Гость
Статьи
анти целлюлитный крем

анти целлюлитный крем

привет всем, вот купила крем clarins body lift cellulite control. отзывы хорошие читала. а кто нибудь из вас пользовался?
в спорт зал меня посылать не надо, хожу 4 раза в неделю, рост 1.72 вес 59, 25 лет

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целлюлит лечится только длительным голоданием.Это мудрый организм распихивает по укромным местам вредные пищевые добавки.А глупые люди пытаются всё это назад выгнать при помощи массажа.Жить им не хочется.

настя
#2

да? а моей сестре 13 лед, худышка, тоже диета нужна? это фигня, это гены и спортом заниматся надо! и кремами мазать

Гость
#3

Автор, только спорт. Крема вам здесь не помогут. Сама говорила об этом с хорошей подругой, у которой мама врач. Так что только спорт.

смурфетта
#4

Эффект от этих кремов весьма поверхностный и не оправдывает затраченых немаленьких средств.

Гость
#5

Автор, только спорт. Крема вам здесь не помогут. Сама говорила об этом с хорошей подругой, у которой мама врач. Так что только спорт.

Да что Вы говорите, как раз антицеллюлитный крем + массажные банки+не жесткая диета+ упражнения помогут. Не обязательно надрываться в зале

11
#6

Почему АНТИ раздельно? Тупица!

бл яяяя СПОРТ ЗАЛ тоже

Гость
#7
11

Почему АНТИ раздельно? Тупица!

бл яяяя СПОРТ ЗАЛ тоже

Не была бы она тупой, не спрашивала бы про крем

валерия
#8

сами вы тупые идиотки ! я в России с 9 лет не живу ! посмотрела бы я как вы писали. у меня в 22 года уже две степени было. а вы тут только грязью полевать людей не знакомых можите. сидите и молчите в тряпочку подлые мымры.

валерия
#9

нечего по теме сказать лучше молчите- и читайте хорошо, потому что спортом занимаюсь !!!!!

Гость
#10

Вот только не надо истерить. Плохо значит в спортзале занимаетесь. Небось йоги с пилатесами дурацкие. Кремы от целюля - разводка для лохов.

норма
#11

Голод, обертывания и спорт - вот три кита от которых сбегает целлюлит!

Гость
#12

Мне крем помогает при регулярном использовании. Сейчас в поисках нового. Столько новинок! Не знаю, что лучше выбрать.

#15
норма

Голод, обертывания и спорт - вот три кита от которых сбегает целлюлит!

Зато желудку потом хана
Или когда снова начнет есть, вес еще большим станет, организм ответит на голодание!))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: