Гость
Статьи
Быстро убрать живот!!!

Быстро убрать живот!!!

Девчёнки, помогите!!!Мне нужно сроком в 2-2,5 недели убрать живот....Купила месяца 2 назад к юбилею свадьбы родителей красивое платье....А тут вот недавно померила его....и О Ужасссс....оно не сходиться сантиметра 1,5-2(((((А юбилей через 17 дней...много гостей будет....я ОООчень хочу одеть это платье!!!Помогите пожалуйста мне....может кто уже убирал за такое короткое время лишние сантиметры...Подскажите....Заранеее благодарна!!!!

Маргоша))*
13 ответов
Последний — Перейти
Не будите во мне зверя
#1

Исключить мучное, сладкое. Не есть после 6. И заниматься!!!

Можно просто танцевать,а можно хулахуп покрутить минут по 20 раза 3 в день. И будет Вам счастье.

Света
#2

Нужно составить программу и четко ей следовать

Посмотри, может эта программа тебе подойдет http://madmuazeli.quickpages.ru/press2

Гость
#3

Диета на 10 дней, кг 5 скинете. Один день белковый, один- углеводный.

Завтрак на все 10 дней- яйцо, огурчик, зелень, чай.

1 день - Обед, полдник, ужин - варите целую курицу без соли, и едите ее в течении дня.

2 день- обед, полдник, ужин - 0,5 кг капусты, 0,5 кг моркови, 0,5 кг свеклы, делаем салат, без соли, добавляем лимонный сок. Едим весь день, кроме завтрака.

И все оставшие дни чередуем, 3 день-курица, 4 - салат, 5- курица, 6- салат и тд.

Жесткая диета, но для экстренного похудения - самое то.

Мими
#4

Беговая дорожка по 2 часа в день (час утром до еды и час после 6) и не жрать.

Л
#5

бодифлекс

была бы лужайка была бы зайка
#6
Не будите во мне зверя

Исключить мучное, сладкое. Не есть после 6. И заниматься!!!

Можно просто танцевать,а можно хулахуп покрутить минут по 20 раза 3 в день. И будет Вам счастье.

верно, был бы там ЖИВОТ...а тут так...

123
#7

меньше жрать и заняться спортом. на ютубе тыщи роликов "фитнесс дома"

Не будите во мне зверя
#8

Автор,как дела обстоят?:) Взялись за себя?

Каточек-като
#9

А никак. За столь короткий срок нереально. И вообще на такие случае лучше корсет купить, и красиво, и все что не нужно утянет.

Гость
#10

я за первые 7 дней бодифлекса уменьшила талию на 6см..

Гость
#11

трусы с утяжкой

Анастасия
#12

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия. Советую, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора. Кстати советую http://kuponator.ru хороший и проверенный портал, где можно приобрести купоны со скидкой на большой список процедур. Вообщем после 7 процедур живота как не бывало.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: