Гость
Статьи
Вас полюбили с …

Вас полюбили с недостатками?

Например с маленькой грудью, с целлюлитом или лишним весом? Волосатость может у кого-то. Вас любят мужчины?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосатость над верхней губой и целлюлит это отличительный признак овуляшек с вуман.ру=)
На этот вопрос они абсолютно точно должны знать ответ=)

#2

Целлюлит, лишний вес и маленькую грудь придумали мужчины, чтобы свалить в даль светлую. В других странах с этим не парятся и живут счастливо.

Гость
#3

Идеальных нет.

Гость
#4

Девушкам проще их любят с любыми недостатками

Гость.
#5

Лишний вес. цЭлюлит. Маленькая грудь. Волосатость. Все те качаства что я мечтал иметь в браке, щупать их руками, смотреть на это и пepдeть от счастья!

#6
Гость.

Лишний вес. цЭлюлит. Маленькая грудь. Волосатость. Все те качаства что я мечтал иметь в браке, щупать их руками, смотреть на это и пepдeть от счастья!

Вот такие дЭбилы живут в России.

Гость
#7
Вредина

Вот такие дЭбилы живут в России.

да.

Гость
#8

Полно женщин с не идеальными параметрами в счастливом браке и полно одиноких красавиц. По моему скромному убеждению - любят не за внешность.

Гость
#9
Гость

Полно женщин с не идеальными параметрами в счастливом браке и полно одиноких красавиц. По моему скромному убеждению - любят не за внешность.

Что там замужем. Полно женщин с неидеальной внешностью в эскорте работают и им деньги за секс платят.

Гость
#10
Гость

Полно женщин с не идеальными параметрами в счастливом браке и полно одиноких красавиц. По моему скромному убеждению - любят не за внешность.

Хотя и нет никаких идеальных параметров.

Александр
#11

Нравятся нехудые, и жену брал с лишним весом , и полностью обвисшей грудью и доволен
( целлюлит , растяжки и т. п вообще недостатками не считаю )

#12
Александр

Нравятся нехудые, и жену брал с лишним весом , и полностью обвисшей грудью и доволен
( целлюлит , растяжки и т. п вообще недостатками не считаю )

Зачем?

#13
Александр

Нравятся нехудые, и жену брал с лишним весом , и полностью обвисшей грудью и доволен
( целлюлит , растяжки и т. п вообще недостатками не считаю )

Главное, ни линзы, ни очки не носи. Счастье любит слепоту.

Гость
#14
Александр

Нравятся нехудые, и жену брал с лишним весом , и полностью обвисшей грудью и доволен
( целлюлит , растяжки и т. п вообще недостатками не считаю )

Ты нормальный мужик просто.

Гость.
#15
Вредина

Вот такие дЭбилы живут в России.

То есть вы советуете взять под крыло на обеспечение Крокодильчика, ничего что он косой и хромой?

#16

Нет, меня с моим волосатым животиком никто не любит. Мужичье подлое.

Александр
#17
Вредина

Главное, ни линзы, ни очки не носи. Счастье любит слепоту.

Наоборот люблю смотреть на голое женское тело

Гость
#18

Я к целлюлиту, волосатости и лишнему весу нормально отношусь, мне тоже полные женщины нравятся, как и Александру. С небольшим животиком, большими ляжками, и т.д. Такие девушки(плотные) очень даже сексуальны на мой взгляд. К маленькой груди нейтрально отношусь.

#19
Гость.

То есть вы советуете взять под крыло на обеспечение Крокодильчика, ничего что он косой и хромой?

А себя то в зеркало видел? Именно подобные ищут себе подобных. See you later crocodile😂

Гость
#20
Александр

Наоборот люблю смотреть на голое женское тело

Молодец. Это *** латентные не любят обнаженное женское тело. Их тут много на форуме сидит.

Гость
#21
Гость

Я к целлюлиту, волосатости и лишнему весу нормально отношусь, мне тоже полные женщины нравятся, как и Александру. С небольшим животиком, большими ляжками, и т.д. Такие девушки(плотные) очень даже сексуальны на мой взгляд. К маленькой груди нейтрально отношусь.

Только педофилам нравятся очень худенькие женщины с фигурой подростка. Нормальным мужикам нравятся женственные фигуры.

Гость
#22
Гость

Только педофилам нравятся очень худенькие женщины с фигурой подростка. Нормальным мужикам нравятся женственные фигуры.

Ага.

Гость
#23

И полюбили, и любят, и будут любить.
У меня не забалуешь.

Гость
#24

Ага, за характер в первую очередь.

Гость
#25

Меня нет, хотя у меня из этого списка только грудь. Видимо это наиболее существенный недостаток, чем остальные.

Александр
#26
Гость

Молодец. Это *** латентные не любят обнаженное женское тело. Их тут много на форуме сидит.

Благодарю за отзыв , но молодцом себя я не считаю , просто вкусы такие , и раздевая нехудую даму вполне ожидаемо увидеть наличие целлюлита , растяжек , да той же висячей формы груди и других моментов .
Если бы большие сиськи стояли вот это бы меня удивило , как такое возможно

Гость
#27
Гость

Только педофилам нравятся очень худенькие женщины с фигурой подростка. Нормальным мужикам нравятся женственные фигуры.

Значит оно и к лучшему. если на меня могут позариться только педофилы, то лучше никого.

Гость
#28
Вредина

Целлюлит, лишний вес и маленькую грудь придумали мужчины, чтобы свалить в даль светлую. В других странах с этим не парятся и живут счастливо.

У вас нулевочка?

Гость
#29
Гость

Меня нет, хотя у меня из этого списка только грудь. Видимо это наиболее существенный недостаток, чем остальные.

Если грудь волосатая - это большой недостаток.

Гость
#30
Гость

Только педофилам нравятся очень худенькие женщины с фигурой подростка. Нормальным мужикам нравятся женственные фигуры.

Вы абсолютно правы. Проверено лично!

Гость
#31
Вредина

Главное, ни линзы, ни очки не носи. Счастье любит слепоту.

Лучше бы иметь глухоту,
Чтоб не слышать вашу трескотню!

Гость
#32
Гость

Я к целлюлиту, волосатости и лишнему весу нормально отношусь, мне тоже полные женщины нравятся, как и Александру. С небольшим животиком, большими ляжками, и т.д. Такие девушки(плотные) очень даже сексуальны на мой взгляд. К маленькой груди нейтрально отношусь.

Маленькая (двоечка) - это нормально
Но если нулевочка, или единичка - это ненормально.
Ляхи задница - обязаны быть округлыми.
Форма коленей очень важна. Если острые - то все, негодная.
Округлые - это кайф!

Гость.
#33
Вредина

А себя то в зеркало видел? Именно подобные ищут себе подобных. See you later crocodile😂

То есть Вы настоятельно требуете чтобы я взял себе на обеспечение Крокодайла с цЭлюлями, лишним весом и мелкими сиськами? Это по-вашему огромная ценность?

Гость
#34
Гость

Значит оно и к лучшему. если на меня могут позариться только педофилы, то лучше никого.

Жрать захочешь - и не на такого вскочишь.

Гость
#35

Когда в тиктоке выскакивает какая-нибудь танцующая толстая жопастая дама и читаешь комментарии мужчин, понимаешь, что заморочки насчет параметров очень условны. Любителей пышных на самом деле много, удивительно

#36
Александр

Наоборот люблю смотреть на голое женское тело

И мысленно, ступая глазами на ее складки, подниматься как по лестнице к ее милому личику.

Гость.
#37
Вредина

И мысленно, ступая глазами на ее складки, подниматься как по лестнице к ее милому личику.

Фифь, Ужас-ужас и Кошмар!

Александр
#38
Вредина

И мысленно, ступая глазами на ее складки, подниматься как по лестнице к ее милому личику.

Да

Гость
#39
Гость

Только педофилам нравятся очень худенькие женщины с фигурой подростка. Нормальным мужикам нравятся женственные фигуры.

Вот, например, горячая фотка🔥 настоящей сексуальной дивы:
https://postimg.cc/gw4gbHsG

Гость
#40

Лишнего веса нет, но грудь 2 ка. Любят меня мужики, хотя рост 162

#41

Меня муж полюбил абсолютно бесперспективной идиоткой.
И помог мне вырасти, поумнеть и добиться успехов на работе.
И, любят, кстати, не за внешность :) не переживайте, вы еще встретите того самого 🙌🏼

#42

я просто обожаю таких девушек, особенно если это всё сразу! это не является недостатками, это всё естественно. нет ничего лучше натуральной девушки.

гость
#43

У меня грудь нулевка. Нет, никогда не любили, только пользовались мной.

Гость
#44

С каких пор маленькая грудь это недостаток?

Гость
#46
Гость

Целлюлитница.

Мне все равно на ее целлюлит, девушка на картинке, которую я прислал, от этого менее красивой и сексуальной не становится.

Гость
#47
Гость

Мне все равно на ее целлюлит, девушка на картинке, которую я прислал, от этого менее красивой и сексуальной не становится.

На твой субъективный взгляд она красивая.

Гость
#48
Гость

На твой субъективный взгляд она красивая.

Тема как раз была не только про маленькую грудь, но и целлюлит, и лишний вес. Вот я своим фото и хотел показать, что я не считаю лишний вес и целлюлит недостатками фигуры.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: