Гость
Статьи
Девочки,помогите …

Девочки,помогите советом

Девочки,может кто-то то из вас подскажет выход. С мужем в браке,есть маленький ребенок. Ну все как у всех, вначале все хорошо, потихоньку страсти угасают . Вот и у нас угасли,да так,что нет сил больше жить вместе. Я сижу в декрете,живем мы за городом. А я ,соответственно,живу как в тюрьме,кроме мужа и редких приездом мамы никого и ничего не вижу,не общаюсь,крыша медленно съезжает,могу неделями сидеть с малышом дома. На просьбы помочь с ребенком ,муж отвечает,что не умеет,что ему пора ехать или спихивает дела на мать и тещу. Чтобы искупать или покормить надо через крики просить,он не считает,что я устаю,на просьбы встать с утра,чтобы я поспала,он может начать меня унижать ооочень нехорошими словами,нет заботы,внимания. Если у меня что-то то заболит,то и речи не идет и посидеть с малышом или быстрее приехать и помочь. Я в свою очередь начинаю истерить,плакать,обвинять во всем,начинаются истерики по любому его отъезду,т.к. жить здесь совсем одной невыносимо,даже соседей нет. Срываюсь из-за за этого на ребенка. Последнее время звучат слова как животное,*****,конченая,закрой свой рот,сейчас завалю твое еб...ло. начал применять силу на мои ужасные истерики. Бьются зеркала,посуда,стекла. Очень много ребенок видит и слышит,сразу плачет. Мое состояние я не опишу и не пожелаю врагу,жить не хочется ни для чего,не радует никакая мелочь,только слезы и ругань. Каждый день проходит в выяснении отношений. Я не успокаиваюсь,потому что он не помогает,не проявляет себя как мужчина к женщине ( когда мне) . Но я его люблю и вижу,что он любит и меня и ребенка. Я хочу уехать,но он не пускает. Всего кошмара я не опишу. Что на делать? Какие компром ссы найти и как? Может непонятно и много,но очень жду советов

111_
26 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#2

Вы сама себе устроили тюрьму. Люди в другие города ездят с детьми, а вы в город не хотите выезжать, искать подруг, заниматься чем-то кроме ребёнка...

Катя
#3
111_

Девочки,может кто-то то из вас подскажет выход. С мужем в браке,есть маленький ребенок. Ну все как у всех, вначале все хорошо, потихоньку страсти угасают . Вот и у нас угасли,да так,что нет сил больше жить вместе. Я сижу в декрете,живем мы за городом. А я ,соответственно,живу как в тюрьме,кроме мужа и редких приездом мамы никого и ничего не вижу,не общаюсь,крыша медленно съезжает,могу неделями сидеть с малышом дома. На просьбы помочь с ребенком ,муж отвечает,что не умеет,что ему пора ехать или спихивает дела на мать и тещу. Чтобы искупать или покормить надо через крики просить,он не считает,что я устаю,на просьбы встать с утра,чтобы я поспала,он может начать меня унижать ооочень нехорошими словами,нет заботы,внимания. Если у меня что-то то заболит,то и речи не идет и посидеть с малышом или быстрее приехать и помочь. Я в свою очередь начинаю истерить,плакать,обвинять во всем,начинаются истерики по любому его отъезду,т.к. жить здзвучат слова как животное,*****,конченая,закрой свой рот,сейчас завалю твое еб...ло. начал применять силу на мои ужасные истерики. Бьются зеркала,посуда,стекла. Очень много ребенок видит и слышит,сразу плачет. Мое состояние я не опишу и не пожелаю врагу,жить не хочется ни для чего,не радует никакая мелочь,только слезы и ругань. Каждый день проходит в выяснении отношений. Я не успокаиваюсь,потому что он не помогает,не проявляет себя как мужчина к женщине ( когда мне) . Но я его люблю и вижу,что он любит и меня и ребенка. Я хочу уехать,но он не пускает. Всего кошмара я не опишу. Что на делать? Какие компром ссы найти и как? Может непонятно и много,но очень жду советов

ТЫ МУЖА УЖЕ ДОВЕЛА,ТАК И ЛЮБОВНИЦУ ЗАВЕДЕТ,ИЩИ ПОДРУЖЕК.НЕ ВЫНОСИ МОЗГ СВОИМ БЕЗДЕЛЬЕМ.НАЙДИ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ВЯЗАНЬЕМ ЗАЙМИСЬ,РИСУЙ,ФОТОГРАФИРУЙ,ДА ХОДЬ ***** КАЧАЙ,ТОЛЬКО МУЖА НЕ ПИЛИ.Договорились Купаем через день.А на выходные организовывай отдых,говори поедем туда-туда будем делать что-то,что б он знал заранее.

Гость
#4

Уезжайте к маме.

Гость
#5

Любит? Он вас унижает, обзывает, скоро бить начнёт. Муж не помогает вам почти, не хочет с вами время проводить, ужасная жизнь. Прочитайте свою писанину сами и подумайте что вам делать. Но вы ничего менять не хотите, будете и дальше терпеть.

#6
Катя

ТЫ МУЖА УЖЕ ДОВЕЛА,ТАК И ЛЮБОВНИЦУ ЗАВЕДЕТ,ИЩИ ПОДРУЖЕК.НЕ ВЫНОСИ МОЗГ СВОИМ БЕЗДЕЛЬЕМ.НАЙДИ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ВЯЗАНЬЕМ ЗАЙМИСЬ,РИСУЙ,ФОТОГРАФИРУЙ,ДА ХОДЬ ***** КАЧАЙ,ТОЛЬКО МУЖА НЕ ПИЛИ.Договорились Купаем через день.А на выходные организовывай отдых,говори поедем туда-туда будем делать что-то,что б он знал заранее.

на просьбы о помощи с ребенком,он находит сто причин не делать этого,от этого его и пилю

#7
Лаура

Вы сама себе устроили тюрьму. Люди в другие города ездят с детьми, а вы в город не хотите выезжать, искать подруг, заниматься чем-то кроме ребёнка...

я хочу выезжать,но с транспортом тут проблема,поэтому спокойно и в любую минуту не сядешь и не поедешь куда захотелось,да и ехать не 10 минут

Гость
#8

Прежде чем рожать от му...ка, надо было головой думать, а не тем что между ног. Так нужно было замуж и ребёнка, что абы от кого чтоли?

свинорыл
#8

заведи себе сад, расти розы, это ведь так прекрасно. а ты ***** страдаешь

Гость
#9
111_

Катя
ТЫ МУЖА УЖЕ ДОВЕЛА,ТАК И ЛЮБОВНИЦУ ЗАВЕДЕТ,ИЩИ ПОДРУЖЕК.НЕ ВЫНОСИ МОЗГ СВОИМ БЕЗДЕЛЬЕМ.НАЙДИ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ВЯЗАНЬЕМ ЗАЙМИСЬ,РИСУЙ,ФОТОГРАФИРУЙ,ДА ХОДЬ ***** КАЧАЙ,ТОЛЬКО МУЖА НЕ ПИЛИ.Договорились Купаем через день.А на выходные организовывай отдых,говори поедем туда-туда будем делать что-то,что б он знал заранее. на просьбы о помощи с ребенком,он находит сто причин не делать этого,от этого его и пилю

Еще и перед троллем оправдываетесь, явная т ***** р п и л а.

#10
Гость

Прежде чем рожать от му...ка, надо было головой думать, а не тем что между ног. Так нужно было замуж и ребёнка, что абы от кого чтоли?

ну во-первых,я его таковым не считаю,просто отношения зашли в тупик из-за многих факторов. Ну и если бы все женщины знали все наперед,никто бы не рожал и не выходил замуж

#11

[quote="Гость"]
Еще и перед троллем оправдываетесь, явная т ***** р п и л а. Я веду диалог,чтобы точнее обрисовать ситуацию. Оправдываетесь ,может,вы каждый день

Гость
#12
111_

Гость
Прежде чем рожать от му...ка, надо было головой думать, а не тем что между ног. Так нужно было замуж и ребёнка, что абы от кого чтоли? ну во-первых,я его таковым не считаю,просто отношения зашли в тупик из-за многих факторов. Ну и если бы все женщины знали все наперед,никто бы не рожал и не выходил замуж

111_

Еще и перед троллем оправдываетесь, явная т ***** р п и л а. Я веду диалог,чтобы точнее обрисовать ситуацию. Оправдываетесь ,может,вы каждый день

Почему бы не выходили?) Не у всех же мужья му...ки, есть вполне удачные браки. А ты ещеидура, ну терпи дальшетерпила.

Катя
#13
Гость

Еще и перед троллем оправдываетесь, явная т ***** р п и л а.

ИДИ КОШЕК КОРМИ!!В ТЕБЕ СТОЛЬКО ГНИЛИ,ЧТО ЗАХУДАЛОГО МУЖИЧКА НЕ ПРИТЯНЕШЬ,!*******************
АВТОР СЯДЬТЕ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ С МУЖЕМ,СКАЖИТЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТО И ТО,НЕ ХОЧЕШЬ ТОГДА ДАВАЙ РАЗЬЕЖАТЬСЯ.

Пуша
#14

Но я его люблю и вижу,что он любит и меня и ребенка.

В чем выражается любовь его?Почитайте себя!Езжайте к маме, или делайте все сама,вариантов не много!

Гость
#15

Меня всегда удивляет, что сначала следуют описания ужасов семейной жизни, кои варьируются от оскорблений и ссор до побоев и угроз убийством, а ближе к концу обязательно появляется фраза: но я его очень люблю, а он любит меня и детей. Прям загадка

Лаура
#16
111_

Лаура
Вы сама себе устроили тюрьму. Люди в другие города ездят с детьми, а вы в город не хотите выезжать, искать подруг, заниматься чем-то кроме ребёнка... я хочу выезжать,но с транспортом тут проблема,поэтому спокойно и в любую минуту не сядешь и не поедешь куда захотелось,да и ехать не 10 минут

А сколько ехать до города, до вашей заветной мечты, которая "не только стены дома"?

мила
#17

У меня есть совет для вас так как пережила такую же ситуацию в молодости с первым ребенком (и у подруг моих кстати было так же примерно и они тоже не развелись). Короче запомните : 1) этот кошмар не на всегда, 2) Надо набраться терпения примерно года на три (но с каждым прожитым месяцем будет все легче и легче) ,3) не заставлять мужика возиться с мелким (можно конечно попросить о помощи но если не хочет помогать то и не обижаться на него за это. 4) найти себе приятное хобби или книжку ну или приятные сериалы можно смотреть по интернету. 5) не уезжать на долго к мамочке и тем более не приглашать ее к себе. 6) Все обоюдные оскорбления могут вам запомниться и в будущем мешать отношениям. 7) Муж сам потянется к ребенку в независимости от его пола но это как правило когда дети уже начинают говорить и далее. Наберитесь терпения и представьте что ваш муж не обязан вам помогать и нянькаться с малышом (мало из мужиков кому по душе это занятие ) . Ситуация с "загородом" тоже в будущем может поменяться, да и дети растут быстро , не дайте разрушить свой брак своими душевными метаниями , вы видимо очень молоды оба , а со вторыми детьми все по другому . Удачи и терпения вам, все поправимо! Помните что ребенок не останется на вечно малышом а растить его надо в спокойной семье.

Гость
#18

Катя, хуллли ты орешь? Кошки не только у долбанутых бывают, че ты сразу котов вспомнила? Не обижай кошатников, фифа. Меньше агрессии. Не отпугивай леди от нашего форума.

Гость
#19
мила

У меня есть совет для вас так как пережила такую же ситуацию в молодости с первым ребенком (и у подруг моих кстати было так же примерно и они тоже не развелись). Короче запомните : 1) этот кошмар не на всегда, 2) Надо набраться терпения примерно года на три (но с каждым прожитым месяцем будет все легче и легче) ,3) не заставлять мужика возиться с мелким (можно конечно попросить о помощи но если не хочет помогать то и не обижаться на него за это. 4) найти себе приятное хобби или книжку ну или приятные сериалы можно смотреть по интернету. 5) не уезжать на долго к мамочке и тем более не приглашать ее к себе. 6) Все обоюдные оскорбления могут вам запомниться и в будущем мешать отношениям. 7) Муж сам потянется к ребенку в независимости от его пола но это как правило когда дети уже начинают говорить и далее. Наберитесь терпения и представьте что ваш муж не обязан вам помогать и нянькаться с малышом (мало из мужиков кому по душе это занятие ) . Ситуация с "загородом" тоже в будущем может поменяться, да и дети растут быстро , не дайте разрушить свой брак своими душевными метаниями , вы видимо очень молоды оба , а со вторыми детьми все по другому . Удачи и терпения вам, все поправимо! Помните что ребенок не останется на вечно малышом а растить его надо в спокойной семье.

++++++++++++100 Мой только в 1,5 года начал помогать хорошо,сейчас 1,10 купает только он,играет сюсюкается а до этого как у АВТОРА было.Сейчас только понимаю,что доводила его сама.

#20
Лаура

А сколько ехать до города, до вашей заветной мечты, которая "не только стены дома"?

час

#21
Гость

Меня всегда удивляет, что сначала следуют описания ужасов семейной жизни, кои варьируются от оскорблений и ссор до побоев и угроз убийством, а ближе к концу обязательно появляется фраза: но я его очень люблю, а он любит меня и детей. Прям загадка

ну у вас ,видимо,все с этим просто замечательно! Это хорошо..

#22
мила

У меня есть совет для вас так как пережила такую же ситуацию в молодости с первым ребенком (и у подруг моих кстати было так же примерно и они тоже не развелись). Короче запомните : 1) этот кошмар не на всегда, 2) Надо набраться терпения примерно года на три (но с каждым прожитым месяцем будет все легче и легче) ,3) не заставлять мужика возиться с мелким (можно конечно попросить о помощи но если не хочет помогать то и не обижаться на него за это. 4) найти себе приятное хобби или книжку ну или приятные сериалы можно смотреть по интернету. 5) не уезжать на долго к мамочке и тем более не приглашать ее к себе. 6) Все обоюдные оскорбления могут вам запомниться и в будущем мешать отношениям. 7) Муж сам потянется к ребенку в независимости от его пола но это как правило когда дети уже начинают говорить и далее. Наберитесь терпения и представьте что ваш муж не обязан вам помогать и нянькаться с малышом (мало из мужиков кому по душе это занятие ) . Ситуация с "загородом" тоже в будущем может поменяться, да и дети растут быстро , не дайте разрушить свой брак своими душевными метаниями , вы видимо очень молоды оба , а со вторыми детьми все по другому . Удачи и терпения вам, все поправимо! Помните что ребенок не останется на вечно малышом а растить его надо в спокойной семье.

спасибо вам. Хоть кто-то то помог,а не обосрал . Или анонимно все такие крутые и очень счастливые ?)

Гость
#23

разводка на двойку, за что вам только деньги платят

Ана
#24

Почему все такие жестокие и агрессивные? ... У вас помощи просят...
Надежда делает из человека жертву! Катя , во-первых спокойствие! Хотите что-то изменить вокруг, поменяйтесь сами, начните мидитировать, позвоните на телефон доверия, думаю есть в каждом городе, попейте успокоительное, нужна "холодная" голова, понимаю что сложно, но истерики не помогут! Мне сложно оценить ситуацию, ощущение что вы молоденькая а муж значительно старше, какого вы возраста?

#25
Ана

Почему все такие жестокие и агрессивные? ... У вас помощи просят...
Надежда делает из человека жертву! Катя , во-первых спокойствие! Хотите что-то изменить вокруг, поменяйтесь сами, начните мидитировать, позвоните на телефон доверия, думаю есть в каждом городе, попейте успокоительное, нужна "холодная" голова, понимаю что сложно, но истерики не помогут! Мне сложно оценить ситуацию, ощущение что вы молоденькая а муж значительно старше, какого вы возраста?

нет,мы почти ровесники. 23 и 24

Гормон роста
#26

Автор, а вы представьте, что вот сегодня вашего мужа собьет насмерть машина. И вы останетесь одна с ребенком и двумя мамами. И вам не с кем будет ругаться. Представьте в красках эту ситуацию и внимательно проследите своё чувство при этом - что вы почувствовуете? Если облегчение - разводитесь. Если горе - то хорош ныть и истерить - мужики летят на мед, а не на г-но.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: