Очень хочу длинные волосы,делала долгое время маски репейные,касторовое не помогают,кто знает хорошое средство маски витамины и тд.подскажите пожалуйста
Витамины группы В и цинк внуть. Проверить гормональный фон.
Витамины любого производителя, но лучше купить за бугром, в РФ больбше половины - подделки.
Но чуда не будет, можно только питать луковицу, раздражатьее механически и добиться нормального естественного роста. Никакая маска вам по 3 см в месяц не даст. Враки.
Верочка
[2745464939]
#2
РЕНА
Сообщение было удалено
Вы тоже из теx девушек,кто выстриг себе Боб и теперь жалеют?)Вообщем,употребляйте больше белковой пищи,кальций,и железосодержащие продукты.
Гость
[1138544839]
#3
Употребляйте в пищу БОЛЬШЕ продуктов богатых СЕРОЙ.
Гость
[1568744452]
#4
поищите в поиске, автор, тут бЁло уже очень много таких же тем:)))
Лилу
[2097907544]
#5
Вот еще есть народные средства и маски, стимулирующие рост волос:
http://narodmask.ru/maski-rost-volos.html
Герда
[3835999696]
#6
бесцветная xна + оливковое масло,дрожжи в таблеткаx,волос попрет!
Гость
[1950322073]
#7
Индийское масло Амлы. Для роста волос, лечения кожи головы и волос. Я где-то месяц пользуюсь, нравится. Насчет роста не могу пока сказать, но выпадать меньше стали и кожу головы очень оздоравливает. Смывается хорошо и самое интересное, что подсушивает жирные корни.
Еще есть брингарадж на кокосовом (или кунжутном) масле (настой трав). Назначение то же. Купила, нравится. Волосенки мягкие и блестящие.
Есть оОООчень хорошее средство!!Продается в аптеке стоит меньше 100р, называется Сыворотка для роста волос в ночное время КЕРАНОВА, ораньжевая такая! при постоянном использовании очень хорошо растут=)
Очень хочу длинные волосы,делала долгое время маски репейные,касторовое не помогают,кто знает хорошое средство маски витамины и тд.подскажите пожалуйста
Вы тоже из теx девушек,кто выстриг себе Боб и теперь жалеют?)Вообщем,употребляйте больше белковой пищи,кальций,и железосодержащие продукты.
нет я не стригла волосы,просто кончики секущие стригу и все у меня у самой ниже плеч хочу очень длинные
Ольга
[3444004574]
#13
Ходите в салон раз в 4 месяца и разрешайте стричь не более 1,5 см. И будет вам счастье. Сама так отрастила, когда перестала стричь раз в месяц якобы секущиеся кончики. Лучше усиленно ухаживайте за ними, а не стригите все, что отросло за месяц.
там коментарий от женщины "Любовь" про лук прочитайте очень эффективный совет
Анастасия
[2458820230]
#17
От дрожжей н только волос попрет....)))
Дарья
[1120194997]
#18
Около 2-х месяцев назад начала пользоваться спреем от выпадения волос и ампулами для интенсивного лечения компании "Вивасан". Очень довольна - волосы стали очень быстро расти - сочетание разогревающего эффекта и около 20-ти активных веществ дали подобный результат ))) Если кому нужно, обращайтесь - могу привезти по Москве.
Аленчик
[43259380]
#19
Надо пить цинк, он и для волос и для ногтей хорош
Ю.
[1364194241]
#20
Я вырастила пышные густые волосы, несмотря на то, что они у меня от природы европейские и тонкие, раньше постоянно ломались. Всего-лишь мыла их постоянно безсульфатным натуральным индийским шампунем, и мне привозили из Индии аюрведический стимулятор для роста волос фирмы Ведая пишется на банке VEDAYA там порошок - смесь трав нужно смешивать с маслом и втирать в корни головы и масло по длинне. Ну еще и сам шампунь вообще натуральный, моющая составляющая из кокоса омыляемая.
И тоже время от времени пила я желатин в капсулах, витамины с цинком, серу и т.д.
На мои волосы можно посмотреть здесь
http://blog.i.ua/user/5979044/1256175/
А таблетки вот такие
http://arcado.com.ua/pi/products_id/12357
Оксана
[1133653632]
#21
ампулы лореаль аминексил.только полный курс 42шт+дарсонваль
раньше у меня во время мытья (3-4 раза в неделю) выпадало по 30-40 волос за раз! Добрые люди подсказали шикарный и оооочень простой рецепт который мне очень сильно помог. Для этого берете свой любимый шампунь и прям в бутыль ложите 10 таблеток мумиё (у меня от эвалар) на 400млл через час, два оно у вас растворится и можно мыть голову предварительно встряхнуть бутыль. буквально через неделю у меня стало выпадывать не больше 5 волос за мытье, а волосы мягкие до такой степени что я даже не использую бальзам (раньше без него я не могла) у меня от мытья головы даже ногти стали расти быстрее и крепче, у мамы такой же эффект))) волосы у нас к стати ниже лопаток
Мне помогла маска на основе экстракта перца селенцин. Один раз в неделю на носить на волосы, но не нужно ничем покрывать. Подключила еще шампунь селенцин. Волосы хоть перестали выпадать. Пью таблетки из этой серии селенцин, чтобы помочь организму изнутри.
Гость
[535428205]
#31
Муж пользовался Platinus V,шевелюра просто шикарная.
В бутылку с водкой положите 1 красный жгучий перец.Настоять одну неделю и втирать в кожу головы!Очень хорошо растут волосы.
Mary
[3726977675]
#33
Попробуйте средство Vivese Senso Duo. Там шампунь и масло. Волосы перестали выпадать у меня от них, а то до этого постоянно на расческе оставались((( И расти стали значительно быстрее, за три месяца где-то на 7 см!
Мария
[800730577]
#34
Добрый день! Мне 41, волосы ращу лет с 12-ти. Не жалуюсь, но растут очень медленно и кончики всегда секутся. Позволяю себе состригать их раз в год не более 1-2 см. Не обрезала ни разу. Есть ли возможность в таком возрасте отрастить их хотя бы до попы? (Второй год кормлю грудью ребёнка, не все могу принимать во внутрь).
Гость
[3961280088]
#35
Самый лучший активатор это горчица ,лучше нет ... Проверено!!!!
Мария
[2634384530]
#36
Маски не помогут - здесь ничего удивительного. Пробуйте специальные стимулирующие препараты, их сейчас очень много. Есть и отечественные и зарубежные. Из того, что пробовала лично могу посоветовать folixidil и minomax. Первый стоит чуть дешевле, но с более простым составом. Еще есть американский rogaine, но он при таком же составе значительно дороже. Эффект будет не сразу, но если пользоваться регулярно 3-4 месяца, то разница весьма ощутимая, по себе знаю ))
Света
[3552261529]
#37
Не знаете швейцарскую фирму Greymy?Я давно использую только проффесиональную косметику для волос,от нее толку больше.Наткнулась я на эту фирму через форум.Многие нахвалили бриллантовую маску.Так как с моими волосами было все плохо,я незамедлительно приобрела маску.Девочки,на удивление,результат был виден уже через 2-3 недели.Всем советую!Ссылочка на продукцию:https://vk.com/greymy_russia
Девочки приветик! Рекомендую средство против выпадения волос и хороший активатор роста волос GoldenHair!! Результат замечается в кратчайшие сроки! Самое главное без какой либо химии и тому подобное! Спасибо создателем препарат! Советую попробовать!
Я как-то подстриглась сильно, потом жалеть начала, тоже в общем усердно отращивала, и витаминки пробовала и капсулы даже для роста - все фигня! Лучше всего это укрепляющий шампунь хороший, я взяла шампунь для роста и укрепления в аптеке ( с овсяными пав) - хорс форс, в итоге два в одном получилось волосы и растут быстро и крепкие - оттого собственно и растут ахха))