Гость
Статьи
Секрет стройной фигуры

Секрет стройной фигуры

Расскажите о своем секрете стройной фигуры, что вы делаете чтобы ваша фигура была стройной и подтянутой.

Настя Лис
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жру мало

Гость
#2

ничего не делаю, нет необходимости

Светлана
#3

Не жрать!!!

Гость
#4

весь секрет стройной фигуры прост-нужно е ба шить,а ты все ищешь какие-то секреты(с)

Гость
#5

после е ба ша я расжирела(пс)

Гость
#6
Гость

после е ба ша я расжирела(пс)

ложь)

Гость
#7

Специально для этого ничего не делаю, просто забочусь о здоровье, не ем вредного, дробное питание, спорт.

Гость
#8

ПП и спорт, ничего нового

Гость
#9

ничего вообще. 35 лет, 90-60-90. ничего не обвисло и не разжирело.

Гость
#10
Настя Лис

Расскажите о своем секрете стройной фигуры, что вы делаете чтобы ваша фигура была стройной и подтянутой.

Очень много двигаюсь, ем часто и понемногу. Не ем вредных продуктов ( НЕ НУЖНЫХ ОРГАНИЗМУ)

Злата
#11

Я ни в чем себе не отказываю, ем что хочу, раньше весила 40кг это был ужас-ужасный, щас почти 50, хочу 53 весить...

strawberry-ju@yandex.ru
#12

Нервы :)

Трататушка
#13

Родила и кормила грудью, стала еще худее, чем была до беременности!)

Гость
#14
Трататушка

Родила и кормила грудью, стала еще худее, чем была до беременности!)

+1

Гость
#15
strawberry-ju@yandex.ru

Нервы :)

И тут +1

шелест
#16
Трататушка

Родила и кормила грудью, стала еще худее, чем была до беременности!)

А я наоборот поправилась через 2 мес после родов.похудела,когда бросила кормить грудью и то с помощью спорта и дробного питания.

Гость
#17
Гость

Очень много двигаюсь, ем часто и понемногу. Не ем вредных продуктов ( НЕ НУЖНЫХ ОРГАНИЗМУ)

Все почти так же, с одним исключением. "Вредные" продукты тоже ем, но в небольших количествах, как, впрочем, и все остальное.

Гость
#18

Спорт 3 раза в неделю , и ужин чисто символический ..

#19

секрета нет.у меня от природы

Гость
#20

Жрать меньше и спорт зал три раза в неделю. Никаких секретов

Гость
#21

Зарядка утром, прогулка после работы, фитнес 2 раза в неделю, ограничение быстрых углеводов, вообще не ем сахар, слежу за жирностью продуктов

Гость
#22

Никакого секрета нет. Работать надо над фигурой, потеть побольше и пп.

Гость
#23

Не ем сладкое( изредка блинчики, домашние торты), не ем жареного, не ем полуфабрикатов, не ем колбас, чипсов, соусов ну в общем всё вредное магазинное. Готовлю всё с овощами. Занимаюсь спортом.

Гость
#24

Больше секса- проверено веками!

Гость
#25

Переодическая "сушка". Жир уходит на ней - рельеф возвращается.
Ну и не сижу дома. Стараюсь по возможности пешком пройти до метро, магазина и тд. А если есть возможность и желание, то погуляться в парке выйти.

гость
#26

Дробное питание, несколько раз в день по чуть-чуть.пить побольше воды. Никакого жаренного-копченного-мучного. Муж за 3 недели сбросил 8 кг, даже не думали, что это может быть ТАК легко! Я думала, займет больше времени. А тут все рассосалось само собой. Тем более сейчас столько приложений с рецептами, счетчиками калорий! Легко следить за тем, что ты съел

похудела
#27

да! в течение дня при первых ощущениях голода- пейте воду. Потом по ситуации кушайте, но небольшими порциями, потом совсем разучитесь наедаться, будет хватать малого. главное-перерывы в еде не делайте большими! максимум-4 часа.

#28
Гость

Родила и кормила грудью, стала еще худее, чем была до беременности!)

+1
+1

Полина
#30

ежедневный утренний бег до завтрака 50-55мин и фитнесс мне 42 рост 172,5 вес 56

Анастасия
#31

Мне везёт я кушаю досточно чем мало, и не толстеют 😆
Фигура не плохая
Но прибавить лишних пару килограмчиков не хватало бы

Гость
#32
Гость

после е ба ша я расжирела(пс)

это как интересно? б решешь

Гость
#33

Chokolate Slim Основными компонентами является натуральное какао, ягоды годжи, зеленый кофе и экстракт гриба линчжи. chokolateslim.naele.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: