Гость
Статьи
Девочки, жду совета!

Девочки, жду совета!

Привет вам всем, девочки! Пишет ваш Пиксель.Вот столкнулась с такой проблемой, начала брить подмышки. После того как побрила, показались мягкими и нежными. А высушила, ничего подобного. Они мягкие, но крохотные черные волосинки, просто крохотные, чуть чуть от корней, остались. Я понимаю, что все идеально выбрить невозможно, они конечно в глаза не бросаются, но когда поднимаешь руку все в таких меленьких черных точечках.Так вот что спросить то хотела, девчонки, посоветуйте как вы бреете, чем мажете потом, да и вообще, может и другие способы есть избавиться от этих волосиков? А то уж больно они мне не нравится, девушка же.

35 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1

бреют летом а не зимой

понимаешь,холодно?! без тебя..
#2

Моэет вам кремом попроблвать волосы удалять, а не бритвой?

#3

Это зависит от волос - у меня точки и после бритвы, и после крема. Плюс раздражение. Помогает только эпилятор, но это больно, в первый раз просто очень больно.

#4
Вован

бреют летом а не зимой

Я хожу в бассейн, и поэтому брею.

Гость
#5
Вован

бреют летом а не зимой

интересная антисанитария получается)))))вонючая и волосатая,потому что зима на дворе,господа)))))

Вован
#6
Гость

интересная антисанитария получается)))))вонючая и волосатая,потому что зима на дворе,господа)))))

вонючая это от наличия/отсутствия волос не зависит. и кому зимой ты подмышки будешь показывать - рубашке чтоли?

дурочка насмешила)))

Поэтесса
#7

Идеален только Photoshop,так что крем после бритья,хорошый дезик с приятным ароматом и айда покорять водные просторы бассейна.)

#12
ПиКсЕлЬ

Привет вам всем, девочки! Пишет ваш Пиксель.Вот столкнулась с такой проблемой, начала брить подмышки. После того как побрила, показались мягкими и нежными. А высушила, ничего подобного. Они мягкие, но крохотные черные волосинки, просто крохотные, чуть чуть от корней, остались. Я понимаю, что все идеально выбрить невозможно, они конечно в глаза не бросаются, но когда поднимаешь руку все в таких меленьких черных точечках.Так вот что спросить то хотела, девчонки, посоветуйте как вы бреете, чем мажете потом, да и вообще, может и другие способы есть избавиться от этих волосиков? А то уж больно они мне не нравится, девушка же.

Делайте подмышки воском или сахаром,а в идеале вообще сделайте электро,кожа будет как у ребенка без единого волоса)

#13

Такая же проблема. Зимой спокойно пользуюсь бритвой.

А вот на лето - удаляю сахаром. В начале больно, конечно, но результат обалденный.

гость
#14
allmaeva

Делайте подмышки воском или сахаром,а в идеале вообще сделайте электро,кожа будет как у ребенка без единого волоса)

электро оочень больно, я начала делать в области подмышек и не выдержала боли.

гость
#15
Kate_Lisich

Такая же проблема. Зимой спокойно пользуюсь бритвой.

А вот на лето - удаляю сахаром. В начале больно, конечно, но результат обалденный.

так надо отрастить 5 мм, чтобы воском или сахаром удалить, и что когда отращиваете с волосатыми подмышками ходите и это летом?

#16
Вован

вонючая это от наличия/отсутствия волос не зависит. и кому зимой ты подмышки будешь показывать - рубашке чтоли?

дурочка насмешила)))

Уважающие себя девушки подмышки, ноги и зону бикини бреют в любое время года. Это как неотъемлемая часть жизни. Утепляться таким способом позволяют только "семейные" или "безнадЕжные" тётки. Про мужчин речь не идет. Хотите брейтесь - хотите нет. Но мне просто интересно, если перед Вами, Вован, предстанет юная особа с ухоженным личиком, красивой фигурой и с волосами отовсюду, Вас это возбудит???

Смешно!

Драже
#18

[quote="Jeny_Pr"] Но мне просто интересно, если перед Вами, Вован, предстанет юная особа с ухоженным личиком, красивой фигурой и с волосами отовсюду, Вас это возбудит???

Ему это по барабану - и личико,и фигура, и волосатые подмышки - была бы баба )))))))))

#19
Вован

вонючая это от наличия/отсутствия волос не зависит. и кому зимой ты подмышки будешь показывать - рубашке чтоли?

дурочка насмешила)))

А что бы за собой ухаживать, надо кому то себя обязательно показывать?

Вован
#20
Драже

Но мне просто интересно, если перед Вами, Вован, предстанет юная особа с ухоженным личиком, красивой фигурой и с волосами отовсюду, Вас это возбудит???



Ему это по барабану - и личико,и фигура, и волосатые подмышки - была бы баба )))))))))

написала чушь и самой стало смешно)))

Драже
#22
Вован

Драже Но мне просто интересно, если перед Вами, Вован, предстанет юная особа с ухоженным личиком, красивой фигурой и с волосами отовсюду, Вас это возбудит???



Ему это по барабану - и личико,и фигура, и волосатые подмышки - была бы баба )))))))))

написала чушь и самой стало смешно)))

не смешно ,а грустно((((((Только ущербный мужичОнка может обсуждать на женском форуме небритые подмышки ((((((((

Драже
#24

Я обсуждаю письки[/quote]

Максик = Вован ?????????????

Вован
#25
Драже

Я обсуждаю письки

Максик = Вован ?????????????

eбaнyлacь под старость лет косая?)

Драже
#27
Вован

Максик = Вован ?????????????

eбaнyлacь под старость лет косая?)

М у д л о - еще и не грамотное . Знаки смотри !

Гостья
#31
Вован

бреют летом а не зимой

Ну ты и ***... Лечи голову, недоумок.

Гостья
#32
Драже

Но мне просто интересно, если перед Вами, Вован, предстанет юная особа с ухоженным личиком, красивой фигурой и с волосами отовсюду, Вас это возбудит???



Ему это по барабану - и личико,и фигура, и волосатые подмышки - была бы баба )))))))))

Да он *** самый настоящий, у него на бабу не встанет.

Драже
#33
Гостья

Драже Но мне просто интересно, если перед Вами, Вован, предстанет юная особа с ухоженным личиком, красивой фигурой и с волосами отовсюду, Вас это возбудит???



Да он *** самый настоящий, у него на бабу не встанет.

Точно ,убогий опущенный ((((((

#35

Дорогие пользователи. Хватит матерится на моей теме!

Прошу покинуть эту тему, заведите свою и материтесь так сколько угодно, а я не потерплю всяческих подобных выражений!!! Мне может быть неприятно!

#36
Максик

А писька у тебя нежная после бритья?

Ты идиот, не?

И вообще что парень делает на женском форуме!?

#37
Вован

вонючая это от наличия/отсутствия волос не зависит. и кому зимой ты подмышки будешь показывать - рубашке чтоли?

дурочка насмешила)))

Если ты дурак на меня не надо стрелки переводить. Прошу покинуть мою тему слабоумным людям, особенно ПАРНЯМ. Это было создано для девушек.

И ты не умеешь тему читать? Девочки, жду совета!-напомню, это название темы.

СПАСИБО ДОРОГУША, МНЕ ТВОЙ СОВЕТ НЕ НУЖЕН.

Гость
#38

восковые полоски или эпилятор,но это ужасно больно.

я брею,у меня тоже точки,но издеваться над собой с эпилятром не буду,пусть лучше точки))

Марго
#39

смотря чем бреете, у меня станок винес, гель, лезвие почаще меняйте, у меня после бритья идеально чисто, без всяких волосков, потом ни чем не мажу)))))

Злая сегодня
#40

Фу,как это неэстетично.У меня эпилятор сломался и я щипчиками выдираю. И все у меня замечательно. И подмышки гладенькие. Не то, что у вас. С точками. Ужас

#41
Злая сегодня

Фу,как это неэстетично.У меня эпилятор сломался и я щипчиками выдираю. И все у меня замечательно. И подмышки гладенькие. Не то, что у вас. С точками. Ужас

Неет, выдирать точно не буду. Только над собой издеваться, они не очень заметные только если подойти в зеркалу впритык и начать выглядывать.

#42

Может Вам Элос попробовать? Без точек и навсегда.

Кицюня 22
#43

Я тоже хочу без точек! но издиваться над собой( Вобще, автор если не присматриваться, то никто особо не обращает на это внимание! У вас же там не кустарник

Кицюня 22
#44
Злая сегодня

Фу,как это неэстетично.У меня эпилятор сломался и я щипчиками выдираю. И все у меня замечательно. И подмышки гладенькие. Не то, что у вас. С точками. Ужас

Неэстетично это вобще не брить... есть люди у которых высокий болевой порог и не могут они выдирать волосы с подмышек... Кстате, в зоне бикини так же выдираете??

Замерзшая птичка
#45
Марго

смотря чем бреете, у меня станок винес, гель, лезвие почаще меняйте, у меня после бритья идеально чисто, без всяких волосков, потом ни чем не мажу)))))

И у меня был винес, и лезвия часто меняла, только все равно раздражение часто было, и волоски отросшие уже на второй день кололись. Да и порезы иногда были((( Перешла на воск. Покупаю Вит в баночке и делаю им. Во-первых, после воска волоски намного дольше не отрастают, а во-вторых, они растут более мягкими и не колются.

Анка
#46

Если ещё актуально. Настойчиво посоветую эпиляцию и не только для подмышек. Больно - да, особенно в первый раз. Закинтесь обезболивающим, попросите местное обезболивающее - они разные бывают - и терпите!

Гость
#47

Я тоже бреюсь, но оставшиеся волоски выдергиваю пинцетом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: