Гость
Статьи
Для стройной фигуры...

Для стройной фигуры...

Привет всем!!! Вот прошу вашего совета! Похудела на 15 кг, весила 86. Очень счастлива была, продолжала делать и зарядку и обертывания и за питанием следить. Спустя несколько месяцев после похудения заметила, что зарядку делать лень, есть стала все подряд и обертывания...-ну нет на них время. Короче все надоело и вес стоит! Решила идти на танцы. ГОворят что эффективны для тогуса мышц Pole Dance u Go Go. Это в новинку для меня. Коблуки не ношу, а там только в них и оба тануа сексуальны. Вот и на какие мне пойти. Какие эффективней для фигуры и общего женского состояния?? Подскажите

Лялька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для "общего женского состояния" лучше пойти на танец живота.

Гость
#2

для общего женского состояния лучше секс в пихтовом лесу на берегу моря

Гостьа
#3
Гость

для общего женского состояния лучше секс в пихтовом лесу на берегу моря

Булочку с молочком, да на печку с дурачком...

Та, о которой пишут все газеты
#4
Гость

Для "общего женского состояния" лучше пойти на танец живота.

+1. Мне даже мой гинеколог их советовал.

Vicky
#8

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: