Гость
Статьи
Вопрос про женское …

Вопрос про женское тело

Ко мне клеится женщина 42 лет. Мне 31, холост. Она невысокая, очень худая и немного будто впалая грудь у нее. Лицо красивое. Никогда не спал с женщинами такого возраста. Может ли меня что то шокировать если я ее раздену?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе точно 31? М
Кажется будто 13

Гость
#2
HaVa

Тебе точно 31? М
Кажется будто 13

точно)

Сэмми
#3

Вас уже должно шокировать, что ровесницы на вас не смотрят.

Не важно
#4

Можно подумать тебе 20лет самому уже 4 десяток пошел. Женщина в 42 самый сок

Гость
#5

конечно
у нее Пыся будИТ поперек

Ебокотик
#6

Оно того не стОит.

Гость
#7
Ебокотик

Оно того не стОит.

а Пыся?

Ебокотик
#8
Гость

конечно
у нее Пыся будИТ поперек

Нет. Из пыси песок будет сыпаться 🤣

Гость
#9
Ебокотик

Нет. Из пыси песок будет сыпаться 🤣

ну все лучше правой руки?

Гость
#10
Не важно

Можно подумать тебе 20лет самому уже 4 десяток пошел. Женщина в 42 самый сок

слегка подкисший

Ебокотик
#11
Гость

ну все лучше правой руки?

Хуже молодой и свеженькой)

Гость
#12
Ебокотик

Хуже молодой и свеженькой)

на безрыбье...

Ебокотик
#13
Не важно

Можно подумать тебе 20лет самому уже 4 десяток пошел. Женщина в 42 самый сок

Какой сок? Женщина брага. 🤣🤣🤣

Ебокотик
#14
Гость

на безрыбье...

Лучше рыбное место поискать 😀

Гость
#15
Гость

слегка подкисший

есть какая то разница в запахе женщины в зависимости от возраста? понятно, что в 60 уже не айс но в 42?

Гость
#16

а бы не советовал. Во-первых вы ей создатите огромные комплексы, когда она увидим вашу реакцию на ее тело. Во-вторых сами не кайфанете. В вашем возрасте можно клеить женщины 25 лет. Оставьте тетю возратным дядям 45-50 лет. Те уже многое повидали, их ничте не шокирует.

Гость
#17
Гость

есть какая то разница в запахе женщины в зависимости от возраста? понятно, что в 60 уже не айс но в 42?

кому и кобыла - невеста

Гость
#18

Шокирует только то, что на месте члена, который ты обычно видишь, раздевая кого-то, у неё не будет ничего выпирать.

Гость
#19
Гость

а бы не советовал. Во-первых вы ей создатите огромные комплексы, когда она увидим вашу реакцию на ее тело. Во-вторых сами не кайфанете. В вашем возрасте можно клеить женщины 25 лет. Оставьте тетю возратным дядям 45-50 лет. Те уже многое повидали, их ничте не шокирует.

этточно
мне 45, да я хоть кого и хоть когда

Гость
#20
Ебокотик

Лучше рыбное место поискать 😀

лень и денег нет

Гость
#21
Ебокотик

Какой сок? Женщина брага. 🤣🤣🤣

женщине -брага это еще ничего
женщина-уксус еще бывает

Гость
#22
Гость

Шокирует только то, что на месте члена, который ты обычно видишь, раздевая кого-то, у неё не будет ничего выпирать.

клитр огромный?

Гость
#23

прикол как тетки на эту тему набежали и поливают автора ганом)) все что ли 30 летних парней себе хотят, а те все никак?)

Гость
#24

Впуклая хруть....

Гость
#25

нет а серьезно
есть в постели какие то плюсы от женщин старше 40?

Гость
#26

Автор,ищи ровесницу.Мой тебе женский совет.

Гость
#27
Гость

Автор,ищи ровесницу.Мой тебе женский совет.

почему?

Гость
#28
Гость

почему?

Для энергетической и жизненной гармонии.Объяснять не считаю нужным,для непосвящённых это темный лес))

#29
Гость

нет а серьезно
есть в постели какие то плюсы от женщин старше 40?

наверное как и 35 летних.. раскованность, знание своего тела. допустимость секса без обязательств , не выносит мозги, не ждет романтики и долгих ухаживаний. за 5 лет сильно то ничего не поменяется, если она за собой следит.

Гость
#30
Гость

Для энергетической и жизненной гармонии.Объяснять не считаю нужным,для непосвящённых это темный лес))

так я так понял там нет речи об отношениях, а чисто пару раз переспать

Гость
#31

Конечно может- ты впервые голую женщину увидишь, это не легко 😅😅😅

Гость
#32
Баба-Яга

наверное как и 35 летних.. раскованность, знание своего тела. допустимость секса без обязательств , не выносит мозги, не ждет романтики и долгих ухаживаний. за 5 лет сильно то ничего не поменяется, если она за собой следит.

эта очень зажатая, стеснительная

Гость
#33

Найди себе девушку 25-30 и не ломай голову. Что там у кого в 42 проверишь лет через 20

Гость
#34
Гость

так я так понял там нет речи об отношениях, а чисто пару раз переспать

Мож у нее далеко идущие планы.

А если переспать пару раз...нууу,форумчане ее не раздевали и к гинекологу не водили,чтобы знать обо всём)))
Придется автору рискнуть не глядя🤣

Гость
#35
Гость

Мож у нее далеко идущие планы.

А если переспать пару раз...нууу,форумчане ее не раздевали и к гинекологу не водили,чтобы знать обо всём)))
Придется автору рискнуть не глядя🤣

в таком возрасте? да нее, она ж знает про разницу

Гость
#36

У тебя у самого корнишон хоть приличный? Или женщина зря старается?

Гость
#37
Гость

в таком возрасте? да нее, она ж знает про разницу

Знакомая парикмахер 54 года привела к себе жить разведенца 38-летнего.Так шо все бывает
))Кого как переклинит

Гость
#38
Гость

Знакомая парикмахер 54 года привела к себе жить разведенца 38-летнего.Так шо все бывает
))Кого как переклинит

может она его усыновила, мало ли)

Гость
#39

Не стоит или не стоит

Гость
#40
Гость

У тебя у самого корнишон хоть приличный? Или женщина зря старается?

а сколько см должно быть для женщин в 42?

Гость
#41
Гость

может она его усыновила, мало ли)

Да нет,там такая тетя....Знаешь,типа "вечная девочка"- трётся рядом с молодежью,одежда молодежная,кокетливая чрезмерно,но выглядит все равно соответственно своему паспортному возрасту.
Хотя,может,ты и прав- ему одной мамки мало)

Гость
#42

Не сто́ит, наверное, с ней знакомиться.

Гость
#43
Гость

эта очень зажатая, стеснительная

а как понял, что она подкатывает?

Гость
#44
Гость

а как понял, что она подкатывает?

ходит по пятам везде, узнает у др коллег с кот хорошо общаюсь что как

Гость
#45
Ебокотик

Нет. Из пыси песок будет сыпаться 🤣

Скорее уж высыпаться будет твой вялый корнишон из женского лона🤣

Гость
#46
Гость

есть какая то разница в запахе женщины в зависимости от возраста? понятно, что в 60 уже не айс но в 42?

Запах тела или нравится или нет и от возраста не зависит. Если речь не о старых пердунах конечно пропахшими кошками. Или не о вонючках немытых.

НоЫВоигура
#47
Гость

нет а серьезно
есть в постели какие то плюсы от женщин старше 40?

Моей любимой 40+,но она стала даже лучше,чем была в 22,когда я с ней познакомился. Но это,конечно,очень редкий случай.

Гость
#48
НоЫВоигура

Моей любимой 40+,но она стала даже лучше,чем была в 22,когда я с ней познакомился. Но это,конечно,очень редкий случай.

Если она любимая,чего не развелся?

НоЫВоигура
#49
Гость

Если она любимая,чего не развелся?

Вот ,если и в 60 останется такой же,пожалуй,разведусь).

Гость
#50
Гость

прикол как тетки на эту тему набежали и поливают автора ганом)) все что ли 30 летних парней себе хотят, а те все никак?)

Ещё как!Мне 38 мужу 32 любовнику 22. Я сама секси(рост 167 90×62×90) тело подкаченное без жиринки в кексе готова на всё ибо моя фантазия безгранична. И на фиг мне старичьё нужно, которые разок и спать? А вот любовничка только взрослые, ухоженные женщины привлекают, с молоденькими тоже может, но говорит не интересно и скучно с ними и кекс тоскливый. И да финансовой поддержки от меня нет, только секс. Единственное боюсь, что прикипит и спалит перед мужем, но я ещё пару раз встречусь и надо смываться.