Здравствуйте 🏵️ расскажите пожалуйста подробнее я тоже данное время болею может поможет
Поможет лампа с медицинским ультрафиолетом 311нм - uvbnb-311/ Плюс "прочистка мозгов", как выше писали - психосоматика называется. Санум кутис - точно не поможет. чистый развод.
Чураев Михаил
[594068887]
#53
Золотой стандарт дерматологии при витилиго: http://uvbnb.ru/index/medicinskaja_lampa_ufb_311nm/0-13 Один из отзывов:"Ваш прибор у меня с 08.10.2015г. Вместе с протопиком очень помог. На лице быстро были удалены все белые пятна. Значительно сократились пятна на кистях рук. С перерывами (~ месяцы и больше) продолжаю его использовать для удаления пятен на волосяной части головы (вблизи лба) и на кистях рук. Фаланги пальцев даже не пытаюсь засвечивать - не помогает. "
Гость
[2124528254]
#65
Мажу молодым орехом.Снимаю тонкий слой зелёной кожуры,очень тонкий чтоб осталась зелёная кожица и саду им.Эффект поразительный лучше разных масок !Попробуйте и напишите отзыв .