Гость
Статьи
Ищу друзей по …

Ищу друзей по похудению на 6 кг

Привет! Девочки, а я ищу единомышленников по похудению, примерно чтобы цели совпадали! И чтобы переписывались и поддерживали друг друга ежедневно!.Мои цели: рост 165 вес 63 ( очень поправилась с осени с 58 кг ) .Хочу скинуть до 57 в идеале! Слежу за питанием, спорт - пока не регулярно. В идеале ищу девушку с подобными проблемами для ежедневного общения, с целью усиления мотивации! :)

О.С,
21 ответ
Последний — Перейти
Румия
#1

Это я!Мне тоже нужно скинуть 5-6 кг. Рост 170.Худею с 55. Спорт-через силу. В качестве диеты недавно наткнулась на Пятнашки. Но это больше смахивает на правильное питание. Ну? С чего начнем? :)

Аннет
#2
Румия

Это я!Мне тоже нужно скинуть 5-6 кг. Рост 170.Худею с 55. Спорт-через силу. В качестве диеты недавно наткнулась на Пятнашки. Но это больше смахивает на правильное питание. Ну? С чего начнем? :)

ого, так у Вас идеальный вес) у меня рост 173, и при 60 я была очень стройна! Сейчас после родов 66 - вот тоже бы скинуть (уже 7 скинуто), ни в какую не идут

раз два
#3

Я с Вами! рост 170 вес 63, иногда и 64((( Собираюсь тупо не есть за 2 часа до сна)

Гость
#4

Я бы к вам присоединилась ,мне нужно 2-3 кг всего лишь, но меня в очередной раз здесь обсмеют

#5

Привет! Это я! Рост 164 вес 60-61 - хочу 55!!! Буду бегать, только не по утрам- вечером!!!

#6

Я тоже с вами. Мне как раз осталось 7 кг скинуть. 4.9 уже сбросила. Цель 48 кг при росте 165.

#7
Zluuken

Я тоже с вами. Мне как раз осталось 7 кг скинуть. 4.9 уже сбросила. Цель 48 кг при росте 165.

Ваш текст

Ой, вообще 49, опечаталась. Ну и пусть, 48 это вообще идеал. Меняю цель, хочу 48 кг.

#8

О.С., вы уже составили план питания? У меня по плану потеря веса - 0,21 кг в день.

Гость
#9

DiLo"]Привет! Это я! Рост 164 вес 60-61 - хочу 55!!! Буду бегать, только не по утрам- вечером

О мои параметры . Колеблется 59 -60 кг.Надо 55. Может голоднуть думаю. Но уходят они очень тяжело. Вы сами как себе кажетесь толстой ? Мне когда нормально , когда толстуха , смотреть не могу

Гость
#10

И мне надо! Только 10! Но как же общаться? Тема уйдет и все...

!!!!!!!
#11

нифига спорт не помогает. помогает только если рот закрыть . все у нас в голове. я походела с осени на 28 кг. осталось последние 5.

Румия
#12

Ну что? У кого какие планы относительно похудения? Я вчера имела возможность взвеситься. Приятно удивилась не пойми откуда взявшемуся отвесу. Хотя 2 дня ела, как не в себя. Сегодня устроила разгруз на зеленом чае и фруктах (яблоки и цитрусовые). Не очень приятное для меня дело. Организм психолгически сопротивляется и хочет котлет. Но я не сдамся. Еще сегодня иду в сауну, так сказать для закрепления очистительного эффекта. А у вас, девочки, какие подвижки?Какие планы?

Ленульчик
#13

Я с вами! Судя по одежде набрала килограммов 5-6. Планирую посидеть на гречке с ряженкой через день, чтобы не пугать организм, не есть после 18-00 и не есть бутерброды и булки. Пью 2 литра чистой воды в день.

.
#14

.

Елизавета
#15

Девочки, я худею на такой диете. Рост 175, вес с 72. Сейчас 68-69. Кость у меня тяжелая, так что это для меня норма)

Диета ╚Любимая╩

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход

Завтрак: чай, 2 вареных яйца.

Перекус: фрукт

Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)

Перекус: фрукт

Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Гость
#16

ух ты, спасибо. Попробую прямо с завтрашнего дня

Елизавета
#17
Гость

ух ты, спасибо. Попробую прямо с завтрашнего дня

Но предупреждаю, что фруктовый день САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ. Я еле-еле продержалась :(

Гость
#18

Спасибо

#19
Елизавета

Девочки, я худею на такой диете. Рост 175, вес с 72. Сейчас 68-69. Кость у меня тяжелая, так что это для меня норма)

Диета ?Любимая?



За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм



1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход

Завтрак: чай, 2 вареных яйца.

Перекус: фрукт

Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)

Перекус: фрукт

Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

кто худел на ней? как результат?? я б села не слишком жестокая

Neks
#20

Привет! И я хочу с вами) Мой рост 164, вес 57) Хочу 50.)

Вероника
#21

О, да это про меня! Я -рост-163, вес-65, возраст - 37. В еде никак не ограничиваюсь, фитнес - 2 р.в неделю. Хочу сбросить до 57-58 кг, фигура- треугольник с вершиной -внизу. Говорят после 18 час. -ничего не есть, но пока не могу так.