Гость
Статьи
Причина расставания. …

Причина расставания. Жду совета, девочки

Девочки, помогите советом, что делать не знаю! В общем, история такая: познакомилась с мужчиной, отношения стали быстро развиваться..и такая проблема: он хочет знать причину моего расставания с бывшим. Дело в том, что я встречалась почти год с мужчиной, который собирался переехать жить в Испанию. И меня с собой звал.. и все бы хорошо, но у него были проблемы с потенцией, секса нормального не было и в итоге я решила, что лучше расстаться, чем мучиться ради более комфортной жизни. Вот такая причина. Называть ее новому мч как то неудобно, но и молчать я тоже не могу. Иначе выгляжу странно, отказалась от такой перспективы а почему не ясно. Может сорвать? Или сказать как есть, но это его напряжет, я думаю..не хочу этого.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что не захотели уезжать в Испанию, что далеко и вы были не готовы так сильно поменять жизнь. Обсуждать постельные темы прошлых отношений с новыми партнерами мягко говоря неумно.

Гость
#2
Гость

Скажите что не захотели уезжать в Испанию, что далеко и вы были не готовы так сильно поменять жизнь. Обсуждать постельные темы прошлых отношений с новыми партнерами мягко говоря неумно.

+1

Гость
#3

Можете еще добавить, что вы патриотка, а в Европе одни *** и мусульманские иммигранты. Страшно в такой обстановке детей рожать.

#4

Скажите что любите ахаться аиу парня не стоял

Рина
#7

А какое вообще его дело до того, кто у вас был раньше и почему вы с ним расстались? Имеете полное право не отвечать на такие вопросы. Вы же ему в душу не лезете и о его бывших не расспрашиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: