меня не обвисла кожа, даже при условии постоянных тренировок и всяких кремов, скрабов и прочего...

Аннушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таком нежном возрсате ничего не обвисает. Худей!

Гость
#2

Вы сидели на фаст-фуде целых три месяца? Питались пирожками и запивали газировкой? Если нет, то идите к эндокринологу. Если да, все равно идите к эндокринологу, потому что вы нанесли мощный удар эндокринной системе. Если щитовидкой уже есть проблемы, просто так не похудеете.

Гость
#3

10 кг за недельку - это вряд ли.....но здоровье подорвете точно.....советую резких движений не делать...только хуже будет...поверьте моему опыту...а пойти менее опасным путем - спорт, отсутствие сладкого, питаться 5 раз в день - 3 основных приема пищи - размер порций с две ладошки, естественно мясо все постное, овощи, салаты, никаких колбас и т.д. и 2 раза в промежутках фрукты, ягоды, опять же овощи)...за месяц при таком режиме 6 кг скинете без проблем для здоровья

Аскорбинка
#4

Блин,а мне 20 лет,вешу 45(рост 165см),поделитесь со мной 10 кг!Мечтаю потолстеть((((((

Аскорбинка
#5
Аннушка

добрый вечер. Мне 16 лет, еще летом я весила 60 кг, но за три месяца учебы я набрала лишних 15 кг и чувствую себя очень не комфортно, стараюсь заниматься по различным программам, но все без толку. Я решила, что мне необходим толчок в виде жесткой диеты и нашла таковую. Это что то вроде недельки на кефире и гарантированно -10кг, я боюсь, как бы у меня не обвисла кожа, даже при условии постоянных тренировок и всяких кремов, скрабов и прочего...

В 16 лет ничего не обвиснет,Ваш организм еще растет.Вытянетесь потом в рост.

Екатерина
#6

путь кто нибудь кончает тебе на проблемные места, сперма подтягивает кожу и увлажняет ее и все будет ок

Гость
#7

В 16 лет вряд ли что то обвиснет. Тургор кожи хороший. Я в 21 на 12 килограм за две недели худела ничего не обвисло . Это после 25 уже надо аккуратно и то если грудь большая

Гость
#8

Вобще вот если вы будите то худеть то толстеть у вас появиться целлюлит - даже в 16 лет - поэтому лучше держать один вес. Если худеть - то потом держать . если не можете лучше вобще не худеть

Карина
#9

Почему вы не хотите похудеть постепенно? Куда вы торопитесь - вам всего 16 лет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: