Гость
Статьи
посоветуйте хороший …

посоветуйте хороший автозагар

Так как этим летом на море ехать не планирую, стала задумываться, чем бы себя подкрасить)))Автозагарами никогда не пользовалась, по-этому прошу совета. Всем заранее спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

гаренье с персиком хороший. только инсрукции не следовать и обязательно размазывать руками,иначе-зебра.а так,цвет очень неплохой дает,не желтушный. салфетки бронзиада,тоже по цвету неплохие,но несмотря на рекламу,разводы дают,особенно на кистях рук.

Гость
#2

Паяльная лампа - загар ровный, цвет натуральный, просто супер!

#3

Автозагар от Топикрем. Это аптечная косметика. Он дает не желтушный цвет и увлажняет хорошо кожу, хотя все автозагары ее, наоборот, сушат. Если хотите автозагар подешевле и из масса, то в принципе можно брать любой, смешивать его с кремом для тела и наносить)

Гость
#4

хвалят кларанс, купила- цвет оранжевый, хотя и продавцы убеждали, что супер натуральный будет, и в инете отзывы читала. у диор цвет не плохой, но я от него жутко чесалась, держался долго. чешусь, я в принципе, от любых автозагаров. но от ланкома меньше всего, держится он тоже меньще всех, запах не термоядерный, но присутствует все-равно не очень приятный. у диор очень сильный для меня запах.

короче, я за ланком. по цвету самый нормальный из всего,что я пробовала.

Гость
#5

Я тут начиталась про автозагар шисейдо, очень цвет хвалят. Только пока не нашла его.

Гость
#6

многие перепробовала - ни один нормально не подошел (в смысле, равномерно не лег)

Вера
#7

Шанель

Капсула
#8

Попробуйте от Ив Роше автозагар -спрей. Очень неплохой.

Ларса
#9

Кристиан Диор и для тела и для лица--ровно ложится и выглядит натурально, всегда им пользуюсь.

мэри
#10

раньше пользовалась Автозагарами. Щас уже нет))))

Но тоже перепробовала многие: и дешевые и люксовые!!!

Остановилась на Гарниер!!! ДА, ДА....именно он мне подошел ( шанель, диор.......хр..полная была)....

еще мой маленький секрет: я автозагар разводила в ладошке с жидким молочком. Все на глаз делала. перед нанесением делала скраб!! В итоге, отличный цвет, никаких пятен....и все у меня спрашивали: мол, я с моря приехала????!!! )))))

Но у него есть один маленький минус- он вроде с запахом абрикоса, но меня этот запах УЖАСНО бесил!!! Но ради красоты я была готова и это терпеть))

Апрель
#11

Ланкастер... тоже подумываю но так лень!

Алиса
#12

Очень хороший автозагар Dove приятный смуглый цвет(не оранжевый), проявляется за ночь, не пачкает одежду+цена 250р

Яна
#13

Использовала не однократно Топикрем...так же брала сияющий лосьен с легким блеском той же марки... Девочки...это лучший крем автозагар. Наносила его руками хорошо втирая...но через час всегда наносила тонкий слой крема для тела. Это супер автозагар без разводов...постепенный загар не срочно активный. А с солярием это непревзойденным эффект. Спасибо производителю)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: