Гость
Статьи
Вопрос про красивую …

Вопрос про красивую женскую фигуру

Какая женская фигура вам нравится больше: стройная/хрупкая, спортивная или с ярко выраженными округлостями? Какая фигура, на ваш взгляд, больше нравится мужчинам?

Автор
654 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#660
Автор

слово "неприлично" в этом контексте я использую в хорошем смысле. В смысле слишком вызывающие формы, сексуальные, вульгарные, выпирающие. А так как эта девушка одевается всегда в обтягивающие светлые лосины, короткие платья и все ее вещи с глубоким декольте, да ещё и нарочито всегда отставляет зад, когда стоит, или нагибается подчёркнуто сексуально, якобы не нарочно оттопырив зад, стоя спиной к мужикам, то невольно начинаешь смотреть на всё её богатство, т.к. слишком большой акцент сделан на этом всём. И если даже я - девушка абсолютно гетеросексуальная не могу не посмотреть на это, то что тогда говорить о мужиках:))

Что значит вульгарно ввпирающие? Если у вас подростковые формы то это не значит у финуристых девушек это вульгарно, это нормально выпирающие формы как и положено женщине. А вы от зависти ядом плюетесь, какая завистливая тьфу

Гость
#661
Автор

Просто такая фигура, как у моей соперницы недолго будет такой сексуальной и молодой: большая грудь вскоре потеряет свою упругость и обвиснет, склонность к набору веса приведёт к тому, что фигура расплывётся рано или поздно. Видимо, поэтому такую фигуру встретишь очень редко, т.к. она в молодости и юности красиво смотрится, а с годами такая девушка "обабивается" и фигура становится как у обычной среднестатистической российской тётки. А про стройную фигуру говорят: маленькая собачка до старости щенок. Т.к. когда девушка стройная и грудь небольшая, она долго не потеряет упругости, не обвиснет и стройняшка намного дольше будет оставаться сексуальной и молодой.

Всё, сеанс успокоения себя и поднятия собственной самооценки закончен :)))

Та девушка будет с возрастом еще лучше. Будет заниматься и все у нее хорошо будет, формы никуда не денутся и при хороших тренировках будут еще сексуальнее, а тебе с твоими мальчишискими формами только и остается себя успокаивать, большинству мужчин нравится фигура песочные часы это факт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: