Гость
Статьи
как вернуть фигуру …

как вернуть фигуру после родов?

Прошу подсказать эффективный комплекс упражнений, может Синди Кроуфорд или еще чей, чтобы привести фигуру в порядок после родов.... Проблемные места - живот, бедра, ноги, спина. До 45 минут в день могу себе позволить уделять. Максимально эффективный!

БуБу
15 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

На ноги есть очень эффективное упражнение: ноги пятки, носки разведены( правый-смотрит вправо, левый-влево) и приседаете, это упражнение еще балерины выполняют.

Алина
#2

Максимально эффективно обратиться в салон красоты. Сделать курс прессотерапии или LPG

Лана
#3

пятки вместе, простите за ошибку

Лана
#4

А еще качайте пресс, крутите обруч, не забывайте про скакалку.

Alvage
#5

Автор, максимально эффективный способ, как сказала Плисецкая, это "не жрать"))). Наиболее идеальный комплекс упражнений, как показала моя практика, - это балет для взрослых.

Твигги
#6

Никак, ты теперь мать

мари
#7

я тоже после родов, я остановилась на бодифлексе очень хорошие отзывы и немного-времени занимает, советую.

Гость
#8

А что сильно портится? По себе не заметила. Через месяц после родов я в плюсе на 2 кг и 2 см в талии. Это еще кесарево и не качала пресс вобще. Как же все таки по разному протекает у людей беременности(((

физ
#9

В бассейн ходи... Раза 2-3 в неделю, только плавай нормально - с хорошей скоростью, а не просто плескайся.

Даздраперма
#10
Гость

А что сильно портится? По себе не заметила. Через месяц после родов я в плюсе на 2 кг и 2 см в талии. Это еще кесарево и не качала пресс вобще. Как же все таки по разному протекает у людей беременности(((

У меня после первой беременности так же было, а вот после второй попроблемнее, уже с десяток кило надо убрать.

Бодифлексом занималась, эффект есть, но неделю-две не занималась вес,который скинулся вернулся. Сейчас качаю пресс, не ем после 6-ти, все сладости-булки до 12. Купила бег. дорожку недавно, пока быстро хожу по полчаса в день

Гость
#11

комплекс упражнений? пожалуйста: стирка, глажка, уборка, готовка, прогулки с коляской по часу в день. мне помогло, через 2 месяца после родов была стройняшка)))))

Совет
#12

Фитнес, диета (не голодная!), доп занятия дома - велик ,например, все регулярно, без перерывов стараться. У меня вторая, живот не отстает, с попой справилась, но чуть перерыв в фитнесе, кг прибывают. Такова уж природа женщины.

Мира
#13

Для меня шагом к похудению были занятия фитнесом: ходила 2 раза в неделю в танцевальную студию http://sportmix-studio.ru/ . И немного отвлекалась от постоянного сидения с ребенком и фигура быстро вернулась в норму.

Светлана
#14

Записаться на фитнес можно,если есть няня для ребенка. Лично я нашла комплекс упражнений специально разработанный для мамочек http://yourbestbody.ru/trenirovka-pressa.html . Ну и конечно не забываю про диету. За 3 месяца я преобразилась.

Irina
#15

Хороший результат дают кофейный скраб+обертывания. Обертывание шоколадное,водоросли.Обязательно антицеллюлитный гель.Хороший с разогревающим эффектом, в составе перец чили.В этом магазине очень хороший выбор и цены http://china-new.ru. Долго общалась с менеджером,но комплекс все-таки подобрали)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: