Гость
Статьи
Средство для …

Средство для замедления роста волос. Подскажите, пожалуйста.

Девчонки, подскажите, пожалуйста, действительно действующее средство для замедления роста волос. У меня такая вот проблема - уже три года использую для эпиляции тела шугаринг, эффекта всегда хватало на месяц минимум. Полтора месяца назад перенесли операцию по увеличению груди, и началось - волосы растут очень быстро. Не знаю с чем это связано, может последствия перенесенного наркоза?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный фон не в порядке, а не наркоз причина. Для начала сдайте анализ на гормоны.

Ribka-17
#2

ПРАВДА СНАЧАЛА ПРОВЕРЬТЕ ГОРМОНЫ

Гость
#3

У меня волосы тоже очень быстро растут. Я пользовалась разными средствами, больше всех понравился Skin doctors - но сказать, что волосы прям в разы медленнее растут (при использовании по инструкции) не могу. Примерно на неделю у меня получалось... сейчас вот забила, просто чаще эпилируюсь ))

#4

Лазерная эпиляция

мэри
#5

сама не пробовала, но многие советуют и пишут положительные отзывы о Skin Doctors. вообще, от от вросших волос...плюс, народ говорит, что от него замедляется рост волос, отзывы очень хорошие на этот счет.

Tata
#6

А где этот. Skin doctors можно купить?

Лизонька
#8

Я использую лосьон против роста волос Абелла. Недавно для себя открыла это средство, очень довольна. Волосы растут медленнее, а через 8-12 сеансов производитель вообще обещает остановку роста, вот и проверим.