Гость
Статьи
хотела не наедаться на …

хотела не наедаться на день рождения, а наелась прямо на ночь шоколада и торта, помогите

не смогла удержаться - ужасная сластена.
что мне делать((( съела два куска торта, целую шоколадку Милка с орехами, а до этого ела салат цезарь, солянку и жареную форель.
и все это после 7 часов.
капец плохо...и сразу наверное +2 кило(((( завтра на весы.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
uehe
#1

зачем на весы? завтра разгрузочный денб на кефире и яблочках , а послезавтра на весы. От одного дня зажора ничего страшного с вами не будет, главное чтоб это был ОДИН ДЕНЬ

Гость
#2

это вы та самая подружка- вампирша, от которой на соседней ветке избавится хотели? добралась таки до автора)

гость
#3
Гость

это вы та самая подружка- вампирша, от которой на соседней ветке избавится хотели? добралась таки до автора)

:D cмешной пост) каждый сходит с ума по-своему.

1, правда? ничего не будет? тогда я завтра за кефиром, благо, люблю его)))

я еще мезим выпила и полтора часа убиралась после гостей, выпила около литра воды) может это частично поможет?))

Гость
#4
гость

:D cмешной пост) каждый сходит с ума по-своему.



1, правда? ничего не будет? тогда я завтра за кефиром, благо, люблю его)))



я еще мезим выпила и полтора часа убиралась после гостей, выпила около литра воды) может это частично поможет?))

ах, вы именинница. тогда с днем рождения! любви вам и всего такого!

от цезаря, рыбы и тортика раз в год ни чего не будет, не бойтесь.

гость
#5
Гость

гость:D cмешной пост) каждый сходит с ума по-своему.



1, правда? ничего не будет? тогда я завтра за кефиром, благо, люблю его)))



я еще мезим выпила и полтора часа убиралась после гостей, выпила около литра воды) может это частично поможет?))ах, вы именинница. тогда с днем рождения! любви вам и всего такого!

от цезаря, рыбы и тортика раз в год ни чего не будет, не бойтесь.

хех, спасибо большое)))

гость
#6
Гость

гость:D cмешной пост) каждый сходит с ума по-своему.



1, правда? ничего не будет? тогда я завтра за кефиром, благо, люблю его)))



я еще мезим выпила и полтора часа убиралась после гостей, выпила около литра воды) может это частично поможет?))ах, вы именинница. тогда с днем рождения! любви вам и всего такого!

от цезаря, рыбы и тортика раз в год ни чего не будет, не бойтесь.

только дело в том что совсем недавно был новый год и плюс рождество, где я тоже нехило поела....(((

Гость
#7
гость

не смогла удержаться - ужасная сластена.что мне делать((( съела два куска торта, целую шоколадку Милка с орехами, а до этого ела салат цезарь, солянку и жареную форель. и все это после 7 часов.капец плохо...и сразу наверное +2 кило(((( завтра на весы.

ужасужас... а негры в африке голодаютЪ!!!

Vica
#8

Если я внезапно начинаю есть "все что не прибито", это нехватка витаминов. Может и у тебя тоже. Пью дуавит или комплевит, а зимой супрадин.

Гость
#9
uehe

зачем на весы? завтра разгрузочный денб на кефире и яблочках , а послезавтра на весы. От одного дня зажора ничего страшного с вами не будет, главное чтоб это был ОДИН ДЕНЬ

+++++++ и спорт!

Гость
#10
Гость

ужасужас... а негры в африке голодаютЪ!!!

а планета перенаселена

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: