Гость
Статьи
Не могу похудеть из-за …

Не могу похудеть из-за ОК

Принимаю Ярину уже год, и тут вот такая проблема.
В 2011 году ездила в США, там поправилась с 50 до 58.
Решила в феврале 2012 начать пить ок. Всё соблюдала, всё было нормально, не набирала.
В марте решила,что я толстая, решила похудеть. Записалась в тренажёрку, занималась 4 месяца с тренером и за 4 месяца сбросила эти несчастные 8 кг.
потом был перерыв в тренеровках и сейчас я опять на правильном питании и спорте (тренировки очень интенсивные), но парадокс, я не то что не худею, у меня привес!
Я грешу на ОК....
Раньше я за неделю могла 5 кг сбросить, а сейчас максимум кило.
Девочки! У кого такая ситуация? Помогите!

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

так вы ж похудели при приеме ОК, но при этом ходили в тренажерку. Я Вас не понимаю

Гость
#2

Кушаете много. И не кричите, что это не так. Так. И ОК, тут ни при чем. А спорт, это не панацея при похудении, это только помощник, который помогает сжечь несколько сот калорий дополнительно.

Настасья
#3

От ОК усиливается аппетит, а сами по себе они на вес не влияют.

#4
Анна

так вы ж похудели при приеме ОК, но при этом ходили в тренажерку. Я Вас не понимаю

худела, но когда началапосле перерыва опять заниматься спортом, похудеть,Как раньше, не получается.

#5
Гость

Кушаете много. И не кричите, что это не так. Так. И ОК, тут ни при чем. А спорт, это не панацея при похудении, это только помощник, который помогает сжечь несколько сот калорий дополнительно.

Ну если 600-700 ккал в день для вас много,то хорошо, кричать не буду)

Силовая тренировка сэигает не несколько сот ккал)

#6
Настасья

От ОК усиливается аппетит, а сами по себе они на вес не влияют.

некоторые пишут, что ок воду задерживают и метаболизм замедляют, может быть такое?

Лина
#7

ОК обычно не влияют на прибавку в весе. А тренировки увеличивают мышечную массу, при интенсивных тренирвоках вы похудеете визуально, но не на весах. Потому что мышцы тоже много весят. Если вы с тренером занимаетесь он должен измерять ваши жировые складки время от времени, когда под кожей совсем сухо прибор покажет только натянутю кожу без капли жира, а под кожей куча мышц, тяжеленных)

123
#8

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею))) всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: