Диетологи очень нужно Ваше мнение, у меня проблемы со здоровьем
Здравствуйте, пока не могу обратиться ко врачу болею с температурой из дома не выхожу поэтому прошу вашей помощи. Я похудела на 10 кг очень стремительно, изнуряла себя голоданием , кушала не больше 300 ккал в день. Сейчас у меня перестали идти месячные (( подскажите что делать?
)))))))))))) Ну продолжайте дальше кушать 300 ккал в день.
Если Вы с самого начала не обратились к специалисту, то увы, сейчас он Вам ничем не поможет, хотя, кто знает, но я бы лечить с отсутствующим мозгом не стал бы, или сказал бы: ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НАДО ЖРАТЬ, А НЕ НАОБОРОТ.
Месячные пропали, т.к. не ели жирного, а это очень, ОЧЕНЬ ГЛУПО.
Olga
[4061327230]
#2
идти к врачу. врач скорее всего выпишет оральные контрацептивы (или может вначале еще что-то, а потом если не поможет ОК), с ними месячные вернутся.
Татьяна
[3139963062]
#3
Очень хотелось бы услышать мнение врача
Тот самый аноним
[1952897261]
#4
Татьяна
Сообщение было удалено
я его уже написал.
Прочитайте выше.
Гость
[2695541186]
#5
дура,будешь пить гормоны теперь,овца
Гость
[975361452]
#6
С точки зрения разума вам стоит вылечившись от простуды постепенно входить в нормальное питание разнообразными полезными продуктами.
Жанна
[2019588876]
#7
ну во первых начать есть, а потом к врачу... и не изнурять себя голоданием,если хочется похудеть то для этого диеты существуют нормальные,где сбрасывается максимум 1 кг в неделю.