Гость
Статьи
как эффективнее убрать …

как эффективнее убрать живот,не худея на тело

после кесарева провисает жирок,а так тело у меня в норме,как его убрать?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

надо задействовать косые мышцы живота, проще всего тренажер для косых мышц, а так наклоны в бок, пресс, можно отжиматься на одной руке, ну много всего, вы же чувствуете свое тело, сами можете проработать нужные упражнения, и диск-здоровье еще классная штука в этом деле, хула-хуп наконец..

Гость
#2

Спорт-спорт-спорт. Я за аквааэробику, вода хорошо "шлифует" тело, подтягивает, так что вперед в бассейн)

Гость
#3

после кесарева ничего не поможет

яя
#4

попробуйте массажный обруч. Типа аку хуп про и подобных. Я вот вдохновилась отзывами и купила себе. Правда я не рожала и моя проблема - это бока, которые худей-не худей не убираются. Почитайте отзывы с фотками - воодушевляют))) Я пока о результатах сказать ничего не могу - кручу только 1 неделю и то не каждый день. Но синяки приличные)))

Гость
#5

Массаж банкой, пресс, легкий пупырчатый обруч.

Поклонница злобного тренера
#6
Гость

после кесарева ничего не поможет

Ну зависит от ожиданий автора. Наверное, животика 18-летней девушки не удастся добиться, но подтянуть - очень даже.

Правильно написали, делайте серьёзные комплексные упражнения с упором на "мышцы средней части тела", это подтянет живот обязательно. Только серьёзно занимайтесь - посмотрите упражнения в интернете, программа должна быть комплексной и сложной. Можете купить какое-то минимальное оборудование - коврик для занятий, гантели, скакалку. Но начинать можно и без этого. Даже пресловутые отжимания от пола помогают подтянуть живот!

гость
#7

У меня после КС хирург диагностировал небольшой диастаз, хотя живота нет, ничего не нависает, и талия 58 см.

Только пупок немного торчит (

Анастасия
#8

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия. Советую, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живот как не бывало.

Фатима
#9

Советую пройти курсы массажа у Натальи Крон.
Замечательный мастер и замечательные техники-милпластика,липопластика и антицеллюлитный массажи. Результат огонь.
Я проходила у Натали обучение ее техникам и очень довольна проделанной работой. Мастер 100% молодец. *** ее nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: